НОВОСТИ ДНЯ

Ликвидация аварии на 2м Соколовогорском проезде

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
19.01.2017 в 22:28

Уважаемый Валерий Николаевич! В течении 2х дней на улице 2й Соколовогорский проезд немного "ниже" пересечения с ул. Весенней, напротив здания с вывеской "Горзеленстрой" из под земли происходила течь воды, которая устремлялась вниз по направлению к улице Рубиновая, замерзая, и, раскатываясь проезжащими автомобилями,превращалась в торосы, непреодолимые для проезда легкового автотранспорта.

Неоднократные звонки от жителей микрорайона в Водоканал не вызвали никакой реакции! Более того, сотрудник Водоканала по телефону отказала в приеме заявки, сославшись на необходимость принятия заявки только от компании Горзеленстрой.

Помог звонок диспетчеру администрации Волжского района. Заявка была принята сразу. Было сообщено, что необходимые меры будут приняты. И, действительно, буквально через 1-1.5 часа к месту ЧП прибыла техника, несмотря на позднее время, и начались работы по решению данной проблемы.

От лица жителей дома по адресу ул.Весенняя, 10В, и, уверен, жителей близлежайших домов, выражаем благодарность главе Волжского района Червякову С.В. за небезразличие и заботу о жителях района!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51904487609863