
Уважаемая глава Ленинского района! Почти две недели течет вода из-под земли по Лунной между домами №1 и 3 (точный адрес 2-ой офицерский проезд). В Водоканал звоним ЕЖЕДНЕВНО!!! Приехали, разрыли яму, но чопик ставит уже некуда, труба снила! После этого вода рекой полилась по улице, залила все вокруг, дороги превратились в каток. Течет по Лунной, Вишневой и добралась до 50 лет Октября. Грязь, пройти можно только в сапогах по пояс. До каких пор будет продолжаться этот бардак? Летом месяц! текла вода там же, копают с периодичностью раз в две недели. Перерыли все так, что подъезд к домам остался только с одной стороны. И никому нет дела!!! Только на этой недели копали три раза!!! Требуем разобраться и устранить!

Уважаемая Лада Михайловна !
Уже неделю отсутсвует отопление на доме по адресу ул.Тверская д.36 «б», причем отопление отсутствует на верхних этажах нашего дома. Мы ежедневно обращаемся в нашу управляющую компанию и в ПАО ТПлюс на горячую линию, однако, до сегодняшнего момента ситуация не изменилась в квартире 18 градусов тепла . Наша управляющая компания отвечает, что на доме отсутствует перепад давления от тепловиков ПАО ТПлюс необходимые для нормальной циркуляции и работы всей отопительной системы в целом. Просим ВАС разобраться и помочь нам со сложившейся ситуацией .

Потоп на Деловой и Саперной!!! Очередная авария, вода льется рекой! Весь этот поток дошел до 50 лет октября, дорога превратилась в каток. Еще даже зима не началась, не было серьезных морозов, а уже такой ужас творится. Когда закончится этот бардак? В одних и тех же местах роете с периодичностью раз в месяц и толку нет. Кругом ямы,изуродованный асфальт и вода. Надоело! Делайте же что-нибудь!!!

Три месяца течет питьевая вода вода по адресу ул. Буровая 26, в результате образовалась наледь. С 20.09.18. в ООО "КВС" подана заявка на устранение течи однако до настоящего времени течь не устранена, мои неоднократные обращения в администрацию Ленинского района остались без результата.
Полное бездействие администрации Ленинского района а также ООО КВС.
Прошу ВАС ПОМОГИТЕ повлиять на бессердечных чиновников и руководство "КВС".

Лада Михайловна, помогите!
Вот уже несколько дней мы жители дома №5 по ул. Куприянова задыхаемся от запаха фекалий, идущих из подвала нашего дома! Входя в подъезд, в нос бьет невыносимый запах! На первых этажах квартир невозможно дышать.
ООО "У.К. Ленинского р-на не предпринимает мер по ликвидации запаха из подвала. Просим направить к нам комиссию администрации.

Добрый день,Леонид Александрович! Вы в 2017 году были в детском саду 158,на Днепропетровской. Пообещали помочь с ремонтом дороги,котрая проходит мимо школы 55 и детским садом 158. Скоро начнеться грязь,и будут очередные лужи,которые скапливаються от дождей. Мы родители ведем детей в сад,по грязи,по дороге едут машины и обрызгивают детей. Скажите пожалуйста когда нам помогут с ремонтом дороги? Спасибо
Уважаемая Ирина Борисовна! планируется ли в ближайшее время продление материнского капитала регионального? у меня в 2018 году родился третий ребенок, могу ли я расчитывать на получение областного материнского капитала?

Здравствуйте, Михаил Александрович! Я проживая в Октябрьском районе (Агафоновка) по ул.Клочкова,д.52/64. Ранее писал Вам,что с лета в нашем доме нет горячей воды. Спасибо, воду нам подали. Но хотелось бы доложить Вам, что горячей водой мы можем пользоваться только в определенное время. Утром вода холодная, днём помыться вообще не возможно!!! Вода еле-еле теплая, а платим мы за неё как за горячую. А чтобы добиться горячей воды днём,это нужно сливать воду минут 40-45,и тогда можно помыться. И только вечером с 18-00 до 22-00 мы пользуемся горячей водой. После 22-00 опять холодная. Воду нашему дому подогревает ПАО "Т-Плюс". Почему они так плохо выполняют свои обязанности??? Пожалуйста повлияйте на данную ситуацию, я знаю Вы можете заставить людей работать!!! Спасибо!

Добрый вечер! Являюсь собственником частного одноэтажного дома, планирую построить монсардный этаж, нужно ли для этого разрешение на реконструкцию дома, если нужно, то разъясните пожалуйста алгоритм получения.

Уважаемый Михаил Александрович! Я проживаю в пос. Комсомольский. Добираюсь на работу на маршрутном такси №105. Маршрутки на данносм маршруте работали не без нареканий, но в утренние часы стабильно, что для меня и для большинства работающих людей было удобно. 19 ноября я первый раз столкнулась с тем, что не смогла уехать в привычное время, не хватило места (а на улице уже не лето, и даже не осень!!!). Но обращаться с жалобой не стала, поскольку понимаю, что техника ломается, обстоятельства разные бывают. Но на следующий день ситуация повторилась. Я обратилась по телефону, указанному в салоне маршрутки, где мне сказали, что стабилизируют ситуацию. Однако сегодня ничего не изменилось. Убедительная просьба оказать влияние на компанию, обслуживающую данный маршрут, поскольку стоять и мерзнуть и на работу опаздывать, дожидаясь, когда ситуация изменится нет ни возможности, ни желания! ПРОШУ ПРИНЯТЬ ОПЕРАТИВНЫЕ МЕРЫ, ИНАЧЕ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ ВОЛОДИНА В.В.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|