Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5414
29.12.2015 в 22:43
Уважаемая Марина Анатольевна! Ваше высочество, беспокоят бедные воспитатели Ленинского района. Как можно верить вам, как министру образования, если у Вас слова противоречат Вашим действиям. Это крик души.... Если вы не предпримите меры, то мы коллективно обратимся с жалобой на сайт президента РФ Путину В.В. Потерять работу ВОСПИТАТЕЛЯ не столь грустно, чем признать, что наш труд НЕ УВАЖАЮТ и совсем НЕ ЦЕНЯТ!
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь коллектив учителей
29.12.2015 в 22:40

Уважаемая Марина Анатольевна, коллектив школы № 24 г.Энгельса убедительно просим Вас в ближайшее время основательно разобраться в ситуации , сложившейся в настоящее время в нашей школе по смене директора, мы знаем Маргариту Иосифовну еще по школе № 33 г. Энгельса, это педагог " от Бога", активная, умная, требовательная и как учитель, и как руководитель, за 3 месяца работы в школе проведена огромная работа- ремонт гардероба, установка раковин с теплой водой, ремонт подсобных помещений, это при том, что здание школы очень старое, в такой короткий срок сделано много, чего не было сделано годами при прежнем руководстве. Оклеветали Уважаемого человека, и спокойно будут отмечать праздники. Хочется надеяться, что Вы разберетесь в этой ситуации с присущей Вам тактичностью, и мудростью. С наступающим Вас Новым годом, удачи, успехов, всех благ. Коллектив учителей МБОУ № 24 г.Энгельса

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.12.2015 в 22:04
Уважаемая Марина Анатольевна! Воспитатели Заводского района города Саратова просят Вас разобраться в сложившейся ситуации. Мы получили расчетки, но ни какой премии там нет. Но Вы нас уверяете в обратном, что выплата будет. Мы очень просим Вас разобраться куда пошли те деньги? Будет ли произведена Выплата?
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Воспитатели
29.12.2015 в 21:33
Работники ДОУ в Заводском районе остались без единовременной выплаты. Хотя Вы Марина Анатольевна утверждаете нас всех в обратном. Во всех ваших интервью вы сообщаете что выплата будете в декабре вместе с заработной платой, но наши расчетки говорят обратное. Почему вы, министр образования, не держите свое слово ???
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь ольга михайловна
29.12.2015 в 21:10
Уважаемая Марина Анатольевна!педагоги дошкольны учреждений Ленинского района с не поддельным вниманием ждут реакции возглавляемого Вами министерства на вопиющее нарушение закона.отсутствие ответов говорит само за себя.видимо,воспитателей Ленинского района не считают за людей,коли не ответа нет,ни денег. Уверены,что чиновники ушли на рождественские каникулы и со своими достойными зарплатами,и с выплатами,и премиями.неужели влиять на ситуацию не в силах даже министру?
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Воспитатели
29.12.2015 в 20:48
Здравствуйте Марина Анатольевна,д/с заводского р-на,сегодня получили расчетки,премии НЕТ.Заведующая сказала спросить у вас,где же она,выплата.Как выбирали сады которым повезло,и они получили долгожданную премию,у нас тоже есть дети,которые тоже хотят праздника,подарков и наконец просто покушать.Где справедливость?Куда обратиться?
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
29.12.2015 в 19:51
Прошу Вас поручить соответствующим службам разобраться, как в Саратове лишили Новогоднего праздника более 1500 детей. За полтора месяца купили билеты на елку в Дом профсоюзов. Готовили ребенка на праздник: купили новогодний костюм, разучили стихотворения и танец. Ребенку 2,5 года, это первый ее праздник, она его ждала целый месяц. Наступил день, 26 декабря, когда пришли в Дом профсоюзов. Какого же было наше и других, пришедших на праздник, разочарование, перешедшее в возмущение, сообщение, что Новогодние елки отменяются, т.к. организаторы не смогли организовать безопасность проведения детских мероприятий (не было рамок металлоискателя). Неужели нельзя было об этом позаботиться заранее? Какое равнодушие по отношению к детям. Почему нет контроля со стороны администрации за организацией и проведением детских мероприятий? Почему полиция не смогла оказать помощь в установке временных рамок или полиции не известны места проведения детских праздников, не проводят обследования помещений, не информируют администрацию о выявленных недостатках и нарушениях. Очень жаль, что в прессе так много говорится о том, что как руководство города подготовилось к Новогодним праздникам, а на самом деле, все пущено на самотек. Неприятный осадок остался у детей и их родителей за лишение их главного праздника года - Новогодней елки.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Александр
29.12.2015 в 19:17
Господин Радаев! Сколько можно проводить эксперименты над самыми незащищенными слоями населения? Мы ежегодно получали новогодние подарки ребенку в опеке. В этом году мне позвонили и сказали, что подарки будут выдавать на ул. Зенитной 14 в Центре социальной помощи семье и детям. Когда я дозвонился чтобы узнать, какие документы необходимо принести, меня на том конце трубки «обрадовали», что подарки ЗАКОНЧИЛИСЬ и без всяких объяснений! Когда ребенок узнал, что подарка не будет, расстроился. Почему, когда подарки получали в районах на всех хватало, а теперь нет? Почему, чтобы получить этот несчастный подарок, моя соседка по дому занимала очередь в 6.30 утра? Почему Вы, чиновники, организовали огромную очередь там, где ее никогда не было? Объясните мне и ребенку, как такое могло произойти? Далее, сегодня пришел в 16.00 в собес Ленинского района чтобы получить, наконец, проездные ребенку мне ответили, что по техническим причинам они не работают. Ранее мне отказали по причине отсутствия справки со школы, хотя я предоставил единый билет, на котором есть все необходимые данные и фотография. Почему раньше было достаточно сдать необходимые документы соцпедагогу раз в год и получать проездные билеты в течение всего года, теперь надо приносить кипу документов ребенка ежемесячно, при этом выстояв в очереди? Когда чиновники, руководимые Вами прекратят издеваться над народом? В связи с изложенным, требую вернуться к прежней системе выдачи льготных проездых детям, в противном случае организую создание петиции в интернете и с помощью граждан заставлю чиновников повернуться лицом к людям.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Мария
29.12.2015 в 18:49
Здравствуйте.На прошлое письмо мне ответили, что в случае отсутствия выплаты можно обратиться на информационный сайт Министерства образования.Но я была уверена в том, что слово министра образования что-нибудь значит.Какой смысл в обращении в министерство, если сам министр образования не может решить этот вопрос?! Почему никто не хочет и не пытается нам объяснить данную ситуацию!? Хотя есть указ Президента? Или у нас настолько все запущено, что и Президент нам не указ?
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Андреева
29.12.2015 в 17:35
Добрый день, Леонид Александрович! Спасибо Вам огромное за помощь с детским садом! Сегодня было открытие нашего садика Тополек в новосоколовогорском посёлке! Даже не знаю как Вас отблагодарить за все! Это просто счастье для нашей семьи! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесёт Вам много счастья,удачи,улыбок, тепла и света!Пусть он будет полон ярких красок,приятных впечатлений и радостных событий!
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.39728593826294