Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь
Наталья
22.12.2015 в 15:53
Здравствуйте! УК "Стимул"по адресу: 3 проезд Муленкова д. 6 отключила жителям дома горячую, мотивируя тем, что дом заселен частично и им не выгодно подавать жителям горячую воду. УК в открытую говорят что воды не будет, ставьте водонагреватели. Это законно?. Дом заселен процентов на 35-40, может и больше. К тому же если не эксплуатировать разводящую сеть горячего водоснабжения, то вся запорная арматура на трубопроводе придет в негодность. Восстанавливать ее будут за счет жильцов?Спасибо.
Сообщение опубликовал пользователь
МАРИНА
22.12.2015 в 15:01
УВАЖАЕМАЯ ЭЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗА ПОМОЩЬЮ. МАТВЕЕВ И. В. ОСВОБОЖДАЕТСЯ 8 ФЕВР. 2016 г., НО ПРОБЛЕМ У НЕГО НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ , ТАК КАК ЕМУ НЕ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЧЕЛОВЕК 5 ый год несправедливо сидит в тюрьме ( мало в стране трудоспособных мужчин и хорошего губят ).я знаю , что ВЫ и ПРЕЗИДЕНТ в курсе событий. ПУТИН В. В. просил ( требовал ) разобраться с этой ситуацией , но воз и ныне там : есть установка заинтересованных лиц сгубить его в тюрьме и не выпустить ранее на свободу.я читала про ВАС в википедии и наблюдаю за ВАШЕЙ государственной деятельностью.ВЫ - серьезный и сопереживающий другим человек. во все властные структуры мы , группа поддержки офицера МАТВЕЕВА И. В., обращались. письма наши дошли (нас из военной прокуратуры г. АРХАНГЕЛЬСК стали беспокоить непонятными звонками ) , но результатов НЕТ .ПОМОГИТЕ МАТВЕЕВУ И. В. ВОССТАНОВИТЬСЯ В ПРАВАХ. с ув. ЗЕМЧИХИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА 53г. г. СЕВЕРОДВИНСК.
Сообщение опубликовал пользователь
Екатерина
22.12.2015 в 14:59
Здравствуйте, Олег Васильевич, очень хотелось бы узнать по какой причине не выплачиваются социальные выплаты по ипотеке? Уже прошло 7 месяцев и предусматривается ли какая нибудь компенсация за не своевременную выплату?Знаю,что за вовремя не уплаченную коммунальную плату начисляются пени, а как в этой ситуации?
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Юлия Каменская
22.12.2015 в 14:55
Уважаемый Игорь Дмитриевич!
От лица всех родителей и наших деток, воспитанников МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №82" г. Саратова, выражаем Вам огромную благодарность за подарки к Новому году. Спасибо Вам за поддержку и заботу о наших детях!
Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всех благ в наступающем Новом году!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Евгения
22.12.2015 в 14:19
Уважаемый Игорь Дмитриевич, выражаю вам огромную благодарность за благотворительные мероприятия, которые Вы осуществляете. Детский сад №82, подготовительная группа «Пчелка»
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Текутьева Евгения.
22.12.2015 в 13:01
Спасибо огромное за новогодние подарки , которые получал мой ребенок в течении четырех лет в детском саду 82. С наступающим Новым Годом!!!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
22.12.2015 в 10:57
Уважаемый Игорь Дмитриевич! Родительский комитет и родители группы "Подсолнушки" МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82"
Благодарны бесконечно
За вниманье, доброту.
Будет сердце теплоту
К Вам хранить, поверьте, долго!
Продолжает время бег,
Только память держит цепко,
Как поздравил очень СЛАДКО
Настоящий Человек!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Высоцкая Татьяна
22.12.2015 в 10:01
Уважаемый Игорь Дмитриевич! От всей души благодарю за внимание и сладкие новогодние подарки, которые уже не первый год Вы дарите нашим детям, воспитанникам 1-й старшей группы МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82". Поддержка молодого поколения: детей, молодежи, спортсменов - вклад в будущее нашей Губернии и всей страны. Спасибо за Ваш труд! Здоровья, успехов и процветания Вам в новом году!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Анна
22.12.2015 в 09:28
Уважаемый Игорь Дмитриевич! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и выражаем благодарность за сладкие подарки нашим детям в д/с 82. Вот уже 5 лет подряд вы наш Дед Мороз! Спасибо большое! Всего вам самого наилучшего!
Сообщение опубликовал пользователь
Татьяна из Архангельска
22.12.2015 в 01:52
Вячеслав, огорчена, что Вы так невнимательны! Ваш новый читчик Байранов в эфире "Плохие Новости" на прошлой неделе (17 или 18 дек. 2015) допустил в двух названиях 2 ошибки! Речь шла о неудачном запуске крылатой ракеты, которая угодила в жилой дом. Он прочитал полигон НЕНОКС, вместо Нёнокса! Он прочитал АСТРАХАНСКАЯ обл. вместо Архангельской! И Вы это скушали и комментировали изо-всех сил! Ну не до такой же степени! Жду исправления, да и замены Вашего полуграмотного читчика!