
Уважаемый Сергей Владимирович!
Примите пожалуйста меры реагирования к ответственным лицам в связи с отсутствием горячей воды (с 18 июня) и отопления по адресу: ул.Кутякова И.С., д. 164. В управляющей компании "Жилой квартал" с нами уже никто не разговаривает на эту тему, Т-плюс тоже спихивают с себя данную проблему. Писали в Роспотребнадзор, пришло письмо от Кожановой что обращение перенаправлено в Территориальный отдел по городу Саратову и Жилищную инспекцию области. В итоги руководитель ТО Роспотребнадзора по г.Саратову даже не счел нужным отвечать, а от жилищной инспекции пришел ответ, что наше обращение написано нп по форме (примерно что нужно было боком, а мы написали поперек). Сколько же можно издеваться над людьми. Пожилые люди и дети уже болеют. Написали Президенту, но и оттуда перенаправили обращение в Правительство области для рассмотрения. Выборы же в ближайшее время не предвидятся, соответственно жители ближайшие 4-5 лет никому нп нужны.

Уважаемый Федор Викторович!
Пыталась записаться к Вам на прием. 23 октября 2018 года в 17:48,позвонила в приемную суда по телефону 22-30-05. Мне ответила консультант приемной суда Зеленцова Ольга Сергеевна, на просьбу о записи к Вам на прием ответила, что сейчас прием председателем суда и его заместителями не ведется.
Прошу Вас принять меня лично в связи с преследованиями всех членов семьи и незаконным арестом сына судьей Науменко Т.В. (участок №2 Волжского района).
Полагаю, что Федеральный закон"О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.2006 года №59-ФЗ не отменен.
В настоящее время, дел находящихся в производстве областного суда Саратовской области не имеется и не рассмотривается. мой тел.8-909-335-2202.

Николай Николаевич Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может Я и не стора но и не молода но я хочу поднять таккой вапрос как оплата теперь я не знаю как ее называть но по моему за МУСОР Мне не нравится тариф для деревенских людей . Что же вы дерете три шкуры. у которых зарплата в три раза меньше. Куда РАДАЕВ СМОТРИТ. Да и вообще посмотрите критику всех людей.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с получением путевки в детский сад. Мы живем в городе Энгельсе, около нас два детских сада №9, №72. В очереди мы в сад №9, стоим 5, обещают на будущий только год в июне, но мне в январе выходить на работу. Живу я одна с двумя детьми у старшего астма нужны постоянно лекарства, а маленькой нужен сад, но не как. Дочь Дмитриева София Александровна 07.01.2016 года рождения. Спасибо.

Уважаемый Максим Алексеевич! Дети посёлка Увек чтобы попасть в школу 91 (по 1 нефтяному проезду) уже два месяца должны "плыть" через канализацию и нюхать ужасный запах!!! А впереди опять зима и будет у нас опять "как в прошлом году" ни проехать, ни пройти!!! Примите меры, пожалуйста!!!

Уважаемый Михаил Александрович! К Вам обращаются жители Заводского района, посёлок Увек. У нас по 1-му Нефтяному проезду, возле школы 91 уже 2 месяца течёт канализация. Запах стоит не возможный!!! Дети не могут нормально пройти в школу, так как на их пути целая река "вонючей" воды. Обращались в администрацию Заводского района, но безрезультатно! Прошу Вас отреагировать на просьбу жителей посёлка Увек. Хочется верить, что про Увек вспоминают не только во время празднования дня города!!!

Здравствуйте! В Ленинском районе, доме №17А по ул.Международной каждый отопительный сезон начитается с порывов и опозданий! Компания ПАО Т Плюс каждый год кормит обещаниями. С их слов теплоцентраль пришла в негодность (как решето). Ставят заплатки и хомуты на "мертвую" трубу. Менять трубу целиком не хотят. Примите пожалуйста меры!Спасибо.

Отсутствует отопление и горячая вода по адресу: Набережная космонавтов, дом 3.... сроки ремонта Т Плюс постоянно сдвигаются... примите, пожалуйста, ме

Добрый День! Ул.Беговая,дом 13.С 10.07.18г.нет горячей воды,до сих пор нет отопления! Примите меры!Спасибо

Добрый день, Вячеслав Виктрович! Обращается к Вам с просьбой родитель который водит ребенка в сад 158! Огромная к Вам просьба: обратите внимание на дорогу, которая проходит мимо Ак. Антонова, 33 и Днепропетровской. Это дорога основная к Школе 55 и Детскому саду 158, каждый год там скапливаются лужи, когда непогода, т.к там ямы, лужи тухнут и поэтому образуется неприятный запах. Постоянно грязь, по ней дети идут в школу, родители ведут детей в сад, ходят пенсионеры и.тд. Огромная к Вам просьба: помогите нам с этим многолетним вопросом. Спасибо.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|