НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Бусаргин – облдуме: «Работать на благо региона с полной самоотдачей – общая задача»

Бусаргин – облдуме: «Работать на благо региона с полной самоотдачей – общая задача»
21.09.2022, 10:25
Поделитесь с друзьями:

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выступил перед депутатами регионального парламента 7-го созыва. Он поздравил их с избранием и отметил, что надеется на совместную работу.

«Вы представляет различные политические силы и профессии. Это добавит объективности в рассмотрении вопросов. Нам вместе предстоит решить множество задач», - сказал Бусаргин.

Он напомнил, что скоро будет сформирована новая команда правительства.

«Очень важно достичь полного взаимопонимания, выстроить доверительные отношения. Честность здесь превыше всего», - отметил глава региона.

Бусаргин посоветовал депутатам брать на себя ответственность, выступать с законодательными инициативами, поддерживать на месте коллег из Государственной думы. Он полагает, что споров бояться не стоит, ибо в них рождается истина.

Еще Роман Бусаргин напомнил о важной инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина о передаче школ с муниципального на региональный уровень для их развития, которая также требует поддержки депутатов. Парламентариям следует активно подключиться и к работе по улучшению демографической ситуации и поддерживать связь с представителями районных собраний.

«Работать на благо региона с полной самоотдачей и не оставаться в стороне от проблем людей – наша общая задача», - заключил он.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.37592101097107