Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Седова
Ирина Владимировна
Сообщение опубликовал пользователь Александр
13.12.2018 в 17:13

С сентября месяца в «Центре ППМСД» г. Красноармейска находится Настя Е. Все это время ребенок подвергается психологическому насилию со стороны воспитателей, о чем я узнал недавно.

     На сегодняшний день мной написаны два заявление Уполномоченному по правам ребенка и два заявления прокурору области.

     Подробнее о том как живут дети, оставшиеся без попечения родителей и как к ним относятся воспитатели,  Вас Татьяна Николаевна наверняка ознакомит. Только хочу добавить, что после моих обращений через ребенка! в мой адрес поступила угроза о мести, о чем сегодня я направил заявление в прокуратуру области.

     Но сегодня ребенок рассказала мне следующее: когда она сказала воспитателю Рогожиной Е.А., что та не имеет право так поступать, она ей ответила, чтобы она свои права «засунула себе в одно место»!

     После общения с воспитателем Мельниковой Н.Ш. , ребенок получила синяк на ноге. Ребенок рассказала, что сначала она так сильно сжала ей руку, что та закричала, а потом та каблуком специально наступила ребенку на ногу, после чего образовался синяк!

     В связи с новыми обстоятельствами, мной будет направлено третье обращение по фактам насилия по отношению к малолетнему ребенку воспитателями детского дома к Загородней Т.Н. и Филипенко С.В.

     Считаю сложившуюся ситуацию вопиющей и прошу провести тщательную проверку по всем ранее указанным фактам насилия по отношению к ребенку. Почему ребенок потерял свои гражданские права, попав в детский дом?   Кто защитит ребенка?

Мои контакты: a240239@yandex.ru

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Алла Викторовна
04.12.2018 в 14:55

Уважаемый Леонид Александрович! Огромное спасибо Вам, что  не прошли мимо  нашей проблемы и злополучные швы между секциями  по ул К.  Маркса 19 А заделаны. Здоровья Вам и всех благ в Вашей нелегкой  деятельности.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь виктор
05.12.2018 в 11:24

Здравствуйте Леонид Александрович! Почему на Исаева 42 энергосбытовая компания начисляет нам за отопление по нормативам? у нас имеется своя котельная почему начисления производят не по тепловым счетчикам?

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
05.12.2018 в 20:41

Здравствуйте Леонид Александрович! Скажите пожалуйста, почему в Саратовской области в годовщины перевода часов(4 декабря нынешнего и прошлого годов) поднимается эта тема? Зачем это надо? В Новосибирске, к примеру, стрелки перевели 24 июля 2016 года, ровно через год, 24 июля 2017-го, да, там обсуждалась эта тема, но 24 июля 2018-го этот вопрос никто в прессе не обсуждал. Зачем же в Саратове спустя ровно 2 года говорить об этом вопросе? Есть множество мнений за и против, и если многие захотят перевести стрелки обратно, как было до нынешнего перевода, то конечно же этот вопрос следует хотя бы обсудить. Но поднимать тему перевода часов в годовщины-это на мой взгляд неправильно и глупо. 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
09.12.2018 в 15:21

Леонид Александрович, не подскажете есть в планах у Саратовоблжилстроя на следующий год строительство домов на 2-й или 3-й Дачной

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
09.12.2018 в 20:44

Уважаемый Леонид Александрович, я проживаю: Саратов Тархова, дом 24, квартира 104 на девятом этаже. Неоднократно обращался в ЖКО по проблеме промерзания стен и, как следствие, образование черной плесени.

В Августе 2018 года лично ходили на приём а ТСЖ Ленинского района, где мне сказали, что прошлой зимой произвели замер, как мне сказали тепловизором, и подтвердили необходимость утепления фасада, пообещав сделать утепление до отопительного сезона, однако по сегодняшний день никаких работ по утепление не производилась.

Пименов
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.12.2018 в 14:45

Добрый день, Сергей Владимирович ! Прокоментировайте уборку снега в р.п.Степное, так как многие места не чистяться и снег не вывозится например у больницы подъезды и подходы к дет. садикам. О парковках.В поселке они как бы есть и одновременно их нет.Не обозначены знаками ПДД. 3 парковки только обозначены знаками, а у торгвых точек они не обозначены, кто за ними будет смотреть и содержать их в нормальном состояние

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
06.11.2018 в 13:37

Здраствуйте подскажите о транспорте в центр города решился ли вопрос на сегодня? Также не понятно школьный автобус ходит и в новосоколовогорский поселок, и в иволгина а к нам?  Неужели совсем поселок цветочный такой ненужный для администрации? Нвшу чудо дорогу включили в реестр дорог?  а то дома есть а дороги к ним нет. Твуже я хочу предложить может бы у вас получилось бы сделать для наших детей футбольное поле или в риолите или в цветочном совместно с администрацией, также если бы получилось сформировать коробку и попросить сферу заливать каток в коробке, то мы бы были благодарны, а то фок хорошо но платитьа в маршрутке  не у всех есть доход. А был бы доход не купили бы в такой низине квартиры. Побеседуйте с Володиным может и  на нас обратить внимание. Для Вас  минимум затрат, но как к депутату был только плюс....Обратите нимание на мои предложения и вопросы

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Житель Саратова
10.12.2018 в 22:26

Отправляем вам еще одно обращение с просьбой востановить асфальтовое покрытие на проезжей части улицы Деловой. Вскрышные работы проводились еще осенью, засыпали щебенкой и забыли. Где же ваши нанотехнологии по укладке асфальта до -10? Объезжаем по встречной.

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Гость
06.12.2018 в 16:01

Когда будет восстановлен тротуар на Деловой? Раскопали больше месяца назад. Гора из песка, ветка в яме, чтобы не провалиться. Все по-саратовски. Или до весны подождем?

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.13360500335693