
«Шампанское - это напиток пролетариата, который. он пьет устами своих лучших представителей» (С)

Уважаемая, Наталья Юрьевна,
Очень хочется увидеть здоровое и сбалансированное меню из расчета 3500 руб. на человека. Это ж сколько можно съэкономить семейного бюджета!
С уважением,
Юлия Викторовна

Из-за таких и такие зарплаты МРОТы в Засранске-саратове!!! ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЕ!!! Зарплаты Крохи, чем заплатки не ЗАРПЛАТЫ. Как и где эти скидки если поднимут и потом скидки!!! Проезд 23 рубля+ за ребенка. Где 3000 рублей хватает! 42 пакет 1 пакет в день 900 граммовой молока на 30 дней, кефир 31 в день на 30 дней, масло 120 рубликов 4 пачки на месяц, яйцо 50 в неделю 1 десяток в месяц 3 десятка, хлеб 25 рублей 6 буханок в месяц, Сахар 42 кг. рублика 3 кг. в месяц. А если памперсы! Это на ребенка. Дитя в секции 1700 бассик, 1700 кружок компьютер. В школу питание охрана,где 3000 выживательные деньги. Коммуналка летом 4000. Получайте 9000 в месяц,а год выживите Мать и дите на эту заплатку! Обувь детская 5 т.р. Нельзя Почему еще не дают зарабатовать только одна работа, 2,3 я работа запрещено без трудовой работать, а на такую заплатку не реально выжить не жить, а выжить! Кто такое предумал???

Как тебя мразь земля носит!???

Ну ты и т....!! Гореть тебе в аду, верующая!!

Одно мне только интересно, откуда вас таких берут на должности министров?
Если статус министра не позволяет вам продемонстрировать возможность прожить на данную сумму, то думаю его вас можно было-бы лишить.

Добрый день.
Вы просто "умничка". Стараетесь, "пашите" для народа. Таких бы поменьше избранников. И самое интересное, что в таких головах творится, когда чиновник живет в роскоши, ездит на дорогих авто, заправляет их... питается в ресторанах и т.д. - и все за счет наших, обычных смертных, налогах.
Таких нужно обязательно отправлять к психиатру и ложить в больничку на лечение. Жалко просто Вас. Как большие деньги и власть портят людей. А такой преподаватель был хороший.

Наташа. Сообщи нам обычным гражданам твое супер диетическое и сбалансированное питание на прожиточный минимум, не забудь учесть стоимость проезда до магазина и обратно, и не забудьте ЖКХ)))))))))))))))) Мне очень интересно посмотреть на ваше меню!!

Про........ политическая! Раз ты живешь в стране нищих и даешь им такой прожиточный минимум - значит ты как министр должна получать лишь в два раза больше этого минимума, а ты зажралась с.... Думаешь народ дураки и быдло, но ты просто т...ь с образованием и чином...

Уважаемая Наталья Юрьевна. От всей души искренне желаю вам весь остаток жизни получать заработную плату не выше прожиточного минимума. На макарошках и воде вы станете более лучшим человеком, а не куском фекалий как сейчас.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|