
Уважаемый Михаил Александрович. Прошу Вас инициировать отчистку проезжей части от снега и наледи по ул. 4 Нагорной и Прессовой в Заводском районе, а также вывести снег. В связи с тем, что в прошлые снегопады дорога была расчищена, а снег складирован по бокам, от двух полос движения осталось полторы, машины заносит, а маршрутка № 14 и вовсе не может проехать, если ее не пускают встречные водители. Прошу Вас помогите, завтра снова обещают снегопад, и тогда никто из жителей Пролетрки, Бестужева сада не сможет попасть на работу. Да и дети там ходят прямо по дороге, так как на тротуарах импровизированных также сложен снег

Саратов ул. Первомайская дом 6\8 2 подъезд. В нашем подъезде при выходе на улицу есть крыльцо, но в АВАРИЙНОМ сотояние зимой просто не риальном идти по нему особо для пожилых за что это? Обращались Мудез не сколько раз уже не сколько лет, нет ремонта. И еще дом разошолся по шву сделали просто щель железом прикрыли и все, а улицу видно из квартиры и холодно . Примите меры.

Добрый вечер Уважаемый, Исаев Михаил Александрович!
Я и мои родители проживаем в аварийном доме, по адресу г. Саратов 4я Нагорная д. 23.
По заключению межведомственной комиссии на 9 сентября 2014 года, наш дом признана аварийным, износ более 66% иподлежит сносу до сентября 2018 год.
Нужно официальное заключение что наш дом попал под программу расселения в 2019 г
Михаил Александрович. очень прошу разобраться в данной ситуации и помочь!

Устав от негатива,льющегося из всех ресурсов, и воодушевленная недавней поездкой по ночному Саратову, хочу сказать спасибо Михаилу Александровичу за новогоднее украшение города!впервые за много лет могу сказать,что город выглядит стильно и очень достойно, и действительно создаёт новогоднее настроение:московская,горького Чапаева,соколовая горят яркими огнями,особенно порадовала волжская,рахова, проспект, ну а Театральная площадь такой красивой не была никогда!!!И, зная о том,что подготовкой к Новому 2019 году глава города озадачился ещё в начале 2018, сделаю вывод,что это достижение есть результат грамотного менеджмента, который после периода сараевских истерик и режима пятичасового стояния в кокошниках на Волжской во славу его величества, просто бальзам на душу!!!Еще раз спасибо!а что касается уборки города,предвосхищая злобные комментарии,скажу- в этом году дело тоже сдвинулось в лучшую сторону, уверена,что при таком профессиональном подходе, постепенно городская власть и с этой проблемой справится!больно уж наследие тяжёлое досталось!

Здравствуйте.
Когда будут очищены ступеньки с лестницы, идущей с моста на 3 дачной к остановкам электричек пл. Площадь Ленина?

здравствуйте. я молоткова валентина геннадьевна проживающая по адресу город саратов ул. шехурдина дом 60а секция 11. у нас обрушился потолок причем попало на ребенка 4 лет прям по голове. шишка была ужасная и синяк. но наше правительство просто бездействует и ничего не хотят предпринимать. плита потолочная просела. долго так не простоит то гляди рухнет тогда уже придавит всех. дом коммунальный. что нам делать чтоб хотя бы нашу секцию расселили.
Уважаемый Алексей Николаевич! Обращаются к Вам жители дома 29 по ул. Держинского. Вся крыша нашего дома в опасных сосульках и висячих глыбах льда. Мы обращались в ООО "Добрый" с просьбой провести очистку крыши, они выезжали к нам, но так ничего и не предприняли. Наш двор находится совсем рядом с администрацией и такое творится. Мы обращались и в диспетчерскую службу администрации, но подвижек никаких. У нас живет много детей, помогите нам, очень страшно выходить во двор.
Здравствуйте, Ирина Борисовна! Объясните пожалуйста почему невозможно приобрести школьные проездные? Почему родители сломя голову должны бегать и искать их? Ездить на транспорте по всему городу чтобы купить детям проездные тоже как-то не выгодно, мне удобно покупать на почтах - одна находится на 1 дачной, вторая на второй. На первой дачной их всегда нет!!! Когда я спросила почему? Мне там ответили, что привозят их 4-7 шт., приходите 7 числа тогда когда они поступают в продажу (а если я не могу придти 7 числа когда их туда привозят)!!! На второй есть, если успеешь, вот в этот раз я не успела..... У меня двое детей, которые по 3 раза в неделю посещают секции, которые я им нашла и я им оплачиваю и дело не в стоимости деньги уходят еще и на инвентарь и одежду!!!! Думала хоть тут можно экономить, но нет!!!! В чьи обязанности входит обеспечение школьников проездными??? Почему мы имея право воспользоваться этой льготой не можем ей воспользоваться??? Почему мы обычные люди обязаны все, а наше Саратовское правительство ничего!!!! P.S в январе мы остались без проездных, кто виноват - конечно мы, мы работали и мы не успели оббежать весь Саратов.....

Сергей Владимирович, я проживаю по адресу г. Сароатов, Пензенская,29, двор не разу не чистили от снега, проехать сложно, в нашем доме проживают пожилые люди, скорая помощь не может проехать, председатель ТСЖ на Пензенской, не реагирует, соседние дворы все очищены от снега и льда. Прошу вас провести проверку по данному факту, спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли где то посмотреть план застройки жк рядом или Лопатина гора . Очень интересно как в дальнейшем будут стоять дома и что ещё планируется построить рядом с ними , потому что у других застроищиков есть планы застроийки и они могут сказазать где у них будет магазин , где садик и тд . Будут ли ещё заселяться переселенцы и сироты или дома будут только под продажу ? На Лопатиной горе никаких магазинов нет , за год существования этих домов и как сказали строители в планах их нет . Что же ждёт Лопатину гору ? Будет ли это нормальный район ?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|