Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна
19.09.2013 в 20:53
Уважаемая Марина Анатольевна! Прочитала в газете о том, что с 01.01.2014 будет отменено вознаграждение за выполнение функции классного руководителя. Правда ли это и почему? интересно кто пойдет работать в школу. в которой нищенская оплата за классное руководство да еще без вознаграждения.
Сообщение опубликовал пользователь
Руслан
19.09.2013 в 20:46
Здравствуйте, уважаемый Олег Васильевич! Я знаю что Вы иногда ездите на личном авто по городу для того, чтобы быть в курсе обстановки в городе. Если Вас не затруднит , в очередной подобной поездке, загляните на ул. Вавилова между улицами Железнодорожная и Университетская. Там на одной стороне старые дряхлые домишки, рядом с которыми ни разу (на моей памяти) не ремонтировался тротуар. Вечная грязь и лужи. Все таки центр нашего города! Заранее благодарю Вас!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Веронока
19.09.2013 в 19:48
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом о воде. Дело в том что у нашего дома и у соседнего уже 2 месяца из горячего стояка идёт холодная вода, я практически каждый день звоню в аварийную службу, но до сих пор нечего не добилась. Мало того, чуть выше нашего дома прорвало трубу и вся вода вот уже 5-ый день течёт в подвал. Прошу обратить внимание а эту не мало важную проблему.
Ещё хотела поинтересоваться, почему у нас дорога не делалась с момента постройки дома, а это уже 23 года, её тут вообще нет. Интересное то что во круг дома дорогу сделали а во двор даже не заглянули. С колясками вообще не возможно выйти, а тут ещё и эта вода с верху течёт, всё размывает, просто не выносимо!!!
Прошу не пропустите мимо моё обращение. Спасибо
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
19.09.2013 в 19:20
Уважаемый Валерий Васильевич! Жителей дома по адресу ул. Кутякова д.126, интересует вопрос,когда будет отселение со стройплощадки по вышеуказанному адресу? надеемся на Ваше взаимопонимание и не бездейственное решение. С Уважением жильцы дома по ул. Кутякова д. 126.
Сообщение опубликовал пользователь
Елена
19.09.2013 в 19:10
Уважаемый Олег Васильевич! Жителей дома по адресу ул. Кутякова д.126, интересует вопрос,когда будет отселение со стройплощадки по вышеуказанному адресу? надеемся на Ваше взаимопонимание и не бездейственное решение. С Уважением жильцы дома по ул. Кутякова д. 126.
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
19.09.2013 в 19:04
Здравствуйте Олег Васильевич наша семья проживает по адресу ул. Штейнберга д.34 (территория Саратовской Областной Психиатрической Больницы). Дом признан аварийным и подлежащим сносу. Скажите когда этот снос произойдёт , у меня двое детей зима приближается дом весь в трещинах рука пролазиет , сколько нам ещё мучится в таких условиях! Зарание спасибо.
Федотов
Дмитрий Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Елена Сергеевна
19.09.2013 в 19:01
Уважаемый Дмитрий Александрович! жители по ул. Кутякова д.126 "Ваши соседи до 2006 года" убедительно просит Вас разъяснить, когда будет отселение со стройплощадки по ул. Кутякова д.126, надеемся на Ваше понимание.
с уважением жильцы дома по ул. Кутякова д.126
Канчер
Сергей Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Елена Сергеевна
19.09.2013 в 18:56
Уважаемый Сергей Васильевич, жители г. Саратова по улице Кутякова д. 126, просит Вас ответить на вопрос "Когда будет отселение со стройплощадки по вышеуказанному адресу?" просим оставить наш вопрос не безответным, благодарим за понимание. С уважением к Вам жильцы дома.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Ирина
19.09.2013 в 15:39
Доброго времени суток Валерий Васильевич. У меня такой вопрос: Будет ли восстановлено вертолетное училище в Саратове?
Сообщение опубликовал пользователь
Нурлан
19.09.2013 в 13:46
Здравствуйте уважаемый Олег Васильевич! Обращается к Вам один из многочисленных жильцов дома №73 по ул. Миллеровской Аубекеров Нурлан. Тема моего обращения к Вам, это благоустройство нашего двора! Я от лица всех жильцов этого двора, прошу Вас принять меры по благоустройству нашего двора. У нас во дворе находится детский сад №233. Двор наш не благоустраивали уже очень много лет! А детская площадка в очень плачевном состоянии! Во время дождя двор заливает водой, огромные лужи! Не пройти, не проехать! Асфальт отсутствует! Отправить ребенка в школу, в дождливую погоду, проблематично! Зная, что вы ведете благоустройство дворов в заводском районе, прошу Вас помочь и посодействовать в решении этой проблемы! Спасибо Вам огромное Олег Васильевич, за все то, что вы делаете для нас, простого народа! С уважением Аубекеров Нурлан.