|
26.03.2014, 14:13
Прокуратурой области опротестовано постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области.
Поделитесь с друзьями:
|
В нарушение законодательства установлены тарифы на питьевую воду и водоотведение, поставляемые ООО «Славянка» потребителям области.
Прокуратурой области проведена проверка соответствия требованиям действующего законодательства постановления комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области, которым установлены тарифы на питьевую воду и водоотведение, поставляемые ООО "Славянка" потребителям области.
По результатам проведенной проверки прокуратурой области выявлены факты нарушения Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении", выражающиеся в несоответствии установленных тарифов производственной программе предприятия.
В связи с выявленными нарушениями, постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области опротестовано. В настоящее время принесенный протест рассмотрен и удовлетворен, постановление приведено в соответствие с действующим федеральным законодательством.
Источник: http://www.sarprok.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|