Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ДТП на Симбирской. Над водителем грузовика пытались устроить самосуд

13.03.2014, 11:18
Поделитесь с друзьями:

ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности крупного ДТП на пересечении улиц Симбирская и Большая Горная в Саратове.

По данным сотрудников УГИБДД, в результате аварии пострадали 4 человека и 12 транспортных средств. Предварительной причиной случившегося называется отказ тормозов "КамАЗа".

Как передает наш корреспондент с места событий, кроме большегруза, повреждения получили синяя "шестерка", серебристая "Honda CRV", патрульный автомобиль ДПС ("ВАЗ-2115"), серебристая "Renault Sandero", темно-зеленая "десятка", "Opel Zafira", "Hyundai Santa Fe", серебристая "Лада Гранта" (службы "Алло такси").

Как передает наш корреспондент с места событий, на сидящего в поврежденной машине ДПС водителя " КамАЗа" (30-летний мужчина; ехал из Балакова с грузом керамической плитки), устроившего аварию, пытался броситься житель дома, в который въехал грузовик. Он высказывал угрозы в адрес виновника случившегося; попытку самосуда пресекли сотрудники ГИБДД.

В настоящее время на месте находится не менее 5-6 экипажей скорой помощи и реанимобили, сотрудники службы спасения и другие экстренные службы города.

В свою очередь, в Центре медицины катастроф ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что в результате аварии травмы и ушибы получили 5 человек. "В 1-ю городскую больницу госпитализирован 43-летний мужчина и 54-летняя женщина, еще трое мужчин (31, 32 и 47 лет) - от госпитализации отказались", - пояснили в ЦМК.

 

Фото Александра Соколова и Рамиля Бахтеева.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         22.12.2025
0.26853489875793