Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Приставы объявили скидки на продажу арестованных квартир

21.03.2014, 10:29
УФССП по Саратовской области выставило на аукцион арестованное имущество должников по исполнительным производствам.
Поделитесь с друзьями:

В списке, опубликованном в "СОГ", значатся и несколько объектов недвижимости (арест наложен из-за невыплаты ипотечных кредитов), которые не удалось реализовать в ходе объявленных ранее торгов. При этом их стоимость на этот раз оказалась значительно ниже.

Так, на открытый аукцион (его проводит ИП) повторно выставлена 2-комнатная квартира (площадью 43,7 кв. м) в поселке имени Карла Маркса с начальной ценой 552 тыс. 500 рублей (ранее ее стоимость была заявлена в размере 650 тыс. рублей).

Не нашла своего покупателя и жилплощадь (размер - 63,3 кв. м) на 1-м Новоузенском проезде, оцененная в 2 млн. 620 тыс. 980,8 рубля; теперь реализуют по начальной цене в 2 млн. 227 тыс.  833,68 рубля.

Приставы объявили скидки и на самый дорогой лот на аукционе, который был заявлен

 4 марта: 3-комнатную квартиру, расположенную в самом центре Саратова - на Набережной Космонавтов, на последнем этаже дома № 6 (площадь 76,8 кв. м).

Начальная цена снижена с 5 млн. до за 4 млн. 250 тыс. рублей.

Новый аукцион состоится 16 апреля в поселке Пробуждение Энгельсского района (на проспекте Энтузиастов, 1Б, в 11.00). Подать заявки на участие в торгах можно до 9 апреля по тому же адресу.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         19.12.2025
0.2536461353302