НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Ленинского района массово жалуются чиновникам на некачественное отопление в многоквартирных домах

Жители Ленинского района массово жалуются чиновникам на некачественное отопление в многоквартирных домах
17.12.2019, 09:02
Поделитесь с друзьями:

МЁРЗНЕМ! Вишнёвая 24а

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
16.12.2019 в 15:35

Здравствуйте, уважаемая Лада Михайловна! Что же такое происходит? Уже середина декабря, а отопление подается отвратительно. По адресу Вишнёвая 24а, отопление подается ужасно, батареи еле теплые, иногда остывают вообще, горячая вода подаётся через раз, день по одному стояку, день - по другому, дабы не обидно было. У нас у всех дети!

Мы дома ходим тепло одетыми. УК Лучший дом отписывается на Т ПЛЮС, Т ПЛЮС списывает всё на УК. Ни прокуратура, ни жилинспекция не реагирует. Я писала В.В. Радаеву 10 декабря, ответила Ленинская администрация, ответ таков: По информации ООО УК «Лучший Дом», теплоснабжение и горячее водоснабжение по указанному адресу подается, но не соответствует нормам. Администрацией Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» 10.12.2019 направлено обращение в адрес ПАО «Т Плюс» о необходимости проведения мероприятий по нормализации температурных и гидравлических параметров по указанному адресу. И ВСЁ на этом!? Очень просим Вас разобраться в данной ситуации, решить проблему с отоплением в нашем доме.

____________________________________________________________________________________________________

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Петровна
16.12.2019 в 19:03

Михаил Александрович! 

Второй год подряд наша управляющая компания-ООО "У.К. Ленинского р-на"  испытывает жителей дома по адресу: улица Куприянова дом №5 "на прочность". Трубы отопления в квартирах еле теплые, а счета выставляются нехилые. Когда чиновники обратят внимание на это безобразие? Или надо обращаться в Москву?

Во всех приличных городах работают муниципальные  УК. Когда такая будет создана у нас в городе?

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38775706291199