Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове планируется пикет против военного вмешательства в ситуацию на Украине

12.03.2014, 09:28
Поделитесь с друзьями:

В ближайшую субботу, 15 марта, в Саратове с 13.00 до 14.00 у памятника Н.И. Вавилову планируется проведение коллективного пикетирования. Соответствующее уведомление было подано вчера в городскую администрацию.

Как пояснил один из организаторов публичного мероприятия, гражданский активист Андрей Калашников, тематика пикетирования аналогична тематике антивоенного шествия, которое пройдет в тот же день в Москве. Акция будет направлена против военного вмешательства в ситуацию на Украине. Также целью мероприятия, согласно поданному уведомлению, является «свободное выражение и формирование мнений граждан по различным актуальным вопросам политической, экономической, социальной и культурной зарубежной и международной жизни, а также нашей страны, региона и города Саратова». Запланированное число участников акции — 30 человек.

Напомним, в воскресенье, 16 марта в Саратове пройдет митинг в защиту детского дома №2. Он состоится в 14.00 в гайд-парке в сквере борцов революции 1905 года. По предварительным данным, в митинге планируется участие 350 человек.

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         23.12.2025
0.33116888999939