Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь ЕЛЕНА
08.01.2019 в 22:02

ПРОСИМ ВАС РАСЧИСТИТЬ УЛИЦУ ТВЕРСКУЮ. К ШКОЛЕ №41 НЕВОЗМОЖНО НИ ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ. ВСЕ ЗАВАЛЕНО СНЕГОМ, СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА НЕ ПРИЕЗЖАЛА НИ РАЗУ!!! ПРОЧИСТИТЕ ОТ ДУБОВИКОВА ДО ДЕЛОВОЙ, НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕЛЬЗЯ ЗАЕХАТЬ. ДОРОГА В ОДНУ КОЛЕЮ, ГЛУБИНА ТАКАЯ, ЧТО ПРОЕХАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА ГРУЗОВИКЕ. СО ВСТРЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ НЕ РАЗЪЕДЕШЬСЯ. ТРОТУАРОВ НЕТ, ОДНИ ТРОПИНКИ. СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ, ПРОТОПТАЛИ!!! ЗВОНИМ ЕЖЕДНЕВНО В ДОРСТРОЙ, АДМИНИСТРАЦИЮ, ТОЛКУ НИКАКОГО. ПЛЕВАТЬ ВСЕ ХОТЕЛИ. РАСЧИСТИТЕ НАМ ДОРОГУ!!! ТАКОГО БАРДАКА ДАЖЕ В 90-Е НЕ БЫЛО!

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
10.01.2019 в 05:43

Лада Михайловна обращаются к вам жители дома по адресу г Саратов проспект Строителей д 70а. АТСЖ Ленинского района устроила нам жителям квартир № 9 10 11-12 полный беспредел. Сотрудники ЖЭУ 36 перекрыли нам доступ к нашим приборам учёта к электросчётчикам.Мы не знаем сколько будет продолжаться этот произвол а также не можем снимать показания со своих электросчётчиков. Вот такой подарок перед Новым годом  преподнесла нам эта управляющая компания. Просим вас нам помочь

Чуриков
Николай Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
09.01.2019 в 20:51

Уважаемый Николай Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на перевозки АО «СарАвтовокзал». Вчера, 8 января, в день, когда большинство людей возвращалось в Саратов, из Хвалынска на вечерний рейс (15.50 из Хвалынска) АО «СарАвтовокзал» был предоставлен микроавтобус на 20 мест, хотя билетов было продано на 40-местный автобус. На комфортном микроавтобусе в 15.50 были отправлены пассажиры, имевшие билеты с 21 по 40 места. Остальные (с 1 по 20) ждали еще один "автобус из Саратова" еще 50 минут в плохо отапливаемом здании автовокзала. Приехал Iveco с полужесткими сиденьями без подлокотников, без ручек на впереди расположенных креслах. Водитель отправился в обратный путь через 5 минут после прибытия (т.е. провел в дороге без полноценного отдыха более 10 часов). В таких условиях мы, пассажиры, ехали 5 часов. Рейс прибыл в Саратов в 21.30, когда городской транспорт уже не ходил, многие пассажиры вынуждены были добираться на такси или пешком по морозу. И за эти "суперкомфортные" условия перевозок мы заплатили по 480 рублей (из них страховка 10 руб., 20 руб - предварительная продажа билета). Вы считаете нормальным такое отношение к клиентам за их же, немалые, деньги? Кто-нибудь занимается проверкой технического состояния автопарка АО «СарАвтовокзал»? Кто-нибудь защищает права пассажиров и водителей АО «СарАвтовокзал»?

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Кирилл
16.12.2018 в 20:04

Уважаемый Леонид Александрович!

Я являюсь собственником квартиры по адресу Вишнвая 24А, в доме, который строили вы.

Спасибо вам за дом! Квартирой я доволен, удобная планировка, хорошее расположение, дом теплый. Но омрачает мое проживание и всех жильцов одна проблема. Дело в том что мы в зимнии период времени не всегда можем попасть домой.

Проехать у моему дому и двум соседниим домам очень проблематично, так как улица Курдюмская, Телеграфная в зимний период не очищаются от снега в принципе, а улица Вишневая пару раз за сезон. Причем многие соседние улицы  после снегопадов убираются оперативно "до асфальта". Видимо, наш район просто не попдает в план по уборке снега вообще, хотя по Курдюмской едет большое количество машин в часы-пик.

Учитывая то, что вы планируете застраивать наш квартал далее, я осень прошу нам помочь. Леонид Александрович, помогите нам пожалуста!

 

 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
26.12.2018 в 14:55

Добрый день, Леонид Александрович! Жители Кировского района по проспекту 50 лет Октября, д.70 очень ждут когда почистят дорогу от снега по улице Луговой, т.к. данная улица является выездной для многих домов, в т.ч. и стоянок, а также дети переходят улицу идя в школу (Лицей №31). В связи с последними снегопадами улицу не почистили, выехать не возможно ни со двора, ни со стоянки, снега по колено. Кроме того проложили калею в одну сторону, что увеличивает вероятность ДТП. Преодолевая снег машины стараются на скорости проехать, не думая что дети переходят дорогу в школу. Надеемся на понимание и помощь.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Сурен
28.12.2018 в 11:08

В ЖСК Ласточкино не убирают двор, ужасные заснеженный улицы, ни проезд через гаражи не чищен ни ул.Романтиков в гору, прошу помочь. Люди не могут попасть домой, не дай бог скорая или еще что, не проедут ведь! 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Бестужев сад и другие жители Пролетарки
06.01.2019 в 02:03

С наступившим Вас Новым годом.хочу Вас пожелать огромных успехов в Вашей работе. А больше всего молю у Вас помощи. Мы, жители Продетарки, жилого комплекса Бестужев сад в том числе, в плену льда и мусора. Мы не знаем как выжить в эту зиму. Наш личный транспорт в таких условиях не передвигается у большинства жильцов, такси к нам не ходит да и дорого это,трамваи вечно стоят, маршрутки ходят раз сере раз, тротуары для самоубийц. Я прикладываю вам видео того что творится в смоли комплексе и фото той свалки, что образовалась на пересечении прессовой и 4 нагорной улицы. Якобы, потому что не чистят дорогу и мусоровозы буксуют. И ее реально не чистят. Пусть хотя бы чуть расширили на метр да реагентами полили, там же льда по колено. Это опасно. Ни скорая, ни пожарная попасть ведь к нам не смогут. И такие случаи уже были. 

 

 

 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Жители пролетарки
06.01.2019 в 02:09

Просто кошмар какой-то несусветный. На нас всем подевать. Ещё немного и выходные кончатся. Как добираться на работу??? Электротранспорт не ходит, свои авто эксплуатировать нереально, маршрутки ходят раз через раз и полные, что аж попы из окон выглядывают. Проблема скопившегося мусора, со слов регионального оператора, в том что у нас ни разу за кучу снегопадов не почистили проезжую часть от огородной улицы к нашему комплексу, то есть часть снегопада превратилась в лед, дорога стала уже в два раза,мы в беде. Если вдруг пожар, или не дай Бог серьезные проблемы со здоровьем... ведь нам некому помочь. На нас всем плевать, но может Вы сможете сказать веское слово за нас, очень просим вас

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
06.01.2019 в 11:48

Уважаемый Леонид Александрович! На Аллее Героев п.Юбилейного с начала зимы ни разу не чистился снег (лавочек не видно). Дороги приходиться протаптывать ногами.

В наступивший Новый год станте добрым волшебником, взмахните волшебной палочкой, и у п.Юбилейный вдруг появится заботливый и ответственный Хозяин, которому не все равно. Я в Вас верю, у Вас получится!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Жители ЖСК ЭКВАТОР И СМЫЧКА
06.01.2019 в 17:56

Здравствуйте! Большие проблемы с проездом автотранспорта и для пешеходов во дворе ЖСК ЭКВАТОР И СМЫЧКА (посадского 228/244 и большая горная 289,277/279 и 267/269), а также по ул.большая горная , посадского,Хвалынские) улицы стали ужи пешеходам негде ходить, машины буксуют, постоянные аварии из-за этого). Просьба взять этот вопрос на контроль! Надеждатолько на Вас!

 

 

 

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.06.2026
0.12303805351257