|
26.02.2014, 09:01
Вчера, около 21.10, напротив дома № 45/4 по улице 60 лет СССР в Балакове Саратовской области 28-летний водитель на "ВАЗ-2114" сбил пешехода.
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, в результате ДТП от полученных травм мужчина скончался в карете "скорой помощи".
Еще один дорожный инцидент произошел минувшим вчера днем, около 15.50, в Марксовском районе на 62-м км автодороги "Маркс-поселок Тельмана".
50-летний водитель на "четырнадцатой" не справился с управлением; автомобиль опрокинулся и врезался в дерево. Автомобилист от полученных травм скончался по дороге в больницу.
Вчера в Хвалынском районе в результате столкновения "ВАЗ-2115" и "ВАЗ-21124" в лечебное учреждение была госпитализирована 57-летняя пассажирка "двенадцатой". ДТП случилось около 08.30 напротив дома №2 по улице Пятигорской села Возрождение.
По предварительным данным, виновником ДТП стал 43-летний водитель "пятнадцатой", выехавший на полосу встречного движения.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|