НОВОСТИ ДНЯ

Открытие катка в пос Новосоколовогорском

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6099
18.01.2017 в 22:38

Здравствуйте уважаемый Валерий Николаевич! Только сегодня я узнала, что открытию долгожданного катка в пос. Новосоколовогорском на территории МОУ СОШ №66 Филиал прогимназия «Эврика» мы обязаны Вам и просто не могла не написать это благодарственное письмо, так как это радостное событие не только для моей семьи, но я уверена, что и для многих других в нашем поселке. Об этом свидетельствует большой интерес к катку не только у детей, но и у взрослых.

Моему сыну всего 4 года, но он с большим усердием и радостью пытается научиться свободно кататься на коньках по льду, с большим интересом наблюдает за тренировкой хоккейной команды. Я родилась и выросла в этом поселке, но ничего подобного у нас никогда не было, мы могли об этом только мечтать и как здорово, что у наших детей есть и будет.

И конечно особые слова благодарности хочется сказать заведующей нашего детского сада прогимназии «Эврика» Наталье Владимировне Степановой за неравнодушие, большую любовь и заботу о наших детях, спасибо вам большое за формирование в их сознании любви к здоровому образу жизни, к спорту. Ведь в нашем детском саду и школе воспитанники помимо катания на коньках также активно осваивают азы катания на лыжах и регулярно ездят в бассейн ФОК «Юбилейный».

Дети – наше будущее, а спорт правильное направление, так давайте приучать и давать нашим детишкам это прекрасное направление СПОРТ!!!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55958795547485