Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец заплатит 30 тысяч рублей за шутку о "бомбе" в торговом центре

24.03.2014, 13:21
38-летний житель Заводского района Саратова Хабибулла Насыров приговорен к штрафу за ложное сообщение о готовящемся теракте в ТРЦ "Сити Молл".
Поделитесь с друзьями:

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд установил, что 6 января этого года в 17.20 обвиняемый, находясь у гардероба торгового центра, сообщил сотруднице и охраннику ТРЦ, что при нем находится взрывное устройство, которое он готов привести в действие. Из здания в оперативном порядке было эвакуировано 700 человек. Прибывшие на место ЧП кинологи и саперы ОМОН взрывное устройство не обнаружили.

В ходе следствия подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном, а также пообещал, что подобного с его стороны не повторится, сообщает надзорное ведомство. В итоге суд приговорил Насырова к штрафу в размере 30 тысяч рублей

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.26574087142944