Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Мокроусова
Лада Михайловна
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
24.10.2018 в 12:17

Доброе время суток! 2 месяца у нас с контейнерной площадки (Саперная,  6 а) перестали вывозить крупный мусор (доски, старую мебель). Горы строительного мусора и спиленных деревьев расползаются повсюду!! Спасибо, что хоть контейнеры вывозят регулярно.

Оплату за оказание этой услуги подняли, а работать перестали! Когда будет решена эта проблема? И когда будут заменены старые уродливые, гнилые мусорные контейнеры на новые пластиковые как у всех? Или про нас опять тупо забыли!!

Шудегов
Александр Ревович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.10.2018 в 11:46

Добрый день!

Прошу Вас предоставить информацию по какой причине с 30.07.2018  в доме № 2/10 по  ул. Волжская отсутствует ГВС и когда его восстановят,а также когда включат отопление???

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
24.10.2018 в 11:20

Уважаемый Михаил Александрович! Рахова 133/139 нет до сих пор ни отопления ни горячей воды! Мы замерзли все! Болеем!

Из-за влажности уже не закрываются двери! Горячая вода с мая месяца была 2 раза! Первый раз - неделя, второй раз - недели 2!

Приходется греть постоянно воду, что прибавляет влажность! До ТСЖ 3 уже просто не дозвонится! Последний раз грубо ответили,что не знаем, ждите! Те номера, которые размещены на всех сайтах как горячая линия по вопросам не дают информацию! Говорят звоните в теплосети там перенаправляют в ТСЖ, а в Тсж ничего не хотят говорить!Замкнутый круг!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь АННА
24.10.2018 в 11:19

Здравствуйте, Леонид Александрович. Мы жители Лопатина гора 12А. Ранее Вы направляли людей на осмотр преддомовой территории.  Тротуар в крошку, фундамент вокруг дома тоже треснут. Ваши люди все зафиксировали и обещали как будут закатывать асфальт рядом в новостроящем доме и прокатают тратуар и у нашего дома но уже закатали тратуары и дорогу у нового дома а у нас так и есть пропали. Прошло уже более двух месяцев..а решения так и нет. Стеклопакет в подъезде разбит а у управляющей компании только отгаворки по каким причинам они заказывают.Заранее благодарны.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Любовь Николаевна
24.10.2018 в 10:09

Волжский район Первомайская 6\8, 6, 4  и другие дома по Соленой д 5. НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!! АВАРИЯ!!! В квартире Холодно 12 градусов. Я Ветеран Войны сил больше нет в холоде выживать. А сейчас Войну прошла и в своей квартире мерзну.  

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.10.2018 в 10:07

Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы ул. Советской,3/5. Сегодня уже 24 октября, а отопления так и нет, горячей воды нет с 16 августа, уже пошел третий месяц. Управляющая компания "Сервис Дом" только "кормит завтраками", утверждая что "со дня на день" ждите, но никаких результатов нет.Прошу вас примите пожалуйста меры. 

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
24.10.2018 в 09:54

Уважаемый Михаил Александрович! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома 2/8 по улице Пономарева. Каждый год, когда нам дают "отопление", оно есть только с 9 по 5 этаж, этажи ниже вынуждены отапливать свои квартиры обогревателями и кутаться в кучу одежды.

Звонки в диспетчерскую и УК "Благоустройство" ни к чему не приводят. Только счет за отопление приходит как всем. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
24.10.2018 в 08:39

Уважаемый Михаил Александрович!

Обращаются к вам жильцы дома № 3 по Набережной Космонавтов. С 3 октября в нашем доме отсутствует ГВС. Отопления, соответственно, нет тоже... тогда как оставльные дома на небережной этим обеспечены. Вчера прошла информация, что Вами были даны указания осуществить подключение всех 100% домов, однако ПАО Т Плюс сообщают ориентировочную дату: 28 октября.... Через несколько дней ожидаются первые заморозки... 

Очень просим помочь в решениии данной проблемы.

С уважением,

жильцы дома № 3 Набережная Космонавтов....

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
23.10.2018 в 21:54

19.09.2018 г. я сообщил о свалки строительного мусора  в Заводском районе, Залетаевский овраг ГСК Новатор. 
С ведома председателя гаражного кооператива происходит преступление,грузовые автомобили автомобили  вывозят строительный мусор на территорию кооператива, председатель кооператива по неведомой мне причине разрешил сваливать мусор в Залетаевский овраг и на территорию ГСК.  

На данное обращение мне пришел ответ от администрации города за подписью Бусаргина Р.В. (копию прилагаю) в ответе сообщалось , что свалка будет ликвидирована до 19.10.2018г., однако до сегодняшнего времени к ликвидации свалки никто не приступал (фото прилагается).

На основании изложенного хочется задать вопрос, уважаемые чиновники администрации города когда конкретно только без обмана  будет ликвидирована свалка мусора и бытовых отходов в Залетаевском овраге Заводского района.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь наталья
23.10.2018 в 21:35

Добрый день! уважаемый Леонид Александрович помогите ускорить процесс включения горячей воды по ул.Мира д.19 (Ленинский р-н). Уже 1.5 месяца прошло ,а воз и ныне там. Управляющая компания "Прогресс" ссылается на тепловые сети г.Саратова ,а те кормят обещаниями "скоро-скоро". Весной этого года была та же история 1.5-2 месяца жили без горячей воды. Платим за ком.услуги регулярно и свовременно. Надежда только на Вас. Заранее благодарим.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.31057500839233