НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Ленинского района сообщили о неосвещенном переходе, испорченном свежем асфальте и заваленной мусором остановке

Главе Ленинского района сообщили о неосвещенном переходе, испорченном свежем асфальте и заваленной мусором остановке
11.03.2019, 08:55
Поделитесь с друзьями:

Пора убирать Ленинский район!

Сообщение опубликовал пользователь житель
11.03.2019 в 09:57

Обращаюсь к Вам как житель Ленинского р-на, и думаю многие ко мне присоединятся. Мы пережили зиму, снег уже тает, пора его вывозить! Повсюду на обочинах страшный снег черного цвета. Остановки тонут в мусоре и грязи. В марте наш город как никогда походит на большую помойку (уж простите за сравнение, но я много хожу пешком и вижу все это своими глазами). Всю зиму мы читали новости о том, как 300 единиц техники чистят город. Пришла весна - хочется увидеть эту технику снова! Начните с улицы Тархова, пожалуйста. Проедьте от пр.Строителей хотя бы до рынка Солнечный - обратите особое внимание на обочины и остановки! Заставьте службы работать. Спасибо!

 

Уборка на остановочном комплексе

Сообщение опубликовал пользователь Мария
11.03.2019 в 09:09

Уважаемая Лада Михайловна! Обращаюсь с просьбой почистить вокруг остановочных комплексов на ост. Диспетчерская (ул. Тархова, угол Перспективной). Снег уже рыхлый, но его не спешат убирать, вокруг остановок месиво. Также со стороны магазина Гроздь на остановке исчезла урна, осенью она еще была, но за зиму или сломана или срезана. Без урны возле круглосуточного магазина нельзя - вся остановка забросана мусором и окурками. Помогите навести порядок, пожалуйста!

 

В подземном переходе на 2-ой Дачной нет освещения.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
10.03.2019 в 13:43

Просим Вас обратить внимание на состояние подземного перехода на 2-ой Дачной. Освещения нет, на весь переход горит одна лампочка, грязный, антисанитария полная, стены все исписаны. В темное время суток страшно ходить. Даже 10 лет назад он не был таким убогим!!! Сделайте освещение и проведите ремонт!

 

Испорчена новая дорога на Деловой

Сообщение опубликовал пользователь Житель 2ой Дачной
09.03.2019 в 20:56

Не прошло и полгода, как был уложен новый асфальт на Деловой. На данный момент ее перекопали уже в пяти (!) местах, испорчено новое дорожное полотно, свои раскопки заляпали жидким асфальтом, который с началом таяния снега начал проваливаться. В одном месте положили бугром, прилично выше основного покрытия, его объезжем по встречной.Требуем после таяния снега восстановить дорожное полотно асфальтом надлежащего качества. В противном случае наша жалоба будет направлена в вышестоящие органы. Полгода не дали людям поездить по нормальной дороге.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.42387199401855