|
28.02.2014, 08:57
Вчера, 27 февраля, около половины одиннадцатого вечера на перекрестке улиц Волжской и Некрасова в Саратове столкнулись две иномарки.
Поделитесь с друзьями:
|
Управляя автомобилем Daihatsu, 21-летний водитель врезался в Renault Duster под управление 33-летнего мужчины. В результате аварии пострадали оба автомобилиста, а также 21-летний пассажир «Дайхатсу» и 35-летний пассажир «Рено». Все участники ДТП с различными доставлены в лечебные учреждения.
В Ленинском районе Саратова, на пересечении улиц Загороднева и Ломоносова, около часа дня 29-летний водитель автомобиля Opel врезался в Chevrolet Lanos. От удара «Шевроле» отбросило на идущего неподалеку 58-летнего мужчину. Пешеход госпитализирован, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|