Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мотоциклиста приговорили к обязательным работам за оскорбление полицейского

04.04.2014, 08:40
Балаковский районный суд Саратовской области вынес приговор 21-летнему жителю Хвалынска Александру Дольникову.
Поделитесь с друзьями:

Молодой человек признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ ("публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей").

Об этом сообщает СУ СКР области.

Следствием и судом было установлено, что 30 октября прошлого года Дольникова, управляющего мотоциклом, остановили сотрудники полиции. При этом молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. При составлении протокола задержания транспортного средства, на которое у него не имелось документов, юноша попросил стража порядка не забирать мотоцикл.

Получив отказ, задержанный стал высказываться в адрес полицейского нецензурной бранью, оскорбляя его в присутствии посторонних лиц.

Приговором суда Александру Дольникову было назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.12.2025
0.26805686950684