Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Владимир Судаков
22.12.2015 в 00:43
Уважаемый Игорь Дмитриевич! Родительский комитет и родители старшей группы детского сада 82 выражают Вам благодарность за подарки нашим детишкам.Большое Вам спасибо!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.12.2015 в 00:27
Уважаемый Игорь Дмитриевич!Спасибо Вам за новогодние сладкие подарки,которые уже не первый год получают наши дети,воспитанники МДОУ компенсирующего вида 82.Здоровья Вам,удачи,счастья в наступающем новом году! Родители и воспитанники.
Сараев
Валерий Николаевич
Сообщение опубликовал пользователь Жители Саперной
21.12.2015 в 23:35
Валерий Николаевич, мы, жители домов по улице Саперная, хотим спросить, сколько раз будут копать в одном и том же месте??? По две недели льет вода по дороге, приезжает рембригада Водоканала, забивает чопик и через день вода опять начинает течь В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!! Дорога изуродована, про тротуар вообще молчим!!! Крошечный заборчик на дороге указывает на ремонтные работы. Только вот увидеть в темноте вам его вряд ли удастся. Разберитесь, пожалуйста. Из года в год, из месяца в месяц одно и то же. Адрес Саперная,8.
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь наталия
21.12.2015 в 23:20
Я хочу узнать где мне брать деньги на проезд? 50мне хватит только на 7дней,так как у меня в день 6поездок
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
21.12.2015 в 23:14
Здравствуйте,уважаемый Валерий Васильевич! Я проживаю в с.Александров-Гай по улице Вокзальной 71, у меня 4месячный ребенок и проблема в том,что очень часто выключают свет, ребенок пугается, плачет, во сне вздрагивает. Я Вас очень прошу пожалуйста помогите мне в этой проблеме!!! Заранее Вам спасибо!!!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Надежда Юдина
21.12.2015 в 23:12
Уважаемый Игорь Дмитриевич!Выражаю Вам огромную благодарность за новогодние подарки, которые Вы преподнесли нашим детишкам! Желаем Вам здоровья, счастья,успехов в наступающем Новом году!Мама дочери 4 группы МДОУ "Детский сад №82"
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь девушка
21.12.2015 в 21:21
http://om-saratov.ru/publikacii/21-december-2015-i32061-o-chyom-govorili-i-pisali. Депутат областной думы Леонид Писной на круглом столе по перепланировке нежилых помещений. 23 октября 2015 г.: "Это право собственника — перепланировывать нежилое помещение или нет. Сегодня он торгует лекарствами, завтра там будет торговать презервативами. Их много видов. Эти с рогами, эти такие... У нас фирм, которые производят презервативы, восемь или девять. Черт его знает...". И снова поднимается невиданный накал, фантазия взрывается, и мыслей кружит шквал: рогатые-бодатые от всевозможных фирм пугают депутата? Иль вновь зовут в свой мир? Забудем об "изделиях" снаружи иль внутри! Побольше откровений о счастье и любви!
Радаев
Валерий Васильевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.12.2015 в 20:11
Здравствуйте. У нас в семье проживает опекаемый приёмный ребёнок Сидоров А.С. с мая 2013г. Ни разу на губернаторскую елку мы не получили приглашения. Там какие то особые критерии отбора? Да что на губернаторскую! Вообще ни на какую уже третий новый год нам не выдают приглашения на какую либо ёлку! Проживаем мы в п.Новопушкинское Энгельсского района. Сельским не полагается что ли?
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.12.2015 в 20:04
Уважаемый Игорь Дмитриевич! Сердечно благодарим Вас за сладкие подарки для наших детей! Желаем Вам успехов и благополучия!1-я старшая группа МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82".
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
21.12.2015 в 20:03
Здравствуйте! Смотрю тема новогодних подарков и ёлок очень актуальна! В нашей семье с мая 2013г проживает опекаемый Сидоров А.С 2005г.р. Центр "Семья" г.Энгельс ни разу нам не выдала ни одного приглашения на новогоднее представление хоть куда - нибудь! Позор и стыд! Два года они отвечали, что вы к нам не встали на учёт. Абсурд, опекаемый ребёнок! А в опеке не судьба узнать кто опекаемые? Так вот в этом году уже подали все документы. Опека новогодние подарки и пригласительные билеты на ёлки в это году не выдаёт и сообщила нам, что с этим вопросом обращаться в центр "Семья". От этого центра у нас в п.Новопушкинское работает Воробьёва Т.А.Так вот две недели назад позвонила и спросила куда наш приёмный сын пойдёт, в ТЮЗ г.Саратова или на ёлку в ДК на 3 Дачной? Я ответила что в ТЮЗ. Сегодня звоню узнать что с билетом. Она онемела от вопроса. Спросила когда она мне сообщила об этом. А потом начала отбрехиваться, что все билеты забрали назад, и нам сельским почти никому не досталось. Я в шоке! Президенту надо написать как внимательно работают с опекаемыми детьми! Где билеты на ёлку? Где?
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.35665702819824