
Доброе время суток! 2 месяца у нас с контейнерной площадки (Саперная, 6 а) перестали вывозить крупный мусор (доски, старую мебель). Горы строительного мусора и спиленных деревьев расползаются повсюду!! Спасибо, что хоть контейнеры вывозят регулярно.
Оплату за оказание этой услуги подняли, а работать перестали! Когда будет решена эта проблема? И когда будут заменены старые уродливые, гнилые мусорные контейнеры на новые пластиковые как у всех? Или про нас опять тупо забыли!!

Добрый день!
Прошу Вас предоставить информацию по какой причине с 30.07.2018 в доме № 2/10 по ул. Волжская отсутствует ГВС и когда его восстановят,а также когда включат отопление???

Уважаемый Михаил Александрович! Рахова 133/139 нет до сих пор ни отопления ни горячей воды! Мы замерзли все! Болеем!
Из-за влажности уже не закрываются двери! Горячая вода с мая месяца была 2 раза! Первый раз - неделя, второй раз - недели 2!
Приходется греть постоянно воду, что прибавляет влажность! До ТСЖ 3 уже просто не дозвонится! Последний раз грубо ответили,что не знаем, ждите! Те номера, которые размещены на всех сайтах как горячая линия по вопросам не дают информацию! Говорят звоните в теплосети там перенаправляют в ТСЖ, а в Тсж ничего не хотят говорить!Замкнутый круг!

Здравствуйте, Леонид Александрович. Мы жители Лопатина гора 12А. Ранее Вы направляли людей на осмотр преддомовой территории. Тротуар в крошку, фундамент вокруг дома тоже треснут. Ваши люди все зафиксировали и обещали как будут закатывать асфальт рядом в новостроящем доме и прокатают тратуар и у нашего дома но уже закатали тратуары и дорогу у нового дома а у нас так и есть пропали. Прошло уже более двух месяцев..а решения так и нет. Стеклопакет в подъезде разбит а у управляющей компании только отгаворки по каким причинам они заказывают.Заранее благодарны.

Волжский район Первомайская 6\8, 6, 4 и другие дома по Соленой д 5. НЕТ ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР!!!!!!!!! АВАРИЯ!!! В квартире Холодно 12 градусов. Я Ветеран Войны сил больше нет в холоде выживать. А сейчас Войну прошла и в своей квартире мерзну.

Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы ул. Советской,3/5. Сегодня уже 24 октября, а отопления так и нет, горячей воды нет с 16 августа, уже пошел третий месяц. Управляющая компания "Сервис Дом" только "кормит завтраками", утверждая что "со дня на день" ждите, но никаких результатов нет.Прошу вас примите пожалуйста меры.

Уважаемый Михаил Александрович! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома 2/8 по улице Пономарева. Каждый год, когда нам дают "отопление", оно есть только с 9 по 5 этаж, этажи ниже вынуждены отапливать свои квартиры обогревателями и кутаться в кучу одежды.
Звонки в диспетчерскую и УК "Благоустройство" ни к чему не приводят. Только счет за отопление приходит как всем. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

Уважаемый Михаил Александрович!
Обращаются к вам жильцы дома № 3 по Набережной Космонавтов. С 3 октября в нашем доме отсутствует ГВС. Отопления, соответственно, нет тоже... тогда как оставльные дома на небережной этим обеспечены. Вчера прошла информация, что Вами были даны указания осуществить подключение всех 100% домов, однако ПАО Т Плюс сообщают ориентировочную дату: 28 октября.... Через несколько дней ожидаются первые заморозки...
Очень просим помочь в решениии данной проблемы.
С уважением,
жильцы дома № 3 Набережная Космонавтов....

19.09.2018 г. я сообщил о свалки строительного мусора в Заводском районе, Залетаевский овраг ГСК Новатор.
С ведома председателя гаражного кооператива происходит преступление,грузовые автомобили автомобили вывозят строительный мусор на территорию кооператива, председатель кооператива по неведомой мне причине разрешил сваливать мусор в Залетаевский овраг и на территорию ГСК.
На данное обращение мне пришел ответ от администрации города за подписью Бусаргина Р.В. (копию прилагаю) в ответе сообщалось , что свалка будет ликвидирована до 19.10.2018г., однако до сегодняшнего времени к ликвидации свалки никто не приступал (фото прилагается).
На основании изложенного хочется задать вопрос, уважаемые чиновники администрации города когда конкретно только без обмана будет ликвидирована свалка мусора и бытовых отходов в Залетаевском овраге Заводского района.




Добрый день! уважаемый Леонид Александрович помогите ускорить процесс включения горячей воды по ул.Мира д.19 (Ленинский р-н). Уже 1.5 месяца прошло ,а воз и ныне там. Управляющая компания "Прогресс" ссылается на тепловые сети г.Саратова ,а те кормят обещаниями "скоро-скоро". Весной этого года была та же история 1.5-2 месяца жили без горячей воды. Платим за ком.услуги регулярно и свовременно. Надежда только на Вас. Заранее благодарим.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|