
Уважаемая Марина Анатольевна! Помогите, пожалуйста, организовать курсы по повышению квалификации в городе Марксе для воспитателей детских садов на бюджетной основе. В прощлом году многие воспитатели (по уважительным причинам) не смогли пройти курсы. С уважением коллектив воспитателей.

Уважаемый Алексей Николаевич! Прошу направить меня в нужном направлении при сложившейся ситуации.Отцу моего мужа (70лет)поставили диагноз:цирроз печени,(заболевание запущено!!).Проживает он в селе Духовницкого района Саратовской области,но для постановки диагноза мы привозили его в город где проживаем сами - Балаково.Нужно ли нам его поставить на учет к терапевту по месту жительства?положены ли какие то бесплатные лекарственные препараты ему?С чего начать и куда обратиться?И верно ли что отменено применение наркотических препаратов для онкологических больных? Заранее благодарна за ответ....

Уважаемый Леонид Александрович! У меня ребенок-инвалид 2002 года рождения, в 2003 году получили инвалидность.Постоянного жилья не имеем,проживаем в общежитие.Так как муж военнослужащий прописаны при военской части.Мы имеем право на дополнительную жилую площадь и являемся нуждающиемся.Можем ли мы получить жилье по соцнайму,как семья имеющая ребенка-инвалида.Проживаем в Татищевском районе.




Уважаемый Михаил Александрович! обращаюсь к вам с вопросом по Заводскому району, у нас сделали отличную дорогу, которая проходит от Комсомольского поселок до ул. Огородной. Отличная перспектива объездного дополнительного маршрута для водителей. Но есть же еще и "пешие" о которых почему-то никто не подумал,дойти от Универсама вниз к трамвайной остановки просто нет возможности,НЕТ ТРОТУАРА, дорога хорошая поэтому машины несутся на высокой скорости. На дороге лежат сбитые, извините, трупы животных. Скажите какая перспектива прокладки тротуара 2012? 2013? какой год? готовы ждать на свой страх и риск, но какой то определенности.
Здравствуйте Виктор Алексеевич! Я Балькова Юлия Степановна родилась 15 января 1993 в Саратовской области,Красноармейский район,город Красноармейск.Мне сейчас уже 19лет и я до сих пор не могу получить паспорт!За свои 19 лет я не разу не выезжала из России но с меня требуют гражданство,вид на жительство хотя я прописана по адресу Саратовская область,город Энгельс,улица Лесозащитная 10Б с 1999 года!Я первый раз в 14лет пошла подавать заявление на паспорт в 2007 году в октябре месяце!Но мне не выдали паспорт и до сих пор на 2012 год мне не выдают паспорт!У меня ребенку 3года и я не могу получить ребенку страховой полис а в больницах нас не принимают!Пожалуйста помогите мне с этой проблемой!!!!!!!!!!

|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|