Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
23.10.2018 в 20:57

Уважаемый Сергей Владимирович!

Примите пожалуйста меры реагирования к ответственным лицам в связи с отсутствием горячей воды (с 18 июня) и отопления по адресу: ул.Кутякова И.С., д. 164. В управляющей компании "Жилой квартал" с нами  уже никто не разговаривает на эту тему, Т-плюс  тоже спихивают с себя данную проблему. Писали в Роспотребнадзор, пришло письмо от Кожановой что обращение перенаправлено в Территориальный отдел   по городу Саратову и Жилищную инспекцию области. В итоги руководитель ТО Роспотребнадзора по г.Саратову даже не счел нужным отвечать, а от жилищной инспекции пришел ответ, что наше обращение написано нп по форме (примерно что нужно было боком, а мы написали поперек). Сколько же можно издеваться над людьми. Пожилые люди и дети  уже болеют. Написали Президенту, но и оттуда перенаправили обращение в Правительство области для рассмотрения. Выборы же в ближайшее время не предвидятся, соответственно жители ближайшие 4-5 лет никому нп нужны.

Телегин
Федор Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
23.10.2018 в 20:56

                                        Уважаемый Федор Викторович!

Пыталась записаться к Вам на прием. 23 октября 2018 года в 17:48,позвонила в приемную суда по телефону 22-30-05. Мне ответила консультант приемной суда Зеленцова Ольга Сергеевна, на просьбу о записи к Вам на прием  ответила, что сейчас прием председателем суда и его заместителями не ведется.

Прошу Вас принять меня лично в связи с преследованиями всех членов семьи и незаконным арестом сына  судьей Науменко Т.В. (участок №2 Волжского района).

Полагаю, что Федеральный закон"О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.2006 года №59-ФЗ не отменен.

В настоящее время,  дел находящихся в производстве областного суда Саратовской области не имеется и не  рассмотривается. мой тел.8-909-335-2202.

Бондаренко
Николай Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь АННА Паращенко
23.10.2018 в 20:24

Николай Николаевич Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 может Я и не стора но и не молода но я хочу поднять таккой вапрос как оплата теперь я не знаю как ее называть но по моему за МУСОР Мне не нравится тариф для деревенских людей . Что же вы дерете три шкуры. у которых зарплата в три раза меньше. Куда РАДАЕВ СМОТРИТ. Да и вообще посмотрите критику всех людей.

 

Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь дмитриева елена
23.10.2018 в 18:50

Здравствуйте, помогите пожалуйста с получением путевки в детский сад. Мы живем в городе Энгельсе, около нас два детских сада №9, №72. В очереди мы в сад №9, стоим 5, обещают на будущий только год в июне, но мне в январе выходить на работу. Живу я одна с двумя детьми у старшего астма нужны постоянно лекарства, а маленькой нужен сад, но не как. Дочь Дмитриева София Александровна 07.01.2016 года рождения. Спасибо.

Сиденко
Максим Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
23.10.2018 в 17:53

Уважаемый Максим Алексеевич! Дети посёлка Увек чтобы попасть в школу 91 (по 1 нефтяному проезду) уже два месяца должны "плыть" через канализацию и нюхать ужасный запах!!! А впереди опять зима и будет у нас опять "как в прошлом году" ни проехать, ни пройти!!! Примите меры, пожалуйста!!!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
23.10.2018 в 17:46

Уважаемый Михаил Александрович! К Вам обращаются жители Заводского района, посёлок Увек. У нас по 1-му Нефтяному проезду, возле школы 91 уже 2 месяца течёт канализация. Запах стоит не возможный!!! Дети не могут нормально пройти в школу, так как на их пути целая река "вонючей" воды. Обращались в администрацию Заводского района, но безрезультатно! Прошу Вас отреагировать на просьбу жителей посёлка Увек. Хочется верить, что про Увек вспоминают не только во время празднования дня города!!!

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Станислав
23.10.2018 в 14:38

Здравствуйте! В  Ленинском районе, доме №17А по  ул.Международной каждый отопительный сезон начитается с порывов и опозданий! Компания ПАО Т Плюс каждый год кормит обещаниями. С их слов теплоцентраль пришла в негодность (как решето). Ставят заплатки  и хомуты на "мертвую" трубу. Менять трубу целиком не хотят. Примите пожалуйста меры!Спасибо.

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
23.10.2018 в 13:55

Отсутствует отопление и горячая вода по адресу: Набережная космонавтов, дом 3.... сроки ремонта Т Плюс постоянно сдвигаются... примите, пожалуйста, ме

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.10.2018 в 12:58

Добрый День!  Ул.Беговая,дом 13.С 10.07.18г.нет горячей воды,до сих пор нет отопления! Примите меры!Спасибо

Володин
Вячеслав Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 2907
23.10.2018 в 12:03

Добрый день, Вячеслав Виктрович! Обращается к Вам с просьбой родитель который водит ребенка в сад 158! Огромная к Вам просьба: обратите внимание на дорогу, которая проходит мимо Ак. Антонова, 33 и Днепропетровской. Это дорога основная к Школе 55 и Детскому саду 158, каждый год там скапливаются лужи, когда непогода, т.к там ямы, лужи тухнут и поэтому образуется неприятный запах. Постоянно грязь, по ней дети идут в школу, родители ведут детей в сад, ходят пенсионеры и.тд. Огромная к Вам просьба: помогите нам с этим многолетним вопросом. Спасибо.

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.31996393203735