Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Самохина Лилия Ляйсовна
25.05.2012 в 11:20

Уважаемая Марина Анатольевна! Помогите, пожалуйста, организовать курсы по повышению квалификации в городе Марксе для воспитателей детских садов на бюджетной основе. В прощлом году многие воспитатели (по уважительным причинам) не смогли пройти курсы. С уважением коллектив воспитателей.

Данилов
Алексей Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Краснова Ирина
25.05.2012 в 11:16

Уважаемый Алексей Николаевич! Прошу направить меня в нужном направлении при сложившейся ситуации.Отцу моего мужа (70лет)поставили диагноз:цирроз печени,(заболевание запущено!!).Проживает он в селе Духовницкого района Саратовской области,но для постановки диагноза мы привозили его в город где проживаем сами - Балаково.Нужно ли нам его поставить на учет к терапевту по месту жительства?положены ли какие то бесплатные лекарственные препараты ему?С чего начать и куда обратиться?И верно ли что отменено применение наркотических препаратов для онкологических больных? Заранее благодарна за ответ....

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Алла Владимировна
25.05.2012 в 00:56

Уважаемый Леонид Александрович! У меня ребенок-инвалид 2002 года рождения, в 2003 году получили инвалидность.Постоянного жилья не имеем,проживаем в общежитие.Так как муж военнослужащий прописаны при военской части.Мы имеем право на дополнительную жилую площадь и являемся нуждающиемся.Можем ли мы получить жилье по соцнайму,как семья имеющая ребенка-инвалида.Проживаем в Татищевском районе.

Соловьёв
Владимир Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Токарев Игорь Васильевич
24.05.2012 в 23:05
Здравствуйте Владимир Александрович. к вам обращаются ваши сослуживцы токарев Игорь и Сараев Виктор. Помнишь ли нас "соловей"!!!!!!
Рогов
Павел Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь ольга
24.05.2012 в 20:54
Я,живу на ул.6 Мурманский пр 17а,около управления МВД РОССИИ на улице Соколовой(бывшее здание института).Прошу Вас разобраться почему отключили светофор.Светофор раньше переключался принудительно(с помощью кнопки-движению это не мешает).Как приехал в здание института генерал-лейтенант Аренин так сразу светофор отключили.Прошу Вас помочь,так как много детей переходят этото участок дороги,раньше лет 10 наз не было светофора,пока незбили насмерть женщину,сразу установили.А сейчас опять будем ждать несчастья!!!У меня двое детей переходят ежедневно дорогу,а когда смеркается водителям тяжело заметить пешехода.наверное генерал может 5 секунд постоять в прбке не развалится.Заранее спасибо.
Тугушева
Эльвира (Elvira T)
Сообщение опубликовал пользователь Дарья
24.05.2012 в 20:21
Привет ты есть вк?
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина Владимировна
24.05.2012 в 16:03
Здравствуйте, Валерий Николаевич! Обращаюсь к Вам с заявлением. Собственниками многоквартирных домов 3 и 3 «А» по ул. Перспективная Ленинского района города Саратова осуществляется «самозахват» земель общего пользования, занятых проездами. Граждане намеренно ограждают места (нанося урон асфальто-бетонному покрытию), отведенные для парковки а/м в рамках мероприятий, проведенных в соответствии с решением №20-185 от 27сентября 2007 г., с целью личного пользования, мотивируя тем, что данная территория принадлежит им на праве общей долевой собственности и является придомовой территорией. Согласно ст.86 Земельного кодекса РФ «Земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, набережными, скверами, бульварами, водными объектами, пляжами и другими объектами, могут включаться в состав различных территориальных зон и не подлежат приватизации»,т.е. территория огороженная жильцами домов не включается и не должна включаться в состав землепользования, принадлежащего им на праве общей долевой собственности. В связи с вышеизложенным, прошу принять меры по ликвидации самовольного заграждения мест, предназначенных для парковки а/м, по разъяснению гражданам, проживающим в данных многоквартирных домах, прав и обязанностей собственников помещений многоквартирного дома, и принять меры по привлечению к административной ответственности лиц, причастных к порче муниципальной собственности. С уважением, Екатерина Владимировна.
Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
24.05.2012 в 13:41

Уважаемый Михаил Александрович! обращаюсь к вам с вопросом по Заводскому району, у нас сделали отличную дорогу, которая проходит от Комсомольского поселок до ул. Огородной. Отличная перспектива объездного дополнительного маршрута для водителей. Но есть же еще и "пешие" о которых почему-то никто не подумал,дойти от Универсама вниз к трамвайной остановки просто нет возможности,НЕТ ТРОТУАРА, дорога хорошая поэтому машины несутся на высокой скорости. На дороге лежат сбитые, извините, трупы животных. Скажите какая перспектива прокладки тротуара 2012? 2013? какой год? готовы ждать на свой страх и риск, но какой то определенности.

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.05.2012 в 13:40

Здравствуйте Виктор Алексеевич! Я Балькова Юлия Степановна родилась 15 января 1993 в Саратовской области,Красноармейский район,город Красноармейск.Мне сейчас уже 19лет и я до сих пор не могу получить паспорт!За свои 19 лет я не разу не выезжала из России но с меня требуют гражданство,вид на жительство хотя я прописана по адресу Саратовская область,город Энгельс,улица Лесозащитная 10Б с 1999 года!Я первый раз в 14лет пошла подавать заявление на паспорт в 2007 году в октябре месяце!Но мне не выдали паспорт и до сих пор на 2012 год мне не выдают паспорт!У меня ребенку 3года и я не могу получить ребенку страховой полис а в больницах нас не принимают!Пожалуйста помогите мне с этой проблемой!!!!!!!!!!

Лукашова
Нина Федоровна
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.05.2012 в 13:25
Здравствуйте Нина Федоровна! Я Балькова Юлия Степановна родилась 15 января 1993 в Саратовской области,Красноармейский район,город Красноармейск.Мне сейчас уже 19лет и я до сих пор не могу получить паспорт!За свои 19 лет я не разу не выезжала из России но с меня требуют гражданство,вид на жительство хотя я прописана по адресу Саратовская область,город Энгельс,улица Лесозащитная 10Б с 1999 года!Я первый раз в 14лет пошла подавать заявление на паспорт в 2007 году в октябре месяце!Но мне не выдали паспорт и до сих пор на 2012 год мне не выдают паспорт!У меня ребенку 3года и я не могу получить ребенку страховой полис а в больницах нас не принимают!Пожалуйста помогите мне с этой проблемой!!!!!!!!!!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.41185808181763