НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
ДОРОГА В АД !!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Таисия
01.12.2018 20:28

 УВАЖАЕМЫЙ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ????!!!!! ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАЕШЬ РАБОВ,СКОЛЬКО ТЕБЕ РОТШИЛЬД ЗАПЛАТИЛ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ,ЧИПИЗАЦИЯ И ВАКЦИНАЦИЯ ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ !!!!! ВЫ СОВСЕМ УЖЕ С ПОТРОХАМИ ДЬЯВОЛУ ПРОДАЛИСЬ ????? УЖАС БЕС В ВАС СИДИТ УЖЕ ДАВНО,И ТЯНЕТЕ ЗА СОБОЙ В АД ВЕСЬ НАРОД,НО НИЧЕГО НИ ВСЕ ЕЩЁ ИЗ УМА ВЫЖИЛИ, ВЫ СЕРЫЕ ГОСПОДА СВОЁ ПОЛУЧИТЕ !!!!! ГОРЕТЬ ВАМ СЕРЫМ ТВАРЯМ ВСЕМ В АДУ !!!!!! СТАЛО ОПАСНО ПОСЕЩАТЬ ВАШИ ЗДРАВОУБИЕННЫЕ КЛИНИКИ !!!!!

Вернитесь к детям. Там вы больше принесете пользы
Сообщение опубликовал пользователь КЛИМОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
20.07.2018 22:01

Дмитрий. вернитесь к детям. там вы больше принесете пользы. и люди будут вам благодарны. Когда пенсионная реформа провалится. ценой жизней миллионов людей. кто ответит за эти ошибки?

Стомотология
Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.06.2018 12:43

Здравствуйте пишет ваш избератель из р-на. Тёплый стан. Вы говорили на речах предвыборных что постораетесь вернуть стомотологов в поликлиники. Много знакомых ездели в беляево в 48ю там по омс говорят всё ровно надо платить за обезболевающие в районе 1000 рублей так денег не напасёшься!!! Это вообще законно? Спасибо.

Пациент Игорь
Сообщение опубликовал пользователь Евгения Борисовна Ергунева
19.06.2017 13:51

Уважаемый,дорогой Дмитрий Анатольевич! Прошу прощения,если отвлекаю Вас...Вы сделали очень важное в моей жизни-Вы спасли моего единственного ребенка. Может помните даже,к Вам на стол попал новорожденный мальчик с атрезией пищевода....

Простите,Вам тогда было всего 33 года и я не сильно доверяла Вам, мне казалось, Вы слишком молоды для проведения такой операции. Стыдно об этом вспоминать,ведь только благодаря Вам, я счастливая мать. Я могу много Вам хороших слов писать, потому что Вы в моей семье,можно сказать,первый человек. Вы подарили мне сына, родителям моим внука, сестре крестника. Я в принципе не могла родить-двухсторонний гидронефроз. Но цель моего обращения в другом.

24.02. текущего года я потеряла сознание, сын был рядом,испугался и вызвал "скорую". Открыл дверь фельдшеру, он видел, какое хамское отношение было ко мне,о н ведь даже не померил давление... Вы,наверное,в курсе саратовских новостей, пишут,что пьяная "пациентка" ВОТКНУЛА ручку в голову сотрудника скорой! Дмитрий Анатольевич, хоть Вы поверьте мне!!!! Я ничего ему плохого не делала!!! Он просто сказал, что он лишит меня материнства. Это страшные для меня слова .Мой сын выстрадан и Вы об этом знаете. То,что со мной делает следствие-это я переживу. Я даже на Алтынке была, выписана с нормальным диагнозом. Я не о себе! Пожалуйста,разберитесь, почему завтра моего сыночка вызывают на допрос, его трясет, понимаете??? Он боится, он меня очень любит, он приезжал в дурдом, в это ужасное место, он видел, как там умирают люди...Там даже нужду справляют в ведро,из-за чего запах там соответствующий.

Пожалуйста, помогите!!!! Он же может растеряться. Для того,чтобы Вы мне поверили, меня обвиняют по ст 115 ч 2, хотя с фельдшером мы помирились сразу!!!! У него даже царапины не было, что они хотят от моего сына???? Я прошу Вас о помощи!!! Мне больше не к кому обратиться,пожалуйста помогите!

Реновация
Сообщение опубликовал пользователь Ермохина И.И
18.06.2017 03:53
Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Обращаются к вам жители дома по улице Новочеремушкинская, дом 10, корп 1(Прозвище БУХЕНВАЛЬД). 31 мая мы с вами встречались в управе Академического района. Вы знаете нашу проблему. 30 мая префект ЮЗАО Волков О.А сообщил, что наш дом вошел в программу реновации, но нам приходят письма с префектуры и мэрии, что дом не включен в программу. И не получили обещанную расписку от префекта. Получается, что нас обманули. Просим Вас зная о нашей проблеме честно сообщить какой у нас шанс. Зная, что вы честный и порядочный человек. Пожалуйста, помогите! Прилагаем фотографии.
Организация ужинов школе
Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.02.2017 14:39
Добрый день. С нового учебного года 2017 есть необходимость организовать ужины и в школе 1280 г.Москвы, Академического района. В 2016-2017 годах ужины появились в детских садах Москвы. Дети этих лет идут в школу в 2017, соответственно, им же необходимо продолжать ведение данного пищевого рациона. Это необходимо для физического поддержания здоровья первоклашек. Мы голосовали на выборах за Вас, т.к. уверены, что Вы можете решить данный вопрос в наших районах. По данному вопросу Я обращалась к директору школы и получила отказ.
Помогите
Сообщение опубликовал пользователь Корешков Сергей Алексеевич
21.02.2017 06:07
Иркутская область Качугский район село Анга, 250 - 325 км. от Иркутска, 25 – 100 км. от Качуга, более 700 жителей, куст более 2000 человек У нас была поселковая участковая больница, стационар круглосуточный на 25 коек, потом его переделали на 5 коек дневного стационара, потом открыли вместо него хоспис и в итоге закрыли. Из 5 фельдшеров и акушерки, медсестёр и санитарок, хоз службы осталось 2 фельдшера (1 глубоко пенсионного возраста) и 2 медсестры остальные сокращены или уволились. Т.к. здание больницы ночью закрыто можно не дождаться помощи и умереть целуя дверь, что бы вызвать скорую нужно звонить на личные номера фельдшеров, т.к. связь у нас сотовая плохая это иногда проблематично, а стационарный телефон по которому раньше принимали вызова заперт в пустом здании. Машина скорой ЭТО…… ну что о ней можно сказать если ей 10 лет, а фельдшера работают 7 через 7 дней круглосуточно, это помимо рабочей недели, на износ, без трудовых договоров и оплаты, с картонными коробками под лекарства и мед инструменты , без носилок на честном слове, водитель на скорой один т.е. он работает БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Аппарат ЭКГ из нашей больницы ремонтируют в районной больнице уже 6 ЛЕТ. Собирали подписи, отправляли в область и в район итог один - мы не нужны государству. Помогите. P.S. Решил вам написать, у мены жена один из этих фельдшеров, приехали в район 11 лет назад, у нас 5 детей школьного и дошкольного возраста, 2 младших принимал на дому, скорая не успела доехать))) , я инвалид 2й группы, живем в доме 1890 года постройки площадью 33 м.кв. семером. Я жене давно предлагал уехать отсюда, она цепляется зачем-то. Помогите.
врачебная ошибка
Сообщение опубликовал пользователь виктор
31.01.2017 19:52
Дмитрий Анатольевич Морозов я записываясь к вам на приём со слезами рассказывая о мучениях моих внуков и слышу смех вашего секретаря это как. Я понимаю нас так много стонующих.
Спасите Крымский медицинский университет!
Сообщение опубликовал пользователь Фоминых Татьяна
16.01.2017 10:11

Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам как к Председателю комитета Государственной Думы по здравоохранению РФ от имени сотрудников и студентов бывшего Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского (КГМУ). Мы очень благодарны Вашему комитету за поддержку в вопросе выведения КГМУ из состава Крымского федерального университета (КФУ), куда в январе 2015 г. медицинский вуз был насильственно включен, несмотря на многочисленные протестные акции со стороны коллектива вуза и на фоне многократных заявлений руководства Минобразования о том, что объединения вузов производятся только на добровольной основе с учетом мнения коллективов.

Переподчинение медицинского университета Министерству образования и утрата связи с системой здравоохранения повлекли за собой потерю клинических баз и сокращение педагогических кадров, значительное снижение уровня высшего медицинского образования и научного потенциала вуза. Гордость КГМУ – собственная университетская клиника, оторванная от Минздрава и переданная в ведение КФУ – на грани гибели. Требования и стандарты Министерства образования в отношении учебного процесса совершенно неприемлемы для медицинского вуза, но руководство КФУ не понимает специфики врачебного образования. Бывший КГМУ (ныне – мед. академия КФУ) стремительно разрушается вопреки бодрым, не соответствующим действительности, отчетам и рапортам руководства. В одном из своих интервью Вы сказали очень близкие нам слова: «Получаешь три вида ответов: "Такой закон", "Так принято", "Так решено". Живешь в ощущении безысходности. Кем-то решено, кем-то предложено, обосновано — а ты должен биться…». Вот так же и мы бились почти два года, отстаивая свое мнение, но получали на свои обоснованные аргументы шаблонные ответы чиновников.

Наконец, представители профильных комитетов Государственной Думы вникли в нашу проблему, организовали наше участие в Парламентских слушаниях и даже приняли судьбоносное для нас решение на Парламентских слушаниях ГД РФ от 7 декабря 2015 г.: «…рекомендовать: Правительству Российской Федерации:

1. Сохранить ведомственную принадлежность медицинских образовательных организаций за федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения;

2. Реорганизовать Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского путем выведения из его состава Медицинской академии и образованием отдельной образовательной организации «Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского» с последующей передачей вновь образованной образовательной организации в ведение Министерства здравоохранения Российской Федерации».

Первый пункт указанного решения уже выполнен, о чем 23.12.2016 г. докладывала на заседании Совета Федерации РФ министр здравоохранения РФ Скворцова В.И. Исполнение второго пункта, касающегося судьбы КГМУ, затягивается, что ведет к все более катастрофичным негативным изменениям в вузе. Пока на посту министра образования РФ был В.Д. Ливанов, исполнение указанного решения всячески тормозилось; новый министр Васильева О.Ю. отнеслась к нашей проблеме с пониманием, обсудила ее с министром здравоохранения Скворцовой В.И. и полностью солидарна с тем, что КГМУ должен быть отдельным вузом.

Государственная Дума РФ является законодательным органом, а правительство – исполнительным, и, учитывая единодушное мнение двух профильных министров, остается только лишь выполнить поручение законодательного органа власти. Вы сказали: «Люди должны верить, что добро в этом мире есть». Наша вера в добро и справедливость раздавлена бездушной чиновничьей машиной – мнение более чем 7 тысяч сотрудников и студентов КГМУ было полностью проигнорировано, а наши худшие ожидания в отношении пагубных последствий включения медицинского университета в состав федерального сбылись, к сожалению, с лихвой. Но, пока есть еще возможность исправить ситуацию, пожалуйста, помогите нам довести начатое дело по спасению единственного медицинского вуза в Крыму до счастливого завершения!

С уважением, д.мед.н., профессор Фоминых Татьяна Аркадьевна

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Морозову Дмитрию Анатольевичу
16.12.2016 12:39
Мы , жители села Азево Агрызского района Республики Татарстан очень благодарны Вам . Больницу нам оставили . Спасибо . !
  1 2 3 ...  Следующая
Морозов Дмитрий Анатольевич
Морозов
Дмитрий Анатольевич

Заместитель директора Московского НИИ педиатрии и детской хирургии. Доктор медицинских наук, доцент.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.28180909156799