Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Кондратьев
Юрий Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
31.12.2015 в 13:59
Уважаемый Юрий Алексеевич!Поздравляем вас с Новым годом! Пусть он принесет вам много радости,веселья,счастья!Пусть ваши благие дела приумножатся!Здоровья вам,сил побольше и счастья в личной жизни! Многие годы,ваша поддержка и помощь помогает в нашем не легком деле в воспитание детей-сирот.В этом году двое малышей в нашей семье,оставшиеся без матери,обрели семью благодаря вашей поддержки и помощи!Имея такого союзника,как вы,мы уверенны в завтрашнем дне наших детей!Спасибо,что вы с нами! Благодарим вас за шикарный подарок всей нашей семье о котором ребята давно мечтали. С Уважением Семейный детский дом Орловой В.А
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Лилия
31.12.2015 в 13:50
Дорогой Игорь Дмитриевич!В этот праздничный день,хочется пожелать вам,успехов во всех ваших делах и начинаниях,которые несут блага многим людям! Здоровья вам и сил!Счастья и радости!Спасибо вам,за то что,вы есть. Многие годы ваша поддержка и помощь, помогает выжить таким семьям,как наша. Благодарим вас за новогодний подарок для всей нашей семьи! Ребята очень счастливы,иметь такую хорошую технику.Вы как всегда осуществили их мечту.Искренне рады иметь такого союзника,как вы. С Уважением семейный детский дом Орловой В.А
Сообщение опубликовал пользователь Елена
31.12.2015 в 13:37
Уважаемый Олег Васильевич обращаются к вам жители заводского района с проспекта Энтузиастов,через несколько часов наступит новый год а у нас уже 3 дня нету воды!Всем на нас наплевать!!!может хотя бы Вы повернётесь в нашу сторону и попробуете решить этот вопрос!!!С уважением жители заводского района.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
31.12.2015 в 13:19
Добрый день Уважаемая Марина Анатольевна! Воспитатели Заводского района также остались без обещанных выплат. А ведь мы все так надеялись на эту премию. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, ведь эта премия положена нам по закону.
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
31.12.2015 в 12:14

Уважаемый Леонид Александрович! Родители детского сада № 52 выражают Вам сердечную благодарность! Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, своим участием в жизни наших детей. В уходящем году Вы поставили игровое оборудование на участок детского сада. Теперь нашим детям на прогулке в саду стало интереснее и веселее. Дети всегда любят новое и отзывчивы к любой заботе. В течение года Вы предоставляли подарки и призы для награждения детей на конкурсах и фестивалях, организаторами которых является отдел образования администрации Волжского района. Так, внося свою лепту в благое дело, Вы дарите лучик тепла нашим детям. И в преддверие наступающего Нового года, хотим Вам пожелать крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Вашем доме царят благополучие, любовь и процветание!

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
31.12.2015 в 11:51
Педагогический состав ДОУ в Заводском районе остались без обещенной единовременной выплаты. Требуем выплатить наши заработанные деньги. Мы их заработали честным трудом.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Новоузенский центр "Семья"
31.12.2015 в 10:15
Уважаемый Леонид Николаевич!Сотрудники и воспитанники Новоузенского центра "Семья" поздравляют Вас с наступающим Новым 2016 годом. Желаем Вам, Вашей семье, родным и всему Вашему коллективу праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Воспитатели
31.12.2015 в 08:15
Что -то мне подсказывает, что нам просто хотят закрыть рты, обещая премию выплатить в январе. А наступит январь и начнется все сначала, будем опять писать письма, на которые ответа так и не получим. И все равно не могу понять почему вы пишите воспитатели Ленинского района, ВОСПИТАТЕЛИ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА ТОЖЕ ХОТЯТ ПРЕМИЮ.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
31.12.2015 в 01:30
Владимир Владимирович разрешите поздравить Вас и Вашу семью с наступающим Новым 2016 годом. Пожелать Вам и Вашей семье здоровья, удачи, благополучия и пускай Ангел-хранитель оберегает Вас и Вашу семью от всех бед !
Сообщение опубликовал пользователь Иван Владимирович
31.12.2015 в 01:27

Владимир Александрович,сотрудники полиции вместе с контролерами  на ярославском вокзале меня избили и украли из кармана более 7000 руб.... я потерял сознание и мне не была оказана помощьоколо 21-22 ч вечера......это можно посмотреть по видео в мест

89031887139 круглосуточно Иван

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.320307970047