Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, пишу я вам из Бурятии города Закаменска, живём мы тут худо бедно, у нас нет работ, жить не начего, как нам быть вроде относимся к России, а о нас забыли хотелось бы что бы у нас появились работы и жили и трудились,молодёж у нас спиваеться без работы прошу взять это во внимание зделойте что нибудь за ранее большое спасибо.
Здравствуйте, Валерий Николаевич! Я житель Энгельса, каждый день езжу в Саратов, сказать честно такой ситуации со снегом давно в городе не не было, конечно понятно что Вы только вступили в должность, ну пора начинать как следует чистить дороги! Особо уделите внимание Волжскому району, не совсем они справляются без Вашей помощи... Чистьют только у администрации, Чернышевскую и Московскую, а остальные улицы просто ужас! (На фото это улица Валовая от Чернышевского до Октябрьской, фото есть еще много, жаль все нельзя вместить). И Фрунзенский с Октябрьским районом поднапрегите, не справляется руководство, наверное потому что они еще из команды Буренина...
Инвалиду первой группы Фимушкину Алексею Васильевичу, в Саратовской области города Красноармейска по улице Строителя, 19, кв. 1 администрацией города было выделено жилое помещение в непригодном состоянии для проживания! К этому описанию прилагаю видео этой квартиры.
Уважаемый Владимир Николаевич, вас беспокоит мама Чердакова Сергея. Мне сообщили что вы занимаетесь его делом по ст.228 п.3. Владимир Николаевич я бы хотела узнать когда и как мы сможем приехать с г.Балаково, чтобы попасть к вам на приём и передать ему передачу. Извените за беспокойство, заранее благодарим.
До сих пор уродуют свой машины жители поселка Юбилейный на перекрестке ФОК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"- ул. Братьев Никитиных 10.На перекрестке находится колодец с "размороженной" врезкой в пластиковый водопровод.Летом с этого колодца строители пробросили себе на объект водопровод, с которого пользовались водой.Пришла зима и врезка стала протекать. А колодец еще и открыт - пока в нем не окажется какой-нибудь житель нашего поселка - владельца не установят.Очевидно. чтобы установить виновных лиц, нужна очередная жертва коммунальных аварий. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ!!
уважаемый наш президент В.В. ПУТИН, обратите пожалуйста внимание на ставропольский край а в особенности на произвол местных чиновников, которые не чего не делают для людей !!а только лишь пользуются своим положением и набивают свои карманы!!!С уважением ваш избиратель и патриот нашей страны Белов.Н.В
Уважаемый Леонид Александрович!Когда построят школу в 6-м микрорайоне?Ближайшая к нам школа №60, но она уже переполнена и через год возможно мы туда не попадем. Наш замечательный микрорайон быстро развивается и растет, и живут там в основном молодые семьи с детьми. Но дети растут, а самого важного - школы - нет. Когда мы покупали квартиру в проекте она была.
Валерий Васильевич -посодействуйте мы жители боремся с каждым сантиметром снега -а владелец магазина по Б.Динамовскому вообще не видимо незнает о расчистки придворовой территории-и более того регистратор моего авто вчера за снял как он т.е владелец -снег на проезжую часть лопатой кидает...И так мы утопаем в снегу!!!Спецтехнику 3 день ждем!!!
Уважаемый Дмитрий Олегович! К Вам обращается учёный-системщик, участник и руководитель многих отечественных НИОКР оборонной направленности. При наличии более удобных и менее открытых каналов контакта с Вами (хотя бы на уровне E-mail)готов представить конструктивную концепцию ускоренного выхода нашей страны из кризисных ситуаций и, более того, в сжатые сроки практически подтвердить её эффективность (без финансовых рисков для государства!) выполнением четырёх особо значимых для страны инновационных НИОКР оборонной направленности (микроэлектроника(1); оптическая связь(2); подводная гидроакустика(3); новигация(4)) с близкими к идеалу инновационными решениями. С уважением, В.Н.Рахманов. Моб. 8-916-6829764.
Утро 19 января, 68-й посёлок Ленинский район, улица Студёная от 3-го Студёного проезда и до проспекта Строителей. В этом году не чистили ни разу. По этой улице объезжают пробку на кольце НИИ те, кому в сторону ВСО. Так же расположены 3 детских сада, 102 школа, 50-й лицей. Кстати, детский сад во дворе домов по 3-му Студёному проезду в 2015 году открывал губернатор, к его приезду очистили от снега, попилили деревья и навели порядок, то есть при желании всё это можно сделать быстро и качественно. Больше коммунальщики и дорожники не появлялись. Этот год как никогда всё запущено.