Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
22.11.2018 в 10:18

Уважаемый Леонид Александрович! Прошу вас снести СЖФ по ул. Гоголя, между Чапаева и Вольской и построить там современный дом. Мой дом 1890 года, который еще моим предкам царь выделял, он упал, а в туалет я вынужден ходить в кусты, т.к. он давно уже переполнен, сгнил и развалился. Обращаюсь к Вам, как к лучшему областному депутату по Кировскому району,  обращение к городскому депутату к вашему коллеге-строителю Березовскому, результатов не дало, т.к. он уже и не депутат. В случае невозможности решения моего вопроса, вынужден буду просить вас пускать меня в туалет в СОЖС, благо не далеко ваш офис находится.

 

 

Пресс-служба минсоцразвития
Сообщение опубликовал пользователь ветеран труда
22.11.2018 в 17:23

Здравствуйте!Ветеранов труда Балтайского района волнует вопрос ,по какой причине с октября месяца текущего года Министерством прекращено финансирование 50 процентной скидки на зубопротезирование.Другие же льготы ветеранам труда перечисляются вовремя.Хотя известно,что нашей больницей денежные средства полностью не используются.Спрашивается,куда деваются излишки денежных средств за октябрь,ноябрь,декабрь?На наш вопрос в управлении социальной поддержки района также ответили:средств нет.Просим вас прояснить данную ситуацию.

Ветераны труда .

Пресс-служба минсоцразвития
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
19.11.2018 в 17:10

Здравствуйте, подскажите на каком основании при подаче документов на оформление детского пособия учитывают доходы семьи без вычета налога в размере 13%??? На этот вопрос сотрудник МФЦ мне ответила: "Ну они же вам на пенсию идут!" Пенсию я буду получать через 27 лет, а жить нам нужно сейчас,  почему же так несправедливо происходит начисление социальных выплат???

Сообщение опубликовал пользователь Александр В
23.11.2018 в 15:50

Добрый день! объясните пожалуйста, почему нет вакцины от полиомиелита в детской поликлинике города Маркса? Ребенку уже 10 месяцев, никак не можем привить, даже за деньги... В чем проблема? И как нам быть?

Ахметзянов
Булат Надилович
Сообщение опубликовал пользователь Житель пос.Юбилейный
23.11.2018 в 08:02

                                  Уважаемый Булат Надилович!

Целую неделю не доставляется корреспонденция в дом ул.им.Исаева Н.В.д.2А (подъезд №1), на  письма, направленные из суда  в почтовых ящиках нет извещений. Работники почты ранее доставляли почту не по нашему адресу, указанному на адресном ориентире-  аншлаге.

И еще вопрос, по какому документу указанный дом переведен на обслуживание из отделения ОПС-18 в отделение ОПС-37. Нам письменно ничего не сообщали, в газетах публикации нет, как то по умолчанию. Кроме того, ОПС-37 под таким № находится в Ленинском районе, ведь индекс почтового отделения содержит доскональный список улиц, за которыми привязан индекс.Будем подавать в СУД, где Ваши работники ОПС-37 находят адреса несуществующих домов, почтальон привязан к адресу дома, а не к фамилии. Счета-квитанции на оплату электроэнергии просто пачкой брошены в подъезд, по устному сообщению работников ОПС-18 на доставку счетов-квитанций с ООО "СПГЭС" заключен договор. Примите меры к доставке корреспонденции в подъезд №1.

Ахметзянов
Булат Надилович
Сообщение опубликовал пользователь Владимир Глебович Петрович
22.11.2018 в 01:33

Уважаемый Булат Надилович!

Прошу Вас провести служебную проверку и принять меры административного реагирования  по факту  нарушения прав пенсионеров в почтовом отделении 410048, расположенном в Комсомольском поселке Саратова. На сайте почтового отделения указан режим работы с 8.00 до 20.00. Вчера, 21 ноября, я пришел получить свою пенсию в 8.00 утра. Меня не обслужили, заявив, что денег нет и надо приходить вечером, не указав конкретно во сколько. Приехал с работы в отделение связи в 18.45, за 75 минут до окончания его работы. Меня вновь не обслужили, заявив, что выдача пенсий производится с 10.00 до 18.00. Информация о расписании выдачи пенсий отсутствует на сайте почтового отделения, её нет и в самом отделении. Этот факт доказывает самовольность установления ограничения времени выдачи пенсий работниками 48 отделения связи. Для того, чтобы явиться в почтовое отделение в указанное время, я вынужден отпрашиваться с работы, характер которой не позволяет практически этого делать. Жалоба на действия почтовых работников подана мною в 18.58 местного времени  на горячую линию почты России в Москву, что легко проверить. Телефон горячей линии в областном управлении Почты России, к сожалению, отсутствует, а телефоны Вашей приемной в 19.00 уже не отвечали. Таким образом, со стороны работников отделения связи 410048 имеет место состав преступления, предусмотренный статьей 293 УК РФ - халатность. Прошу по итогам служебного расследования наказать виновных в самовольном изменении графика обслуживания пенсионеров - начальник отделения связи не смогла предоставить мне нормативных документов, подтверждающих правомочность временного ограничения, заставить виновных принести мне официальное извинение и опубликовать на сайте почтового отделения и в самом операционном зале информацию об ограничении времени выдачи пенсий – если таковые имеют место по федеральной инструкции. Иск о взыскании с работников ОС 410048 компенсации  мне морального ущерба за причиненные нравственные страдания будет подан в Заводской районный суд г. Саратова.КСТАТИ, ВАША СЛУЖЕБНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА И РАБОЧИЙ САЙТ НЕ РАБОТАЮТ. А ПОЧЕМУ?

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
20.11.2018 в 20:27

Добрый вечер! Лада Михайловна, ранее обращалась к Вам по вопросу отопления в доме № 76 по ул. Лебедева-Кумача. После обращения в квартирах стало гораздо теплее. Спасибо!

НО спустя пару дней опять все тоже самое. В квартирах холодно. Опять не в полном объеме подают отопление!

Можно ли сделать какое-то замечание председателю дома? Что за самостоятельное его решение сбавлять параметры? Как в " кошки - мышки" играем!!!

Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
24.11.2018 в 12:48

Доброго дня! Саперная 6 А  беспокоит. Сколько это будет продолжаться? Когда будет решен вопрос о регулярном вывозе КБО и замене контейнеров? Платим за услугу, а услуги нет!!

Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Александра
16.10.2018 в 10:40

Ул. Тракторная, 17/29 воды горячей нет с 20 июня!!!! Нет ее дали 17 сентября и то дали так что пол ванны надо слить и тогда появится горячая вода!!! А то и целую ванну можно наполнить, а горячая вода так и не появится!!! А последние 4 дня из горячего крана идет ЛЕДЯНАЯ!!!!

А в платежках от УК "ФАВОРИТ" перерасчета НЕТ!!! Хоть они и в курсе происходящего.

Ул. Тракторная, 17/29 воды горячей нет с 20 июня!!!! Нет ее дали 17 сентября и то дали так что пол ванны надо слить и тогда случится чудо!!! А то и целую ванну можно наполнить, а горячая вода так и не появится!!! А последние 4 дня из горячего крана идет ЛЕДЯНАЯ!!!!

А в платежках от УК "ФАВОРИТ" перерасчета НЕТ!!!

Решетняк
Илья Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
24.11.2018 в 13:13

Здраствуйте, хочу выразить благодарность, за оперативную и качественную работу судебных приставов по алиментам Лененского отдела №2. города Саратова. Решетникова Татьяна г. Нижневартовск.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.11512589454651