Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
24.12.2015 в 12:47
Уважаемый Виталий Леонтьевич!18 декабря было отправлено письмо на ваше имя, от спортсменов-кандидатов на участие в Играх XXXI Олимпиады 2016года в г. Рио-де-Жанейро, олимпийцев Ставропольского края, с просьбой помочь в разрешении вопроса. В Министерство Ставропольского края пришло письмо подписано Ю.Д. Нагорных и список спортсменов- кандидатов, но Министерство Ставропольского края просто выкинули Сидорченко Глеба, Бутенко Виктора, Жаткину Любовь- это члены сборной России по легкой атлетике, чемпионы Россиии других международных соревнований. К этому документу прикрепляются и бюджетные деньги именно на этих спортсменов по списку, для подготовки к Олимпийским Играм. Получается руководство, нарушают закон и срывают подготовку, а документ в силе уже с 26 марта 2015 года. Спортсмены без копейки денег. Помогите разобраться.
Тренер по легкой атлетике, ЗМС, чемпионка Мира, финалистка трёх Олимпийских Игр
Сообщение опубликовал пользователь
Сергей Александрович
24.12.2015 в 10:40
К сожалению история некоторых ничему так и не научила.
Война с Россией холодная или горячая всегда будет обречена на полное поражение тех кто такое затевает.
Гитлеру было мало достигнутых завоеваний и он начал горячую войну по захвату России, чем все закончилось известно.
США сегодня так же мало, но они совершают большую ошибку начав подобную но холодную войну с Россией.
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь
Лариса
24.12.2015 в 09:00
Здравствуйте! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в Москве, Санкт Петербурге и др. городах устраивают Рождественские ярмарки! Сказочно красиво! Волшебно! Почему у нас, в Саратове, такого никогда нет? Я не имею в виду сельскохозяйственные ярмарки с завышенными ценами. На главной площади города торгуют овощами, мясом и т.д. Представляю Москву, Красную площадь! Там ведь не торгуют сельхоз.продукцией! У нас мало рынков? Сделайте сказку для жителей города Саратова! Добавьте волшебства, хотя бы раз в году, этого так не хватает!
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь
ирина
23.12.2015 в 23:43
Здравствуйте Лариса Викторовна скажите пожалуйста мы получаем пособия на детей от соц.защиты положены ли моим детям подарки к новому году?Заранее спасибо!!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
23.12.2015 в 23:40
Уважаемый Игорь Дмитриевич!Огромное Вам спасибо за новогодние подарки для наших деток! МДОУ№82 Средняя группа ромашка.
Бабошкин
Иван Анатольевич
Сообщение опубликовал пользователь
Бажинова Наталия
23.12.2015 в 23:14
Я Бажинова Наталия проживаю Саратовский рн Красный Октябрь Первомайская30кв2 обращаюсь к Вам за помощью в приватизации квартиры я инвалид 2 группыд в стала приватизировать квартиру в 2012 году сделала технический паспорт оказалось часть дома не приватизируеться сказали в БТи Саратовского рн я через суд перевела в квартиру сделала тех паспорт на квартиру собрала все документы сдала в регистрационную палату мне говорят что бы я через суд перевела квартиру как вид жилого помещения.Хотя я получала квартиру в 1989г по ордеру Кадастровый паспорт как многоквартирый.Администрация передала Саратовскому району как квартиру. Мне опять 2 года собирать на суд деньги но я живу на пенсию .Почему регистрационная палата что хотят то и делают им не кто не указ
Сообщение опубликовал пользователь
Скворцова Вероника ИГОРЕВНА
23.12.2015 в 22:40
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прошу ВАС помочь моей маме у которой неопределённая инфекция только пожалуйста не отправляйте нас в Казань мы здесь уже всё прошли нас только футболят ссылаясь на возраст никто не хочет разбираться что нам делать не знаем но должен же быть выход вся надежда только на ВАС иначе нам только смерть моя мама мололетняя уздница 1группы инвалид Суважением Дардымовы
Медведков
Сергей Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Алексей
23.12.2015 в 20:53
Сергей Александрович скажите с чем связана задержка зарплаты в городе Тейково Ивановской области ???
Янклович
Александр Юрьевич
Сообщение опубликовал пользователь
елена
23.12.2015 в 18:11
Здравствуйте Михаил Юрьевич!Помогите!После покупки дома в НовосокологорсНовосокологорском посёлке я вторую неделю не могу оформить регистрарегистрацию , так как в посёлке 2 года нет прописки просто некому этим заниматься!А как быть мне?
Сообщение опубликовал пользователь
Сергей
23.12.2015 в 16:03
Владимер Влодимерович здраствуйте я Бельский Сергей Сергеевич 26.01.1965гр.ураженец Тверской обл.Осташковского р.он.д.Машугина Гора мне 50 лет за свой век много нагрешил за это отсидел в полной мере, одним словом .Потерял всё пока сидел,у меня мама была на приёме у Брежнева и он нам помог
, значит есть надежда что и вы мне поможете, я больше ненамерен употреблять свли орг,способности в плохих целях, сейчас в апреле родится сын уже и имя есть Захар, но как жить незнаю , я без прописки выписали пока сидел жена из Беларусии с Полесья .Личного приёма теперь не предусмотренно а многое не напишеш .Помогите получить полное право быть Граждонином Российской федеоации.