НОВОСТИ ДНЯ

ДЕТИ С ДЦП

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
19.06.2014 в 13:45

Уважаемая Наталья Петровна, добрый день! Видела Вас на выпускном акте в школе для детей с ДЦП, это было 24 мая т.г. Подходя к школе, не обратили ли Вы внимание, что перед крыльцом здания асфальт буквально как после бомбежки, он сильно покорежен. Как Вы думаете, легко ли детишкам с больными ножками или еще хуже - на инвалидных колясках добираться до крыльца? Вы - красивая, ухоженная и видно очень милосердная женщина, посодействуйте в этом вопросе. Облегчите детям и без того непростую жизнь. заранее благодарны!


Комментарий:
19.08.2014 в 14:15

01.08.14 г.

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос не остался без внимания. Денежные средства на восстановительный ремонт асфальтового покрытия перед зданием Саратовской специальной коррекционной школы-интерната №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья выделены. После проведения администрацией образовательной организации предусмотренных законодательством закупочных процедур деформированный участок покрытия будет отремонтирован.

 

19.08.14 г.

Уважаемая Наталья! Дополнительно сообщаю Вам, что по информации, представленной директором школы-интерната Макеевой Ольгой Владимировной, работы по ремонту деформированного асфальтового покрытия перед зданием Саратовской специальной коррекционной школы-интерната № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья завершены.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.50601005554199