Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Новоузенского района признан судом виновным в убийстве односельчанина

18.03.2014, 12:29
Поделитесь с друзьями:

Собранные Новоузенским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Николаю Качурину. Он признан виновным в умышленном убийстве односельчанина (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 24 октября 2013 примерно в 4 часа Качурин в ходе распития спиртного в доме у своего односельчанина, поссорился с последним. В ходе конфликта потерпевший оскорбил Качурина, после чего тот нанес имеющимся у него при себе раскладным ножом один удар в шею потерпевшего и, убедившись в наступлении смерти хозяина дома, скрылся с места происшествия. В тот же день Качурин в своем доме был задержан сотрудниками правоохранительных органов.  

Приговором суда Качурину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии строго режима, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
В городе открыты 5 катков
06.01.2026 года в 17:33
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.01.2026
0.28415989875793