Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Стрелюхин
Александр Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь нина владимировна
23.10.2018 в 11:11

добрый день  АЛЕКСАНДР  МИХАЙЛОВИЧ!  появилась такая проблема ... начну  из далека ... лет 10-12 тому назад возле ДК * ДРУЖБА8  который находится в ЭНГЕЛЬСЕ  по ул. ЛОМОНОСОВА  было настоящее болото ... теперь уже все сделали очень хорошо ... детская площадка для детей разного возраста ..катаются на велосипедах .. на  роликах.... пожилые люди гуляют по дорожкам ... сидят на скамеечках ... дорожки плиткой выложены.. новые деревья посажены.. уже поднялись ... такая красота!  и вот появился там прямо на газоне баннер о том что там будет построен храм !! в голове не укладывается ... как же так ? только появилась хотькакая тоцивилизация и все это опять разрушат... храм ведь будет строится на пожертвования .... значит лет 10-15 .. а то и больше будем ходить по грязи ... вдоль забора... за что же нам такое ?. здесь такой  микрорайон ... уже не маленький .. расстраивается ... много маленьких детей ... много молодежи .. многие занимаются в ДК *ДРУЖБА*... неужели не нашлось другого места для постройки храма?  неужели надо разрушить  ....????? ну хоть кто нибудь  обратите внимание  на эту ситуацию !!!!!пока не начали копать  под фундамент  ... пока все это еще на бумаге ... пусть перенесут строительство храма !!!! даже не прредставляете  как жалко если все это поломают ...  НУ  ОБРАТИТЕ  ЖЕ КТО  НИБУДЬ  ВНИМАНИЕ !!! ПРЕЗЖАЙТЕ ... !!! ПОСМОТРИТЕ!!!! 

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Радаев Валерий Васильевич
23.10.2018 в 10:30

Уважаемый, Валерий Васильевич!

4 месяца по Мичурина,170 - НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, отопление НЕ предвидется!

Теплосети 1-й ВолжскойЖЭК срок подачи горячей воды и тепла НЕ незывают!

Многие жильцы, в том числе, дети и пожилые люди, простужены!!!

Необходимо Ваше вмешательство!

С уважением, ОМ Гуменская 

Пресс-служба минсоцразвития
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.10.2018 в 06:50

Сейчас деток очень мало здоровеньких! Мои дочки не исключение.

Спасибо от Соцзащиты выделили в санаторий Пады, но почему лечения назначают детям мало по заболеваниям! Едут детки для оздравления. Гуляют очень мало, воздух  в городе бензиный. Если родителей нет рядом и такое "лечение" можно назначать?

Интересно во всех так Санаториях? для ребяток? Зачем санаторий?! подлечиться, здоровья набраться, воздухом подышать, а не для времяпровождения в корпусе! для этого есть лагеря, просто отдых. И путевки стоят немалых денег за ЛЕЧЕНИЕ! За ПРОЦЕДУРЫ!!!     

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Чикова Людмила Александровна
23.10.2018 в 00:34

Доброе время суток, Валерий Василевич! Я, жительница Балаково, ул. 20 лет ВЛКСМ, д. 55, 9 этажный дом, где в каждой секции по 9 комнат, два подьезда. Запустили управляющие: ремонта нет более 10 лет, лифтов нет, в подъезде с ребенком страшно ходить, мусор, убирается редко, на звонки грубят.

К главе попасть невозможно, написала письмо - молчание. Как быть, кто наведет порядок? Разберится с неплатильщиками.

Это очень хороший дом: есть отопление паровое, горячая вода. Людям многим жить нет где, квартиры снимают за большие деньги, а тут такой дом и запущен... Помогите! Я не одна такая, нас много, мой номер 89379603857

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Житель
22.10.2018 в 21:34

Уважаемый Михаил Александрович!В доме №51/63 по ул. Новоузенской (Октябрьский район) до сих пор нет отопления. Очень холодно. В доме маленькие дети и пожилые люди. Просим Вас, окажите содействиев подключении тепла. Спасибо.

Стрелюхин
Александр Михайлович
Сообщение опубликовал пользователь Хижий Сергей Иванович
22.10.2018 в 19:01

Здравствуйте уважаемый Александр Михайлович! Обращается к Вам зам. директора по УВР МБОУ "СОШ с. Липовка" Хижий Сергей Иванович. Дело в том, что у нас начались отключения электроэнергии на длительное время. !7 октября было отключение с 3.00 до 20.00 часов. Сегодня мы получили телефонограмму, что планируется отключение электроэнергии 24 октября с 5.00 до 22.00 часов и 27 октября с 8.30 до 18.00 часов. В эти дни мы вынуждены отменять учебные занятия, т.к. отключение электроэнергии ведет за собой отключение воды.  А значит не будет работать столовая, не будут работать туалеты,  школа не будет отапливаться. А обещают похолодание.  А унас в селе есть еще детский сад, амбулатория. Прошу Вас решить нашу проблему.  Спасибо!!!  

Павлов
Денис Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь VIP
22.10.2018 в 18:21

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УМНЫХ ЛЮДЕЙ. И ГЛАВА ОДИН ИЗ НИХ. ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЧЕЙ УРОВЕНЬ IG ВЫШЕ СРЕДНЕГО. ОН У НАС ОЧЕНЬ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ,  НЕ ПО ГОДАМ МУДРЫЙ. ЭРУДИРОВАННЫЙ.

Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
22.10.2018 в 17:19

Здравствуйте Валерий Васильевич! Обращаюсь к Вам от жителей дома по адресу улица Вишнёвая 24"А". Когда дадут отопление? Когда будет горячая вода? В квартирах холодно, дети не вылезают с больничных. А наши ТПлюс и УК Лучший дом бездействуют. Почему творится такое безобразие? Издевательство над людьми, игра на выживание какая-то прям. Почему не подготовились к отопительному сезону? Отопление дали 19.10.18 и 20.10.18 уже в ночь отключили. Теперь пишут что отопление дадут 27.10.18, а почему не 31 декабря позвольте спросить?? Пожалуйста помогите нам с решением данной проблемы

Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Пимонова Анна Владимировна
22.10.2018 в 14:46

Добрый день!

16.10.2018 к моим родственникам пришёл человек, который представился сотрудником фирмы, проверяющей водяные счётчики. Его пустили в квартиру, он осмотрел водомеры, взял с хозяев деньги в сумме 4800 рублей и оставил документы о поверке счётчиков, которые оказались фальшивыми. 

С уважением Пимонова Анна Владимировна. Тел:+79020424959

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Марта
22.10.2018 в 14:28

Ленинский район, ул. Электронная дом 6А,  1-ый подъезд - нет отопления! Хотя с 12 октября в средних подъездах нашего дома оно ЕСТЬ! А нам никак не могут включить тепло. Болеем, мерзнем! Помогите пожалуйста!

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.34846997261047