Радаева
Марина Николаевна
Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
30.12.2015 в 15:38
Здравствуйте, Марина Николаевна. Я, мама ученика Вашей школы. Позвольте выразить Вам признательность и благодарность за "перезагрузку" школы. Вами создана уникальная воспитательная система, которая способствует раскрытию талантов наших детей, укреплению их уверенности в собственных силах. Школа стала "вторым домом" для детей.
Огромное спасибо педагогу по музыке Федорковой Н.А. и классному руководителю 6 "Б" Кипчатовой О.В. за организацию и постановку с нашими детьми балета "Щелкунчик" . Спектакль вызвал у меня и моих близких бурю положительных эмоций. Я всегда скептически относилась к самодеятельности, но этот спектакль превзошел все ожидания. Это ново, смело и неожиданно.
Будущее моего ребенка - это и мое будущее. И я уверена, что обучение моего ребенка в Вашей школе - залог его успешности в дальнейшем.СПАСИБО!!!!
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Новоузенск
30.12.2015 в 14:56
Уважаемый Леонид Николаевич!
Нас очень тронуло Ваше внимание и забота к нашим «необычным» деткам. Душевное Вам спасибо. Мы желаем Вам здоровья, благополучия и процветания. С наступающими праздниками! Всех земных благ Вам!
С благодарностью семья Кособоковых.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
Новоузенск ДДТ
30.12.2015 в 14:54
Уважаемый Леонид Николаевич!
Педагогический коллектив Дома детского творчества г. Новоузенска выражает огромную благодарность за поддержку и внимание, оказанное нашему коллективу.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, мира и удачи, щедрости в делах и сердечности в поступках.
С уважением
педагогический коллектив МУ ДО ДДТ г. Новоузенска.
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь
жительница д. 23а Гвардейская
30.12.2015 в 10:10
Я жительница д.23а по ул. Гвардейской прошу Вас срочно устранить возможность взрыва и пожара на ГРП ,расположенного между домами 23 и 23б по ул. Гвардейской , т.к. наш председатель ТСЖ «Дружба» выжил из ума, установив к ограждению ГРП контейнеры для мусора. Все будут праздновать Новый год, а мы думать , чтоб в эти контейнеры не бросили петарду, взрывпакет, салют и тогда события в Волгограде покажутся детской забавой. Глава администрации Курышев С.В. рекомендовал нашему « придурку» (извините, больше председателя ТСЖ никак не назовешь) места под контейнеры около своих домов, а он все хочет перед жителями показать свою крутизну и что ему администрация не указ.
Поздравляю Вас с Новым годом, желаю здоровья и успехов на новом месте работы.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Житель Саратова
30.12.2015 в 09:21
Здравствуйте, запланируйте пожалуйста на 2016 год или 2017 год сделать дорогу по улице Лютиковой. Уже не возможно ходить.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь
Марина Николаевна
30.12.2015 в 08:50
Уважаемая Марина Анатольевна! Мы воспитатели детских садов Ленинского района г.Саратова озадачены ситуацией сложившейся у нас в районе. Администрация района отказалась выплачивать нам единовременное пособие, сославшись на недостаток средств в фонде заработной платы. Зачем тогда создаются законы на которые местные органы просто плюют.
Сообщение опубликовал пользователь
Екатерина
30.12.2015 в 08:15
Добрый день!
Государство ввело много налогов, сборов в этом году, подумали даже о дорогах, а об экологии забыли. Платят только юр.лица экологический сбор, и то-не все. Я бы вам предложила ввести налог на мусор для физ.лиц, пусть даже самый маленький и незначительный. Мы тонем в мусоре, свалки за городом не убираются, в лесу тоже свалки лежат годами. Если каждый человек отдаст немного от своего дохода на чистоту-это будет здорово.
Спасибо, если вы это прочитали.
Сообщение опубликовал пользователь
Евгений
30.12.2015 в 01:59
Много уважаемый Сергей Кужугетович ! Вот уже много лет обращаюсь к Пестовскому военкомату Новгородской области и администрации нашего города с просьбой помочь приобрести своё жильё или на худой конец помочь построить свой домик , как ветеран боевых действий в чеченской республике призванным в 1993 г. и дембелизован 1995 г. Ведь вы сами прекрасно понимаете , что на зарплату 11000 т.р , вряд ли возможно , что то сделать или преобрести. На все мои вопросы и обращения ко всем инстанциям был только один ответ , что ты ко мне пришёл у меня нет ни денег , ни квартир , ни участков !!! Тогда скажите пожалуйста зачем созданы все эти инстанции , когда они вообще не в силе ни чем помочь? А имея на плечах троих детей ,младшей которой всего 8,5 месяцев очень трудно скитаться по сьёмным квартирам.Ведь дети это будущее Россси и в таких условия их просто не возможно поднимать и учить.ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом , просто помочь нам можете лишь только Вы .
Тарасов
Вячеслав Борисович
Сообщение опубликовал пользователь
Бугакова Светлана
30.12.2015 в 01:37
Уважаемый Вячеслав Борисович!Родительская общественность, учащиеся и администрация МОУ "СОШ № 103" выражает Вам искреннюю благодарность за помощь и внимание, которое Вы оказываете нашей школе и учащимся. Отдельные слова благодарности за Новогодние подарки для наших детей! В преддверии Нового года разрешите поздравить Вас с этим праздником и пожелать: здоровья и благополучия!
С уважением: родители, учащиеся и администрация МОУ "СОШ № 103"
Епифанова
Марина Анатольевна
29.12.2015 в 23:14
Уважаемая Марина Анатольевна! Я работаю в одном из ДОУ Ленинского района города Саратова. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Почему нет обещанной выплаты? Будет ли произведена выплата в следующем месяце?