Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
20.12.2015 в 14:04
Хочу обратить ваше внимание на то, что с самого лета во дворах домов №2,4,6 по ул. Ломоносова (техстекло) течёт вода. И никому нет до этого дела. Двор дома №2 полностью затоплен водой. Вода течёт, образуется наледь и пройти поэтому совершенно невозможно. Очень надеюсь, что вы примите соответствующие меры к устранению данной проблемы.
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна
20.12.2015 в 11:47
Уважаемый Олег Васильевич!
В Саратове есть прекрасный клуб зимнего плавания "Нептун", куда люди могут прийти зимой поплавать в проруби, оздоровиться и набраться хорошего настроения. Последнее время туда ходило много молодежи. Но с осени там отключили электроэнергию. После купания люди вынуждены переодеваться в холодном неотапливаемом помещении. Очень просим вас оказать содействие в решении проблемы и сохранить такой полезный для горожан клуб.
Сообщение опубликовал пользователь
алексей
20.12.2015 в 05:04
Здравствуйте Владимир Владимирович я с советской гавани хабаровский край работаю на тец сварщиком уже третий месяц невижу зарплаты работодатель постоянно кормит завтрокоми.
Сообщение опубликовал пользователь
Марина
19.12.2015 в 23:07
Здравствуйте Олег Васильевич. Вновь обращаюсь к Вам за помощью,помогите устранить течь по адресу: ул.2-я Электронная д.10. Второй месяц заливает наш дом, дорогу размыло к дому вообще нельзя подъехать. Подвалы затоплены, АТСЖ Ленинского р-на и МУПП Саратовводоканал на заявки не реагируют.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Николай
19.12.2015 в 21:30
Здравствуйте, уважаемый Валерий Васильевич. Мы жители села Петропавловка-Лохмотовка, Новоузенского района вынуждены обратиться к Вам. В нашем селе нет сотовой связи! Год назад возвели вышку сотовой связи мегафон , но не подключили.И вот уже прошел целый год, а мы в ожидании связи и интернета. Помогите нам , пожалуйста.
Сообщение опубликовал пользователь
Светлана
19.12.2015 в 20:53
Уважаемая Валентина Ивановна Здравствуйте!!! Пишут Вам жители п Парфино новгородской обл.У нас очень серьезная ситуация,мы отработали больше года в одной организации,но заработную плату наш работодатель нам не выплатил,он нас обманул а нас 4 человека.А теперь говорит что мы там не работали,обращались в прокуратуру прокуратура сказала что это не их дело отписалось от нас ,администрация района после встречи с нашим работодателем тоже не стали разбираться дальше кидают нас из кабинета в кабинет,такое ощущение что все встали на сторону работодателя,где же справедливость мы больше года работали без выходных и с утра до самой ночи и еще и в ночь дежурили,мы работали на добыче песка.Долг по зарплате составляет 200000 тысяч рублей ,он нам обещал 20000-25000 тысяч в месяц есть диктофонная запись.Что нам делать помогите нам пожалуйста очень Вас ПРОСИМ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Николаева С Н Родионов Д С Багаев СС Игумнов М В
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Юрий
19.12.2015 в 15:11
Леонид Александрович очень просим Вас разъяснить ситуацию по дому 12 зыбина. Кто то будет его достраивать, уже давно прошли все сроки по договорам. Или просто КПСО кинуло людей. Вложили последние деньги, многие материнский капитал. Куда обращаться нам с этой Проблемой. Надеемся на ответ.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Андрей
19.12.2015 в 14:37
Уже неделю, по 3-Комсомольскому проезду, прорвало водопровод.Вода заливает все соседние улици. Водоканал не хочет ремонтировать повреждение, сылаясь ,что это не их труба. Но это не так , повреждённая труба принадлежит Водоканалу. Мало того что утекае ,в буквальном смысле, золотая вода. Но из-за образовавщейся наледи к нам не может проехать и скорая. ПОМОГИТЕ.
Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
19.12.2015 в 14:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли второе чтение в Гос думе День в сизо за 1,5 дня колонии. Писали,что второе чтение будет в марте,а его так и нет...хотелось бы узнать будут ли рассматривать этот законопроект?
Сообщение опубликовал пользователь
Владимир
19.12.2015 в 14:07
Уважаемый Дмитрий Олегович, добрый день! Меня, как бывшего работника оборонки, до глубины души озадачило и задело за живое видео вскрытия самописца сбитого в Сирии СУ-24. Узел делали в подвале. Качество монтажа, исполнение и конструктивные особенности плат устройства не выдерживают никакой критики! Умение товарища работать с инструментом - тоже! Показан дрянной китайский инструмент, старинный крепеж и т.д. Личные разговоры на жаргоне между сотрудниками идут в эфир! (Показана какая-то лаборатория где-то на оборонном предприятии). Если честно.- за это техническое безобразие стыдно! За страну с такими спецами обидно. На Вас, как говорится, одна надежда- надеемся и уповаем, указать упомянутым товарищам правильное направление к истинной цели и технической политике. Может не знают как нужно работать и кого ставить на демонтаж (крутить винты) самописца? Всего хорошего. С уважением Семенов В.Н.