Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
29.12.2015 в 00:12
Здравствуйте, с приходом новой заведующей в наш д/с звёздочка п.степное советского района Саратовской области увеличились поборы как с родителей так и с персонала детского сада, названные самой заведующей как пожертвование на развитие детского сада. Попечительские полностью отдаются наличными заведующей а не на расчетный счёт.оплачиваем все от туалетной бумаги до игрушек и пастельного белья и мебели.оплачиваем праздничные дни января полностью, хотя мы должны платить за питание а в эти дни наши дети в сад не ходят, т.е. никакими услугами детского сада не пользуется. 1200 рублей попечительские за год, 1000 рублей игрушки, 500 на развитие группы, ежегодно сдаём на ремонт то крыши то группы.обслуживающий персонал ежемесячно также платит на развитие детского сада минимум 1000 рублей а некоторые гораздо больше в зависимости от размера заработной платы.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.12.2015 в 22:56
Олег Васильевич, хотим спросить, сколько будут на Саперной копать в одном и том же месте? Три дня назад разворочили полдороги, размесили грязь. Бросили и уехали, забив очередной чопик. Пусть хоть кто-нибудь из представителей администрации проедет и увидит все своими глазами. Восстановите нормальную дорогу!!!
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.12.2015 в 22:46

Здравствуйте, уважаемый Леонид Александрович! Купила две квартиры в "Ясной поляне", одну в доме 1 (Газовая, 24), вторую в доме 3 (Скоморохова,23). Дома абсолютно одинаковые, одна УК "Сфера", но по какой-то непонятной причине на Газовой содержание жилья стоит 12 руб., а вот на Скоморохова-18 руб.!!!!! УК в ответ на очевидный вопрос просто издевается!!! Помогите пожалуйста разобраться. За абсолютно одинаковые квартиры в одном доме плачу примерно 800 руб., а во втором 1200!!! Заранее спасибо

Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Мария
28.12.2015 в 22:28
Здравствуйте, Марина Анатольевна. В данной статье http://sarnovosti.ru/mnews.php?ID=35066 вы указала, что премия будет. Получив сегодня расчетку ничего там не увидела. Работаю в ДОУ в заводсуом районе. Ято вы сожете на это сказать.
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Ксения
28.12.2015 в 21:45
Уважаемый Валерий Николаевич, в нашем городе вновь человек упал в открытый канализационный люк. До каких пор это будет продолжаться? Наверно, никто не хочет попасть в такую ситуацию, а тем более родной или близкий человек. Очень хотелось бы чтобы Вы, как наш новый руководитель, а значит человек, болеющий за людей, за их лучшую, безопасную, спокойную жизнь, не просто обратили на эту проблему внимание, но и предприняли реальные шаги! спасибо.
Епифанова
Марина Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.12.2015 в 21:29
Марина Анатольевна, здравствуйте. Очень надеемся на Вашу помощь. Я работаю в МДОУ в Ленинском районе. Сегодня дали расчетки, а очень ожидаемой премии НЕТ. Нисколько, а школы-сады нашего района получили и прилично. Как понимать, если сказали- денег в бюджете НЕТ. Значит кому-то есть, кому-то НЕТ.
Алферов
Юрий Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
28.12.2015 в 20:12
Уважаемый Юрий Владимирович, большое спасибо Вам за внимание к детям из малообеспеченных семей! Мой ребенок посещает детский сад №53 Ленинского района, сегодня было очень приятно получить сладкий подарок к Новому году. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и счастья!
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Елена (ул.Тархова-4)
28.12.2015 в 18:36

Уважаемый Леонид Александрович!Поздравляю вас с наступающим Новым годом !

Пусть этот год удачу дарит,

Здоровье, счастье и богатство,

И озорная обезьянка

Пусть будет только улыбаться!

Событий ярких будет много,

И кризис будет позади,

И только светлая дорога

Вас ожидает впереди !!!

Сообщение опубликовал пользователь Калмыкова Таисия
28.12.2015 в 18:08
Добрый день Направляю Вам обращение по вопросу правового беспредела и выживания Партией Власти из собственного жилья.
Чернощёков
Леонид Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Красный Кут
28.12.2015 в 17:42
Дорогой и уважаемый Леонид Николаевич! Вы не перестаете удивлять и радовать краснокутских ребятишек своим вниманием и, конечно же, чудесными подарками. В минувшую пятницу в городской школе №3 под Вашим потранатом прошло новогоднее представление для одаренных детей всего Краснокутского района. В красиво украшенном зале школы собрались дипломанты и участники различных конкурсов, победители спортивных состязаний, районных и областных олимпиад. От Вашего имени прозвучали слова поздравления с наступающим Новым, 2016 годом и пожелания счастья, здоровья, мира и добра. А сколько было радости в детских глазах, когда подошел черед вручения подарков! Спасибо Вам большое за поддержку детей, понимание и ежегодное участие в таких добрых, красивых и праздничных мероприятиях. С наступающим Вас Новым годом! От всей души желаем здоровья Вам и Вашим близким, обязательно удачи в труде и во всех начинаниях, исполнения всех самых сокровенных желаний! С уважением, родители и педагогические коллективы Краснокутского района.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         25.06.2026
0.33874607086182