Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Володин
Вячеслав Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
07.11.2018 в 13:41

Здравствуйте Вячеслав Викторович.Снова Вам пишет дольщик ЖСК «Пять звёзд» стройка ведётся по адресу г.Саратов,ул.Пензенская.Спасибо,что так быстро отреагировали,после вашего распоряжения приезжал Николай Панков,сказал,что преград нет для строительства. На заседании по проблемным домам тоже сказали,что всё будет «хорошо»! НО администрация города и не только,до сих пор против этого строительства. Администрация города предложила свои условия по которым они могут дать одобрение на строительство,НО юристы все в один голос говорят,что это махинация и обман! 06.11.2018г должно было быть вынесение судебного решения! НО его опять перенесли ровно на месяц!Якобы судья заболела,но не на месяц же,хотя есть предположение,что администрация вмешалась сильно и оказывает некое давление.Стройка до сих пор не ведётся!!! Прокуратура города также не против постройки.

Вячеслав Викторович прошу ВАС решите положительно этот вопрос с администрацией и дом наконец-то начнёт строится.Из-за этого всего срок сдачи дома уже на данный момент задержится на 1,5 года,а многие дольщики платят кредит и ипотеку за это!!!А за что платят пока не знают!Вячеслав Викторович ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Житель
07.11.2018 в 09:57

Михаил Александрович!

Мы, жильцы дома по улице Куприянова, 16 А, просим Вас объявить благодарность АТСЖ Ленинского района Саратова за своевременное решение вопроса по замене стояков холодного и горячего водоснабжения. 

Буквально на следующий день после нашего обращения приехали ремонтные бригады и заменили старые коммуникации на новые - пластиковые. 

Ваша работа ежедневно соткана из малых и больших дел, и доброе слово похвалы коммунальщикам не останется незамеченным жителями.  

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, веры в то, что Саратов может стать лучше.

Тарасов
Вячеслав Борисович
Сообщение опубликовал пользователь Стародубова Н.Т.
07.11.2018 в 00:02

Уважаемый Вячеслав Борисович!  " Ассоциация жертв политических репрессий " Ленинского района выражает Вам  благодарность за оказание материальной помощи в организации  поминального  обеда  для  репрессированных  граждан  Ленинского  района в день памяти жертв политических репрессий , проведенный 30 октября 2018 года в кафе "Ивушка" на 6 квартале после митинга на Воскресенском кладбище. Благодаря Вашей поддержке мы смогли почтить память тех, кому не довелось дожить до наших дней.               Председатель комитета Стародубова Н.Т.

Сызранцева
Александра Алексеевна
Сообщение опубликовал пользователь Стародубова Н.Т.
06.11.2018 в 22:58

Уважаемая Александра Алексеевна ! " Ассоциация жертв политических репрессий " Ленинского района Выражает Вам благодарность за оказание материальной поддержки в организации проведения поминального обеда для репрессированных граждан Ленинского района в день памяти жертв политических репрессий, проведённый 30 октября 2018 года в кафе " Ивушка" на 6 квартале после митинга на Воскресенском кладбище. Мы ежегодно чтим память о тех, кому не довелось дожить до наших дней. Спасибо Вам за то, что благодаря Вам не была нарушена эта традиция и в этом году.

Председатель комитета Стародубова Н.Т.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Гость
06.11.2018 в 22:57

Добрый день, Валерий Васильевич! У жильцов дома 277/279 по улице Большая горная вновь отключили отопление. Мало того, что в дом поступило тепло лишь 30 октября, так 6 ноября отопление отключено! Как долго это будет продолжаться? На улице давно уже температура ниже 8 градусов!

Мастрюков
Олег Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Стародубова Н.Т.
06.11.2018 в 22:56

Уважаемый Олег Владимирович !  Выражаем Вам  благодарность за оказание материальной поддержки в организации проведения поминального обеда для репрессированных граждан Ленинского района  в день памяти жертв  политических  репрессий  проведённый  30 октября  2018 года  в кафе "Ивушка" на 6 квартале после митинга на Воскресенском кладбище. Мы ежегодно чтим память о тех, кому не довелось дожить до наших дней. Спасибо Вам за то, что благодаря Вам не была нарушена эта традиция и в этом году.

Председатель комитета Стародубова Н.Т.

Володин
Вячеслав Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Александр
06.11.2018 в 22:55

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович! Наш двор по адресу ул. Волжская, д.21 в Саратове еще недавно мог считаться образцовым. Потому что он был заасфальтирован в рамках проекта "Дворы Саратова". Но в ходе подготовки к отопительному сезону в нашем дворе раскопали три огромных, отвратительных ямы. И так и оставили.

Половина двора теперь стала непроходимой, кроме того в эти бездонные ямы вполне могут упасть дети или пожилые люди.

При звонках на горячую линию нам обещают, что закопают через две недели (а это значит - никогда). Мы уже не верим, что ямы будут хотя бы просто засыпаны, не говоря уж о восстановлении асфальтового покрытия. Надеемся на Вашу помощь и поддержку.

С уважением, 

жильцы дома №21 по улице Волжской

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Галина
06.11.2018 в 20:51

Добрый день!

Обращаеются к Вам жители и собственники СНТ Химик 1,Химик 2, Энергетик и СНТ Пенсионер. Обратите пожалуйста внимание на бедственное положение дороги ведущей к нам. Наши СНТ не забываются нами на зимний период, в каждом СНТ проживают семьи ,которые вынуждены добиратся до остановки общественного транспорта по лужам и грязи(Жижи). Так же в школу ходят дети и как то "скачат" по этой грязи люди пожилого возраста. Пожалуйста,примите меры! В этом году менялось покрытие многих дорог,засыпте хотя бы крошкой,мы и этому будем рады!

С уважением  жители и собственники СНТ Химик 1,Химик 2, Энергетик и СНТ Пенсионер

Иванов
Андрей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Жительница 3 Жилучастка
06.11.2018 в 18:17

Здравствуйте, Андрей Владимирович! 

Сегодня на 3 Жилучастке в многоквартирном доме по 11 Динамовскому проезду два раза за день отключали свет без предупреждения. Подобные отключения могут привести к поломке всех электроприборов, и кто тогда заплатит за технику.

Но, самое главное, я работаю на дому за компьютером: мало того, что мой рабочий день был испорчен, так еще и аварийное отключение компьютера может спровоцировать выход из строя жесткого диска...

Просьба оповещать жильцов об отключении электричества, как это было 2 ноября. Разберитесь с данным фактом и накажите виновных.

Стрелюхин
Александр Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь Марина
06.11.2018 в 14:29

Добрый день, Александр Михайлович! пожалуйста помогите в решении вопроса! дело в том, что в доме по адресу: г. Энгельс прт. Строителей, д. 17  произведена замена лифтов. 

Подрядчики свои обязательства выполнили в полном объеме, однако до настоящего времени представители Фонда капитального ремонта не могут приехать и принять данную работу. 

От данных бездействий страдают жители! мамы с колясками, пенсионеры, инвалиды вынуждены подниматься пешком уже с 06 сентября 2018г. 

Прошу Вас, примите меры! очень благодарны! 

Спасибо Вам за все! 

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.31613111495972