
Ирина Владимировна, сколько может продолжаться это безобразие в школе №3. В пятницу прошёл праздник, посвящённый 30-летию. В 2018 году было выпущено два 11-х класса, выпустили их Борзова Н.В. и Орлова Е.В. Ни слова не было сказано о юбилейных выпусках, о детях, хотя в 11А классе было выпущено 11 золотых медалистов.
Не было даже фотографий детей с классными руководителями. Классного руководителя даже не наградили грамотой. Даже технический персонал отметили грамотами, а учителя, за такой труд, даже не заметили. Куда смотрит директор? Кто правит школой? А школой правит Солонская (учитель музыки), Гайворонская, Терентьева, Жильникова, которая ни во что не ставит ни дететй , ни учителей. В этих людях нет ничего человеческого, как они могут работать с детьми.
А не много ли они на себя берут? Гнобят коллектив всяческими способами. Орловой Е.В. мстят за сестру, бывшего директора школы, хотя это очень глупо., она не сделала им ничего плохого. Возомнили себя богами.Так не уважать коллектив, так унижать учителей, работать невозможно просто. Молодым педагогам не дают работать, выживают. Столько достойных педагогов и детей уходят со школы. Прекратите этот беспредел.

Доброго времени суток, Сергей Владимирович!!!! Знаете, я не из тех, которые боятся! Если вы и хотите мне что-то сказать, не нужно через кого-то закрывать мне рот!!! Скажите в глаза!!! Да, мы против закрытия садика, и имеем право бороться за это!!!
ХОТИТЕ ЗАКРЫТЬ РОТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕЛО НОВОКРИВОВКА!!!! НАШИ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ВАШЕЙ ОТМЫВКИ ДЕНЕГ!!! ПО-ДРУГОМУ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ!!!
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕРЖАТЬ ДЕТСКИЙ САД - ЭТО ЗАТРАТНОЕ ДЕЛО, НО НАШИ ДЕТИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!! С УВАЖЕНИЕМ НОЗДРИНА САНИЯ ТАХИРОВНА!!

Здравствуйте, Леонид Александровч! Поставят ли в этом году дороги Солнечного-2 на баланс города, а то скоро снег опять у нас никто их чистить не будет.

Здравствуйте! Я слышала, что Вы на новый год дарите детям подарки. Что нужно, чтоб получить от Вас подарок? заранее написать заявление? быть в числе каких-то слоев населения? я мама ребенка инвалида.

Здравствуйте! Тоже решила обратиться за помощью к Вам. На пересечении дорог улиц Панченко/Лисина нет не одного дорожного знака, машины стоят и не знаю кого пропускать, нет пешеходного прехода, а ведь это дорога в детсад, помогите пожалуйста в таком сложном участке дороги, чтоб появились дорожные знаки!

Здравствуйте,Леонид Александрович!!!!! Хотела поинтересоваться,как обстоят дела с застройщиком дома Семенова 13 аркадой, будут ли они как обещали всем нам устанавливать элементы детской площадки в нашем дворе или опять обманули? К Вам претензий нет,к Вам только слова блогадарности за помощь, а вот в них полное разочарование...Спасибо

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, почему в школе Солярис подготовка к школе детей дошкольников стоит 2000 руб в месяц, а во всех других школах Солнечного (для примера: 55 школа, 63 школа и другие), в этих школах за подготовку к школе берут 1000 рублей. Почему такая огромная разница ?

Уважаемый Михаил Александрович! Жильцы дома по адресу Малая Горная, дом 41/45 хотят довести до Вашего сведения, что до сих пор по указанному адресу нет отопления. А снабжение горячей водой отсутствует более двух месяцев, не считая летние месяцы. Просим Вас способствовать решению данной проблемы.

Уважаемый Вячеслав Викторович, обратите, пожалуйста, свое внимание на многострадальный Балтайский район. Живем как в каменном веке, общественную баню растащили в прямом смысле слова. Действительно, зачем жителям Балтая баня, если нет постоянно воды?
Все наши беды начались с приходом на должность главы района Скворцова. Это до его правления в Балтае работала старая общественная баня, строили новую, которую вы в начале 2000 годов нам обещали ввести в эксплуатацию будучи вице-мером. Но поменялось руководство и о новой бане забыли, а в строительство этого здания по тем деньгам было вложено около 20 миллионов рублей. Сейчас это здание просто разрушается.
У нас было муниципальное предприятие ПУ ЖКХ отвечающее за водо- и теплоснабжение в Балтайском районе, но его обанкротил давний друг Скворцова, нынешний глава собрания депутатов Балтайского района Грунов А.А. Я считаю, что предприятие обанкротили умышленно. Главным выгодопреобретателем оказался Грунов. Ему передали в собственность все ликвидное имущество (автотехнику, трактора, котельные, производственную базу). После банкротства он многим работникам так и не выплатил заработанные средства.
Вообще эта «сладкая парочка» много чего уже вывела из муниципальной собственности и оформила на себя и близких родственников. И ладно бы если вся эта реструктуризация пошла на пользу жителям, но в итоге мы получили отсутствие чистой воды.
Частное предприятие Грунова «Спектр» основной задачей ставит извлечение прибыли а не обеспечение людей качественной водой и теплом. Терпение лопнуло после разрыва водяной башни, которую не ремонтировали более 25 лет. В данный момент мы периодически остаемся без воды.
Вячеслав Викторович, помогите вернуть социально значимые объекты в муниципальную собственность. Балтайцы устали от агронома руководящего сферой ЖКХ и от другого агрария развалившего район. Горе руководителям пора на покой.

Валерий Васильевич,как же так,обещались дать тепло во все дома.а сегодня 26 октября,минусовые температуры,и как жить в таком холоде?!Таганрогская 5 уже получила сполна в марте ,когда мы мерзли 3 дня в -20,и теперь снова в этот ад,нет сил терпеть это
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|