Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ссора из-за ямы на кладбище стала причиной убийства

24.03.2014, 09:56
В минувшие выходные в селе Безымянное Энгельсского района Саратовской области было раскрыто тяжкое преступление. Об этом сегодня корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель местного СО СУ СКР Андрей Морозов.
Поделитесь с друзьями:

 

В четверг, 20 марта, в деревне был обнаружен зверски избитый 59-летний мужчина; от полученных телесных повреждений он впоследствии скончался.

По "горячим следам" сотрудники правоохранительных органов задержали 51-летнего подозреваемого. Как рассказал он следователям, причиной конфликта стал отказ погибшего помочь ему в похоронах родственника (выкопать яму на кладбище).

Как отметил собеседник нашего издания, и подозреваемый, и погибший не имели судимостей и на момент преступления были безработными.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         15.12.2025
0.27790093421936