
Коментарии к видео нужны?

Добрый день Александр Михайлович, в то время как Ваш благотворный вклад в благоустройство города радует глаз жителя, на ул. Петровская в районе домов 75, 90, сотрудники организации ООО \\\"Волга тепло\\\" уродует лицо города, в связи с аварией на сетях прокладывают сеть воздушкой через всю дорогу, это не просто уродство,это позорище, может так и делали в совке, но не сегодня, при современных технологиях, разве не было возможности сделать переключение для домов запитанных от сетей, там всего то 2 дома, ну что за убожество стало, противно смотреть на эти пережитки прошлого. Да Вы и сами все это можете увидеть. С уважением Дмитрий.

Согласно Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» определяет административную ответственность за осуществление мелкорозничной торговли из автомашины, вне территории розничных рынков и ярмарок, без документов, подтверждающих право нестационарных торговых объектов настоятельно хочу убрать мусорные свалки и территорию вокруг моего проживания, здесь будет свалка всегда, пока не построят нормальный рынок или будут люди, которые здесь торгуют хотя бы убирать за собой, лично собираюсь убрать мусор, но каждый раз одно и тоже. лично каждый день вижу как они разбрасывают вокруг себя мусор.
Максимальный штраф в 5 тысяч рублей видимо их не отпугивает. если торгуют (понятно что выживают) хоть пусть убирают за собой. Слова на них не действуют

У Вас видимо совсем крышу снесло от власти. В отставку не хотите ? И на 3500. Попробуте . Совсем совесть потеряли.

Уважаемый Сергей Владимирович!
Вынужден обратиться к Вам, поскольку ни прокуратура Саратовского района Саратовской области, ни МО МВД РФ «Саратовский» Саратовской области игнорируют мои заявления о возбуждении уголовного дела по фактам мошенничества.
Неоднократно я обращался в прокуратуру Саратовского района Саратовской области с заявлениями о возбуждении уголовного дела (было подано три заявления), однако, НИ ОДНОГО ответа от прокуратуры я так и не получил. Не понятно, в связи с чем связано такое халатное отношение к моим обращениям, я не понимаю.
По моим заявлениям выносят постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, даже не вникая в суть противоправных действий. Не исследуются обстоятельства нарушений, не допрашиваются лица, на которых я указываю, как лиц, которые могут подтвердить мои доводы. Не исследуются представленные мною письменные доказательства. Проводят опрос одного Хоша А.М. и только на основании его опроса, делают вывод, что состава преступления о мошенничестве нет.
А когда противоправные действия тогда будут считаться мошенничеством, как ни в результате завладениями моими денежными средствами путем обмана и злоупотреблением моим доверием??? Получается, что можно опросить любое лицо, услышать от него, что он не является мошенником и не привлекать к уголовной ответственности. И на этом построен весь принцип работы правоохранительных органов в моем случае…
Даже постановление об отказе в возбуждении уголовного дела мне не выдают и не направляют по почте… Я узнал о том, что вынесено такое постановление от лица, в отношении которого просил провести проверку в ходе рассмотрения иска в Арбитражном суде Саратовской области по делу № А57-7052/2018.
Складывается такое впечатление, что ни сотрудникам полиции, ни прокуратуре нет никакого дела, что путем мошенничества лицами с предварительным сговором было получено более чем 16 млн.руб.
У нас с Хошом А.М., Рыбаловым В.Р. и Рыбаловым Д.В. были устные договоренности, что совместными усилиями мы создаем два коттеджных поселка и делим прибыль от их продажи. Однако, после того, как я вложил более 16 млн.руб., осуществлял строительство и иные работы в общем деле, данные лица путем совместного сговора решили меня исключить из общего дела, лишить меня и вложенных денежных средств, и земельных участков, и прибыли.
Полагаю, что сговор также доказывается тем, что Хош А.М. и Рыбаловым В.Р., Рыбалов Д.В. решили лишить имущества, внесенное в уставной капитал ООО «НБ-ЛТД», путем предъявления Хошом А.М. иска в Арбитражный суд Саратовской области, где в ходе судебного заседания Рыбалов Д.В. поддерживает исковые требования Хоша А.М. Это и доказывает умысел этих лиц на совершение противоправных действий.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять все необходимые меры для защиты моих нарушенных прав.
С уважением

Наталья Юрьевна, и все ваши зажравшиеся друзья во власти. Как же вы далеки от нас и живете в своей придуманной параллельной реальности. Вы, рассуждая о том, как можно "легко" жить на эти мизеры, не видите разницу между виживанием и жизнью. Для вас составить меню на эту смехотворную сумму - это как забавный эксперимент циферками поиграть. Вы считаете, что сможете прожить на эту сумму. Конечно, можно. Можно и помоями питаться. Но не жить. Вы признаете, что народ нищий, и предлагаете нищему народу смириться с неизбежным, изобретая уму непостижимые меню. У вас говолова не тем забита, у вас жизнь другая, вы никогда не сможете понять, что романтично окунуться в нищету на какое-то время и жить в этой нищите постоянно - это колосальная разница! Вы обеспечили себе быт, старость, детей и даже, наверное, внуков и всех родственников. Для Вас не составит труда, как вы выражаетесь, прожить на эти грошовые деньги какое-то время. Но! Но потом-то вы вернетесь обратно в свои рестораны и хоромы и продолжите оставаться обеспеченным чиновником. Что вы своими заявлениями народ-то смешите, выводите этот (уже уставший от зажравшихся вас,чиновников) народ из себя и настраиваете его против себя! Молчите, пожалуйста. Вы не ведуете что говорите.

Соколова Наталья Юрьевна, чтоб тебе всю оставшуюся жизнь жить на 3,5 тыс.рублей в месяц. Жаль, что здесь нельзя материться. Желаю тебе нездоровья. Тогда ты узнаешь сколько стоит лекарство. И вот такие у нас министры труда и прочее....

Уважаемый Михаил Александрович! Проведите опиловку деревьев на Большом Динамовском проезде (участок от ул.Огородная до ул. Миллеровская)! Из-за сильного ветра нависающие над дорогой ветки могут кого-нибудь травмировать при падении! Напротив д.117а висит целое дерево, никто его не опиливает с начала лета!

Уважаемый глава города. Жильцы дома № 76 по ул. Лебедева-Кумача просят Вас разобраться с нашей ситуацией. Дело в том, что уже с прошлой пятницы в доме отключили холодную воду без предупреждения. Отключение на сутки мы бы еще поняли, но это НЕДЕЛЯ!!!

Покажи пример на 3,5 тыс руб проживания в течении 1 года сама и для каждого из твоей семьи.Не покажешь - подавай в отставку!!!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|