Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь СВЕТЛАНА
19.12.2015 в 12:55
Уважаемый Валерий Николаевич! Территория нашего дома по ул.Кавказский проезд, дом 11 Заводского района находится за гранью антисанитарии! Бьёмся с заводской администрацией уже не первый год! Около дома у нас болото (проложены самодельные мостки) и в администрации тоже глухо, как в болоте! Везде проложили новый асфальт, а около нас почему - то нет! Приезжайте посмотрите и помогите , пожалуйста! Знаем мы не одни такие, но это глас отчаяния!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь оксана
19.12.2015 в 12:26
Валерий Васильевич! Я жителиница Балаково! Огромное спасибо вам за Мост! Но я живу рядом с мостом в поселке Сазанлей, пока делали мост всю дорогу разбили по улице Коммунальная! Ходить невозможно, что будет весной вообще не представляем! БКто нам будем восстанавливать дорогу? Местные Власти молчат!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
19.12.2015 в 10:43
Валерий Васильевич хочу задать Вам вопрос и прошу помощи одновременно! У меня есть дачный участок на Кумысной поляне в СНТ "Южный-1" Пообещала нам некая г-жа Баукова газ еще в 2010г. до сих пор НЕТ! Деньги ОГРОМНЫЕ сдали, трубы провели, сделали все что нужно для подключения газа! Но теперь, уже на протяжении 2,5 лет данная госпожа вымогает из нашего кооператива денежные средства и не дает возможности подключиться к той самой центральной,заветной трубе(которую мы же и тянули за свои средства). В правоохранительные органы уже с этим вопросом обращались-пока все тихо! Валерий Васильевич-у нас же не Кущевка,у нас Саратов! И живем мы не в бандитских 90-х! Прошу помощи-ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ГАЗУ! А вопрос-Когда газ подключат?;-)
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
19.12.2015 в 10:33
Здравствуйте, уважаемый Валерий Васильевич! Очень хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Который интересует не только меня, но и многих мам. Во многих областях мамы по уходу за ребенком получают пособие до 3-х лет, а в нашей области до 1,5. Когда саратовская область войдет в данную программу и жители нашей области не будут обделены данными денежными средствами (не такими уж и большими). Как Вы считаете, можно прожить на 50 руб в месяц? Это пособие, которое получают мамы в Саратовской области от 1,5 до 3-х лет. Ведь дети наше будущее и может лучше экономить на другом, ну ни как ни на них. Не правда ли??? Спасибо! С нетерпением буду ждать ответа и надеюсь на принятие данного решения.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь мария
19.12.2015 в 09:42
Здравствуйте Валерий Васильевич,решится ли вопрос с водоснабжением в саратовской области ершовского района п.полуденный....?в деревне проживает более 100 человек,также работает школа, а воды как таковой нет, и не собираются качать, нам людям приходится пить грязную воду с пруда, а администрация ершова разводит руками, мол мы ничем не можем помоч....возможно ли решить этот вопрос с водоснабжением?
Сообщение опубликовал пользователь земляк
19.12.2015 в 09:00
Здравствуйте Слава. Какую роль в своей революции вы отводите малым народам? Допускаете ли вы получение независимости Татарстану? И вообще как будет решаться национальный вопрос. Спасибо.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь виктор минаев
19.12.2015 в 04:13
Здраствуйте Валерий Васильевич!Вот у моей матери не хватило 4 месяца стажу и ей говорят что пенсия в 60 лет.Хотя пенсию она должна получать уже 3 года.Она раньше пила.И ПОЧЕМУ СИДЕВШИЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ СРОК В СРОK А МОЯ МАТЬ РАБОТАЛА ПОТОМ НАЧАЛА ПИТЬ.Примите хоть какие меры если меры не будут приняты я буду писать Президенту РФ В.В. Путину. C УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР МИНАЕВ.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Жители Федоровского р-на
19.12.2015 в 03:22

Я кричу о помощи! Я вас очень прошу опоблекуите эту статью. Я жительница Саратовской облости. Федровский р/он село:Первомайское.Я прошу о поможи всех кто может. У нас в селе нету Водонопорной башни. Надо рыть новую скважину, в нашем селе 42 дома и большенство пенсионеры. Я прошу о помощи всех кто может нам помочь. В одменестрацый нам отрезали, куда не ходила везде руками разводят. Мы не знаем что делать.Помогите нам пожалуйста! Блогодорю вас за внемание!
Саратовская область. Федровский р/он.село:Первомайское.улица:Мельничная.дом:1.18.12.2015.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
19.12.2015 в 01:57
Уважаемый Сергей Васильевич! наш дом № 23 ул. Лунная г.Саратов, признали аварийным, получили постановление. А что дальше? я собственник квартиры в аварийном доме. Получается уходи куда хочешь, на все четыре стороны. как будет решен вопрос ?
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.12.2015 в 01:08
Здравствуйте, Валерий Васильевич! Хочется узнать, когда перестанут в центральных районах строить высотные дома. Взять хотя бы наш район возле 1 сов. больницы. Вокруг понастроили кучу 25-этажек, а о школах, дет. садах, стоянках никто думать не хочет. Все эти новоселы стали относиться к нашей 8 поликлинике, в которой, чтобы попасть к некоторым врачам, нужно ждать месяц , а то и более, а, например, кардиолог и ревматолог одновременно принимают в одном кабинете!! А чтобы сдать кровь нужно отстоять часа два.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.33538794517517