
Здравствуйте! Я мама 4-х детей из них один ребёнок инвалид (лежачий ДЦП) .У нас большие долги по ЖКХ. Мы понемногу гасим всё по очереди. Погасили газ и платим теперь каждый месяц по счётчику. Сейчас пытаемся гасить Капитальный ремонт так как они подали в суд на нас. Но на днях пришёл лист от СПГЭС что если мы не заплатим долг до 15 Октября нам отрежут газ. Я пошла в СПГЭС и попросила реструктуризацию долга. Но они сказали сперва вы должны оплотить 30% от долга, но у нас нет таких денег. Мы плотим Ипотеку. Вся пенсия ребёнка инвалида идёт на Ипотеку. Зарплата мужа 22 000тыс. Как на эти деньги прожить и плотить ЖКХ. Мы залезли в ужастные долги по ЖКХ но пытаемся вылезти но не как. Помагите пожалуйста, что бы СПГЭС пошло нам на встречу. Мы выплотим всё но по честям. Пажалуйста помогите!!!!

Уважаемый Михаил Александрович!
К Вам вновь обращаются жители Ленинского района. Мы уже писали обращение в начале лета по ситуации с ликвидацией течи водовода на улице победы. После чего сотрудники концессии произвели работы, но как оказалось не качественно. На данный момент ситуация стала еще хуже. Фото обоснование мы прикрепляем.
Просим Вас Михаил Александрович! Окажите содействие в решении этого вопроса, ведь получается что сотрудники концессии не только игнорируют проблемы простых людей, но и пренебрежительно относятся к вашим требованиям!!
Очень надеемся на вашу помощь!

Очень рад за Вас за принятое решение Зажравшейся Соколовой. Оставайтесь таким порядочным человеком. Здоровья и удачи Вам.

Объясните людям, жителям Саратова, которые платят вам за услугу со своих кровно заработанных и невысоких (как у вас, к примеру) зарплат, что происходит с вывозом мусора?!
Такого не было никогда! Мало того, что мусорных баков стало меньше, так еще и их перестали убирать. Горы мусора разрастаются... За мусорными контейнерами находится спортивная детская площадка!
Что вы творите?! И когда уже вас призовут к ответу главы нашего горада и области. Кажется пора уже о проблеме с вывозом мусора с улиц города Саратова заявить на федеральных каналах. Время для налаживания работы вашей команды было предостаточно, но видимо, вы не справляетесь...



Эти фотографии сделаны 12.10.18г. во дворе по ул. 11 Динамовский проезд, д.3

Здравствуйте! Николай Васильевич, в связи с последним к нам вашим визитом появилась надежда, что вы поможете! Жители Буровой и Елшанки, а конкретно, родители учащихся музыкальной школы №4 и общеобразовательной школы №64 просто умоляют Вас о помощи.
Детям со стороны Буровой просто СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО добираться до музыкальной школы №4, все дороги к школе лежат мимо пяточка, на котором образовался притон для наркоманов и бомжей! На этом пяточке полно кустов и деревьев, тропинка там узкая и с детьми может случится ВСЕ ЧТО УГОДНО!
Другого пути просто нет, как вдоль забора 64й школы, даже если идти по улице Буровая, то помимо того, что окатят машины, так и так идешь мимо этого пяточка. А дети, которые учатся в 64 школе, со стороны Елшанки туда добраться не могут. Там СТРАШНО , а осенью еще и ЖУТКО ГРЯЗНО.
Настоятельно просим вас как-нибудь помочь, хотя бы спилить эти кушери и расчистить территорию от этого мусора и проложить тропинку, надо-то 100 метров. Очень надеемся на вашу помощь!

Горячей воды нет на улице Деловая 26а с мая!!! За весь период до сегодняшнего дня, 12.10.2018, вода была 20 дней!!!!! Опять никаких точных дат не известно. Когда все-таки нам вернут воду?

11.10.2018 г. в школе-интернате № 1 подрались учащиеся 7а класса. Дети дома расказали, что один из них падая ударился головой о край тумбочки. Но медики и директор зная о трамве ребенка не вызвали скорую помощь и не отвели ребенка на обследование. Они, наверное, на глазок решили, что ничего страшного нет. А своим детям они тоже не вызвали бы скорую? Или можно замалчивать ЧП происходящие в классе не первый раз? Мы имеем право знать, что происходит с нашими детьми в школе и не от детей, а от руководства школы. На следующий день дети рассказали, что получившиму трамву ребенку стало плохо на уроке. Второй участник драки в школу не пришел совсем.
Разберитесь, пожалуйста, почему врач и директор не направила наших детей в лечебное учреждение, а вместо этого в школе проводят беседы, чтобы дети не рассказывали никому что происходит в классе.

Пишем мы, реальные предпенсионеры и пенсионеры. Молодец губернатор Саратова, постоял за нас!!! Так Соколовой и нужно!!! Теперь пусть сама посидит без зарплаты немного и попробует прожить на 3500 руб. в месяц, сейчас ей самое время провести настоящий, авторский эксперимент и не надо ждать 2019 года, чтобы на себе это испытать, тем более СТАТУС уже не тот, что был, вполне позволяет:))). Вдобавок опозорилась на весь мир. Да, вот такие у нас есть министры. К сожалению, с ними, мы далеко никак не уйдем. Одно радует, что получила по заслугам.
Поменили хозяев по уборки мусора хуже редко вывозят прежние 2-3 раза в день новые через раз день, у прежних железные ящики у этих пластик сломался бак обращались не отремонтировали во дворе Советская дома 6\8, 6а, и 8.

Сейчас достала всех нищинская зарплата, и повышение ЦЕН работаешь и ты просто нищий, как все откликнулись!!!! Ребенок 4 года подходит я хочу в цирк сходить на представление не могу нет денег сынок, как мам ты на 3 х работах Как? Почему такие нищенские зарплаты, где вообще Работа в нашем регионе? Почему МРОТ повысели у нас Саратове любыми способами не повышают сокращают рабочую неделю, 4 часа работаешь, какой то процент любыми способами. Когда востановят заводы предприятия! Народ спивается. Хотим заработать достойную зарплату не только на хлеб и масло.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|