НОВОСТИ ДНЯ

совесть

Сообщение опубликовал пользователь коллега
04.11.2012 в 18:52

Леонид Юрьевич, не стыдно ли вам допускать в аудитории университета, храма науки - представителей духовенства, мракобесов, стремящихся любой ценой клерикализовать общество? Нет ли у вас чувства, что вы становитесь предателем, сдавая позиции, с таким трудом отвоёванные великими учёными прошлого? Не кажется ли вам, в конце концов, что подобные вопросы недпустимо решать лишь в административном порядке, невзирая на мнение коллег и студентов, всей научной общественности города? Понимаю, что мои вопросы, скорее всего останутся без ответа, но молчать не могу. Просто иначе будет мучить совесть, которой у вас, очевидно не осталось. P.S.: Слово "вы" - намеренно пишу со строчной буквы. Право на заглавную вы в моих глазах окончательно утратили.

 

 

Коссович Леонид Юрьевич
Коссович
Леонид Юрьевич

Депутат Саратовской городской Думы, Президент Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, профессор, доктор физико-математических наук, Лауреат Государственной премии России в области науки и техники.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.0363049507141