НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы продолжают публично сообщать мэру о проблемах с уборкой снега и гололеде на улицах города

Саратовцы продолжают публично сообщать мэру о проблемах с уборкой снега и гололеде на улицах города
14.02.2019, 09:08
Поделитесь с друзьями:

 Потоп на 3 Дачной

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия 
13.02.2019 18:22

Здравствуйте Михаил Александрович. Обращается к вам жительница ул Мира... Как известно всему нашему городу и не только, у нас произошло очередное ЧП и как всегда неожиданно. Благодаря несвоевременной замене труб десятки людей остались без воды и отопления в 20 градусный мороз. Они вынуждены мерзнуть в своих домах, многие с маленьким детьми. Хотя за отоплению и воду вы берете согласно  обдираловским тарифам. И время проведённое без отопления и воды нам включат в жировки. Ведь после этой аварии у многих могут не выдержать батареи, и люди будут вынуждены их менять опять же за свой счёт. Скажите пожалуйста почему люди должны платить за услуги, которые не получают. 


Провиантская

Сообщение опубликовал пользователь Никита
13.02.2019 13:23

Здравствуйте Михаил Александрович, понимаю, что у Вас очень много проблем сейчас, ну вынужден Вас просить о помощи, так как администрация Октябрьского района мер не принимает. Прошу Вас дать указание Вашим подчиненным, что бы произвели расширение улицы Провиантская от Радищева до Рабочей, это какой-то кошмар, постоянные пробки, запаркованные авто не в положенном месте. Прошу Вас помочь в данной ситуации.


ОГРОМНАЯ просьба почистить переход через дорогу!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
13.02.2019 09:09

Уважаемый, Михаил Александрович! ОГРОМНАЯ просьба! Организуйте переход через дорогу на остановке Саратов-3 (Ново-Астраханское шоссе, д. 45). Это не переход! Это горка, шириной в одну ступню! Большой риск скатиться с этого перехода под колеса машин. Люди начинают идти по дороге! Невозможно спокойно перейти дорогу, одна наледь! За эту зиму переход ни разу не чистили!!!! Спасибо!


Песок на 1 Дачную.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
13.02.2019 07:29

Здравствуйте. Привезите, пожалуйста, песок на 1 Дачную. Я сама посыплю все дорожки. Больно смотреть на бабушек которые передвигаются почти на коленях.


Свал снега в центре города ночью .

Сообщение опубликовал пользователь Антон
12.02.2019 12:22

Добрый день Уважаемая администрация . Хочу обратить Ваше внимание на свалку снега в центре города по адресу Максима Горького, 70. Почти каждую ночь привозится снег и вываливается . Я являюсь индивидуальным предпринимателем и во всех своих магазинах в этом году сам нанимал технику и вывозил снег . На данном адресе я 2 раза вычищал парковочный узел вывозил снег и чистил тропинку для пешеходов . Прошу Вас помочь в данной ситуации, разобраться, кто завозим нам снег по данному адресу и вывезти эти большие кучи.   

Заранее благодарю  и надеюсь на вашу лояльность .

 

                

 

 

До

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.4034731388092