Сообщение опубликовал пользователь
Жанна
24.12.2015 в 17:56
Олег Васильевич хочется поднять вопрос о открытом люке между школой №40 (ул Кавказская 17) и гимназия №34 (пр. Энтузиастов 48) Саратов, Заводской р-н. Открытый люк уже вторую неделю, который около 3 метров глубиной с торчащей арматурой внутри. Так же территория между учебными заведениями как для танковых боев. Дети приходят по колено грязные.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Мария
24.12.2015 в 16:24
Уважаемая, Марина Анатольевна! Почему в ЛМИ в параллели седьмых классов дети учатся во вторую смену? Почему директоров других лицеев и гимназий города за вторую смену наказывают, а тут можно? Куда, нам родителям, обращаться по этому вопросу? В прокуратуру? В следующем году как раз седьмой класс, что делать? Ждем Вашего ответа.
Ванцов
Александр Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Марина
24.12.2015 в 16:23
Здравствуйте Александр Николаевич!
Сегодня была у сына на празднике в детском саду№100 (младшая группа). Было неожиданно и очень приятно получить новогодний подарок от Вас!Спасибо Вам большое! Дети были в восторге, впрочем родители не меньше))). Поздравляю Вас с наступающим 2016 годом, желаю Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов. Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю Вам и Вашим родным праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! СПАСИБО ВАМ!!!
Сообщение опубликовал пользователь
елена
24.12.2015 в 16:23
Здравствуйте Олег Васильевич, у нас 3ие сутки нет воды,мы звоним в водоканал нам отвечают что они нам её не отключали, и что куда она делась они знают, а нам то что делать? Воды нам не подвозят,плюс ко всему дом у нас частный и наше отопление тоже зависит от воды сейчас стоит упасть давлению в нашем котле так мы еще и замерзнем?!Адрес: г.саратов ул. крутой тупик. помогите нам пожалуйста !
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Марат
24.12.2015 в 16:18
Здравствуйте! В лицее №4 в этом году вообще отменили группы продленного дня. В том году говорили, что со второго класса. А в этом сказали, что продленки вообще нет, в связи с отсутствием финансирования. Платные группы продленного дня якобы Вы не разрешаете устраивать. Когда в лицее 4 города Саратова начнет функционировать группа продленного дня для детей, а то попечительские попробуй не заплати, подарки всем подари от класса, в т.ч. и Лапшиной (зам директора по начальной школе), а как что-то для детей, так нет ничего.
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Гатамов Зохраб
24.12.2015 в 16:02
Уважаемый Игорь Дмитриевич выражаю вам огромную благодарность за вашу помощь и огромную любовь к детям, за вашу щедрость и доброе сердце, здоровья вам счастья и милости всевышнего. С уважением родители МДОУ 82.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
наталья
24.12.2015 в 15:58
Здравствуйте уважаемая Марина Анатольевна.В нашем садике в Заводском районе тоже нет ни каких выплат.Куда нам жаловаться может в прокуратуру?может они узнают куда ушли наши деньги.Подскажите пожалуйста и сколько выплата должна составлять.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Оксана
24.12.2015 в 15:54
Здравствуйте! Работаю воспитателем в ДОУ Ленинского района. В декабре 2014 года мне была начислена единовременная выплата в размере 53 500 руб. Я не описалась! И была еще премия 7000 руб. Вот это достойная зарплата, хотя бы раз в год! Сейчас получили расчетки и шок! Ни премии, ни дополнительных выплат! МОПИКАМ начислии премии до 15 000 руб. Обидно! За МОПИКОВ рады, а как же педагоги?
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Мишин Максим
24.12.2015 в 15:36
Уважаемый Игорь Дмитриевич!
Администрация Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Багаевка Саратовского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н. В. Котлова» выражает Вам благодарность за оказанную спонсорскую помощь.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам образования детей.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.
С уважением
директор школы Мишин М. С.
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
житель улицы Вяземская
24.12.2015 в 13:22
Здравствуйте,Валерий Николаевич. С Новым годом Вас. А вот приказ заместителя президента Чернова Вы так и не выполнили. Жители ул. Вяземской так и остались без воды. А Чернов Вам приказал 7 мая на видеоприеме,чтобы люди встретили Новый год с водой. Да и колонку, которую восстановили нам в прошлом году по вашему приказу опять отключили Уже 3,5 месяца. Где брать воду??? А сейчас у нас страшный гололед! Просто выйти на улицу страшно, а уж идти искать колонку с водой... Это просто издевательство над людьми.Может быть Вы все-таки начнете думать о людях.Ведь деньги то в бюджете есть на 600 м трубы!!! А вы только пишете отписки. приезжайте к нам ва Вяземскую, пройдитесь,если сможете, помогите людям ходить за водой. Слабо?