Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В нарушение законодательства установлены тарифы на воду, поставляемую ООО «Славянка»

26.03.2014, 14:13
Прокуратурой области опротестовано постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области.
Поделитесь с друзьями:

В нарушение законодательства установлены тарифы на питьевую воду и водоотведение, поставляемые ООО «Славянка» потребителям области.

Прокуратурой области проведена проверка соответствия требованиям действующего законодательства постановления комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области, которым установлены тарифы на питьевую воду и водоотведение, поставляемые ООО "Славянка" потребителям области.

По результатам проведенной проверки прокуратурой области выявлены факты нарушения Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении", выражающиеся в несоответствии установленных тарифов производственной программе предприятия.

В связи с выявленными нарушениями, постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области опротестовано. В настоящее время принесенный протест рассмотрен и удовлетворен, постановление приведено в соответствие с действующим федеральным законодательством.

 

Источник: http://www.sarprok.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         14.12.2025
0.33685994148254