НОВОСТИ

Саратовская команда в пляжном футболе победила со счетом 9:0

21.09.2022, 11:45
Поделитесь с друзьями:

В Москве саратовская команда по пляжному футболу «Дельта» разгромно выиграла второй матч Кубок России 9:0 со «Спутником» (Самара). Четыре мяча были забиты с пенальти.

Не сумев открыть счет в первой 12-минутке, саратовцы разыгрались во второй. С пенальти забили Тимур Джабаров (13-я и 24-я минуты), Юрий Петровский (15-я), с игры - Иван Тетерин (13-я и 24-я). В третьем периоде четвертый девятиметровый за матч реализовал бразилец Паулиньо (31-я), с игры отличились его соотечественник Катарино (28-я) и Андрей Андреев (28-я, 29-я).

Разгромная победа вывела «Дельту» в единоличные лидеры группы и должна была досрочно вывести в плей-офф Кубка России по пляжному футболу. Однако присужденное московскому ЦСКА техническое поражение от «Спутника» 0:10 (за отсутствие в составе молодого футболиста) спутало расклад. Следующий соперник «Дельты» - ЦСКА.