Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
04.11.2015 в 19:13
Добрый день. Подскажите пожалуйста как сменить директора школы. Спасибо.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Мария
04.11.2015 в 17:48
Уважаемая Марина Анатольевна, скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время повышение зарплаты воспитателям ДОУ и если да, то на сколько?И еще один вопрос - периодически слышны разговоры о том, что с воспитателей с нового года снимут стимулирующие выплаты.Так ли это? Спасибо.
Сообщение опубликовал пользователь ахмедов рафик эмирулаевич
04.11.2015 в 16:12

дмитрий сергеевич вы можэте немедлено доложить владимиру путину о сушествовании на этом свете ЧЕЛОВЕКА С ВЕЧНОСТЬЮ -ВОСКРЕСАЮШИМ ЖИЗНЬ АДАМАВ И ЕВ. Я вас прошу дажэ требую чтоб вы немедлено сообшили президенту о маём сушествовании .вот мой номер мабильного :89288068285 ахмедов рафик эмирулаевич. р-дагестан. дербентский район. станция араблинская. улицы и номера дома пока нет.АХМЕДОВ РАФИК ЭМИРУЛАЕВИЧ.

Чуриков
Николай Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь ТИНА МИХАЙЛОВА
04.11.2015 в 15:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ДОРОГА МЕЖДУ 6 И 9 МИКРОРАЙОНОМ ОТ УЛИЦЫ ТАРХОВА ДО УЛИЦЫ ОРЖЕВСКОГО НА ПРЯМУЮ..ЭТИ УЛИЦЫ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ.. РАЙОНЫ НАХОДЯТСЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ...В 6 МИКРОРАЙОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАГАЗИНОВ..ОТСЮДА МОЖНО УЕХАТЬ ЛЮБЫМ ТРАНСПОРТОМ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА..ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ ПОЛЕ..НО ЭТО В ОСЕННЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО..УВЯЗАЕШЬ В ГРЯЗИ..ХОТЯ ПО ЛЕТУ..ТАМ УЖЕ ПРИТОПТАНО..И ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..ДА И МАМОЧКАМ С КОЛЯСКАМИ УДОБНЕЕ УЕХАТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ ДОВЕСТИ РЕБЕНКА В САДИК,ШКОЛУ.ЭТА ДОРОГА ОЧЕНЬ НУЖНА ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ МИКРОРАЙОНОВ!
Тепин
Дмитрий Валентинович
Сообщение опубликовал пользователь ТИНА МИХАЙЛОВА
04.11.2015 в 15:16
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ДОРОГА МЕЖДУ 6 И 9 МИКРОРАЙОНОМ ОТ УЛИЦЫ ТАРХОВА ДО УЛИЦЫ ОРЖЕВСКОГО НА ПРЯМУЮ..ЭТИ УЛИЦЫ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ.. РАЙОНЫ НАХОДЯТСЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ...В 6 МИКРОРАЙОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАГАЗИНОВ..ОТСЮДА МОЖНО УЕХАТЬ ЛЮБЫМ ТРАНСПОРТОМ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА..ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ ПОЛЕ..НО ЭТО В ОСЕННЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО..УВЯЗАЕШЬ В ГРЯЗИ..ХОТЯ ПО ЛЕТУ..ТАМ УЖЕ ПРИТОПТАНО..И ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..ДА И МАМОЧКАМ С КОЛЯСКАМИ УДОБНЕЕ УЕХАТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ ДОВЕСТИ РЕБЕНКА В САДИК,ШКОЛУ.ЭТА ДОРОГА ОЧЕНЬ НУЖНА ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ МИКРОРАЙОНОВ
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь ТИНА МИХАЙЛОВА
04.11.2015 в 15:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ДОРОГА МЕЖДУ 6 И 9 МИКРОРАЙОНОМ ОТ УЛИЦЫ ТАРХОВА ДО УЛИЦЫ ОРЖЕВСКОГО НА ПРЯМУЮ..ЭТИ УЛИЦЫ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ.. РАЙОНЫ НАХОДЯТСЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ...В 6 МИКРОРАЙОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАГАЗИНОВ..ОТСЮДА МОЖНО УЕХАТЬ ЛЮБЫМ ТРАНСПОРТОМ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА..ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ ПОЛЕ..НО ЭТО В ОСЕННЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО..УВЯЗАЕШЬ В ГРЯЗИ..ХОТЯ ПО ЛЕТУ..ТАМ УЖЕ ПРИТОПТАНО..И ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..ДА И МАМОЧКАМ С КОЛЯСКАМИ УДОБНЕЕ УЕХАТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ ДОВЕСТИ РЕБЕНКА В САДИК,ШКОЛУ.ЭТА ДОРОГА ОЧЕНЬ НУЖНА ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ МИКРОРАЙОНОВ!
Сообщение опубликовал пользователь ТИНА
04.11.2015 в 15:10
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ..ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ДОРОГА МЕЖДУ 6 И 9 МИКРОРАЙОНОМ ОТ УЛИЦЫ ТАРХОВА ДО УЛИЦЫ ОРЖЕВСКОГО НА ПРЯМУЮ..ЭТИ УЛИЦЫ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ.. РАЙОНЫ НАХОДЯТСЯ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ...В 6 МИКРОРАЙОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАГАЗИНОВ..ОТСЮДА МОЖНО УЕХАТЬ ЛЮБЫМ ТРАНСПОРТОМ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГОРОДА..ЕСЛИ ПЕРЕЙТИ ПОЛЕ..НО ЭТО В ОСЕННЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО..УВЯЗАЕШЬ В ГРЯЗИ..ХОТЯ ПО ЛЕТУ..ТАМ УЖЕ ПРИТОПТАНО..И ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ..ДА И МАМОЧКАМ С КОЛЯСКАМИ УДОБНЕЕ УЕХАТЬ В ПОЛИКЛИНИКУ ИЛИ ДОВЕСТИ РЕБЕНКА В САДИК,ШКОЛУ.ЭТА ДОРОГА ОЧЕНЬ НУЖНА ЖИТЕЛЯМ ЭТИХ МИКРОРАЙОНОВ
Сообщение опубликовал пользователь Шалагинов
04.11.2015 в 12:32
Уважаемая Валентина Ивановна. 31 декабря 2014 года скоропостижно умер капитан 1 ранга в отставке, бывший начальник отдела испытаний противокорабельных ракет феодосийского ракетного полигона, награждённый орденом Почёта Российской Федерации, инвалид первой группы Юрий Сергеевич Кузнецов. Вдова Кузнецова Людмила Александрова, проживающая по адресу: г. Феодосия, инд. 298108, ул. Богаевского 3, кв. 39 неоднократно обращалась: к С.В. Аксёнову, в военный комиссариат Республики Крым А.В. Малолетко, в Прокуратуру Республики Крым Поклонской, в местные органы,к различным депутатам. До сих пор не принято ни одного кардинального решения. Все эти высокопоставленные лица через своих подчинённых отделываются отписками, что в соответствии с действующим законодательством ей это пособие выплачено быть не может. так как её муж умер в какой-то переходный период. Последний ответ на очередную жалобу поступил 21 августа 2015 от Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре о том, что этот вопрос будет рассмотрен в Москве, где будет внесено изменение в федеральное законодательство, без которого невозможно урегулирование сложившейся ситуации. Подобных ответов было дано вдове уже множество и она им перестала верить. Обращаюсь к Вам, ка друг покойного - решить этот, на мой взгляд, простой вопрос. С уважением Я. Шалагинов.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
04.11.2015 в 11:28
Добрый день.Хотел бы обратить Ваше внимание на размещение обьявлений частного характера в неустановленных для этого местах(столбах,фасадах домов и т.д.).Мне как простому жителю очень неприятно на это смотреть.Неужели и нас нет власти в области и городе?????? Спасибо.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Жалоба
04.11.2015 в 09:52
Здравствуйте Валерий Васильевич! Жители с.Липовка Энгельсского района просят Вас провести проверку дороги, которая лежит с села до трассы. С каждым днём по этой дороги становится не выносимо ездить,там уже не просто кочки, а огромные ямы! Люди убивают свои машины, ездием по обочине,а если дождик приходится ехать на свой страх и риск,как бы в яму не попасть. Так же у нас следует школьный автобус, который забирает детей с с.Старецкое и с.Осиновка,автобусу сложно ездить по такой дороги и очень большая ответственность за детей, а вдруг что случится. Пожалуйста, пусть залотают хоть самые большие ямы, помогите нам справится с этой проблемой.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.3646719455719