|
27.02.2014, 12:20
Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов требует "посадок" в вопросе борьбы с нелегальными нефтезаводами. С такой просьбой он обратился к начальнику городского УМВД на проходящем в эти минуты заседании гордумы.
Поделитесь с друзьями:
|
По его словам, "в 2011 году были зафиксированы первые преступления в этой сфере". "Однако ничего сделано не было. Даже уголовное дело не заведено. Складывается впечатление, что вы заодно", - сказал народный избранник и потребовал "посадок".
"Какой вы кровожадный", - пошутил глава города Олег Грищенко.
Ванцов пояснил, что в данном случае необходимо проявлять принципиальность в борьбе с нелегальным бизнесом.
Подводя итог своему выступлению, депутат предположил, что в правоохранительных органах имеются "крышеватели" незаконного нефтебизнеса. По его данным, порядка 60% автолюбителей, сталкиваясь с некачественным топливом, фактически являются потерпевшими от действий преступников.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|