Сообщение опубликовал пользователь
Сергей
21.12.2015 в 19:53
Уважаемый Олег Васильевич! От лица жильцов второго подъезда дома 208 по ул. Огородная прошу Вашей помощи! В квартире 82 нашего подъезда,которая принадлежит Аксенову Андрею Степановичу,проживают неизвестные, постоянно меняющиеся люди. Они ведут очень странный ночной образ жизни, проводят ночью в квартире непонятные работы, которые сопровождаются повторяющимися из ночи в ночь характерным скрежетом и ударами, похожими на производство чего либо! Частенько Работники после трудовой ночи ведут себя неадекватно, устраивают дебош, лишая отдыха и сна соседей! Часто их видят в подъезде в невменяемом состоянии! Страшновато выходить из своих квартир стало не только детям, но и взрослым! На предупреждения жильцов не реагируют и дверь не открывают! Неоднократные обращения в полицию, а также к участковому инспектору не помогли! Жить в таких условиях становится невозможно, да и просто страшно!
Сообщение опубликовал пользователь
Александр
21.12.2015 в 18:20
Добрый день Дмитрий Сергеевич. У меня вопрос государственный. Я живу в Пермском Крае г. Чусовой население городка 64 тысячи человек. Раньше у нас была одна власть, одна администрация на город и весь район. Все справлялись все было хорошо. Каждую неделю наш мэр отчитывался по телевидению о проделанной работе. Сей час у нас две власти. Одно Городская, это глава города и городская дума в комплекте депутаты городского собрания. А есть тут же в городе еще районная власть во главе с мэром района и кучей районных депутатов. Ни чего хорошего мы в нашем районе и городе не видим. Вопрос?, не смешно ли на каждую отдельную власть по 30 тысяч населения? Так это население должно полностью обрабатывать все финансовые запросы обеих властей. Это полное расточительство народных средств. Я могу понять, если население района ну скажем 350-400 тысяч , да тогда одна власть может и не справится, но когда население 40 - 50 тысяч человек, и иметь две кучи не рабочих чиновников?, это что то.
Ефремов
Игорь Дмитриевич
21.12.2015 в 17:33
Уважаемый Игорь Дмитриевич!Родители воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад компенсирующего вида №82" г. Саратова выражают Вам свою благодарность за оказание материальной поддержки в виде предоставления новогодних подарков нашим детям. Желаем в 2016 году процветания, здоровья и мирного неба!
Ефремов
Игорь Дмитриевич
Сообщение опубликовал пользователь
Юлия Бахшян
21.12.2015 в 17:15
Уважаемый Игорь Дмитриевич!Хочу выразить огромную благодарность за сладкие подарки нашим деткам!Спасибо большое!Мама Ярослава Бахшяна
Сообщение опубликовал пользователь
марина распадская
21.12.2015 в 17:13
г-жа ЭЛЛА ПАНФИЛОВА конечно проявляет беспокойство о том, что данным
законопроетом правительство якобы плодит целый пласт ""тунеядцев"", кот.
не хотят трудится, а хотят получать от пенсионеров половинку от тех не-
счастных копеек,получаемых как-бы ежемесячно за псевдоуход за престаре-
лыми людьми. Может какая - то песчинка -крупинка правды в этом сетовании
есть, но не более того.Т.к. подавляющее большинство примерно 85-90% здесь действительно не могут найти подходящую должность с адекватным ко-
ллективом и соответ. зарплатой.
Говорится - "" сирота казанская, нищета саратовская "" практически из
всехроссийких областей, саратовщина и плюс ""сестричка"" волгоградовщина
и явл.нищими БАНКРОТАМИ безвылазно и беспробудно-бесперспективно намертво!!! Это ФАКТ!!!Не требующий никаких доказательств обратного.т.к.
один тролько внешний федеральный ДОЛГ более 50 млрд! рублей, плюс обслу-
живание этого долга и картинка удручающая.
А данная сумма 1200р.-является насмехательством над местными жителями,
кот. надо запнуть в одно место тем, кто определил данные гроши, те самые
что ни в ГРОШ (тафталогия) не ставят местное население. И ещё - кто это
рассказал ув. Элле Панфиловой басню, что можно прожить на 500-600р./мес.Пусть любой чинуша попробует прожить хотя б сутки на данную сумму, честное слово,ему(ей) можно будет памятник нерукотворный при жизни ставить!!! СМЕШНО, ув. Депутат...Вы сами то пробовали без макияжа
прийти в присутственные места? НЕт конечно, а на жизнь требуется несрав-
ненно более уподобоваримая сумма денег.Это тоже ФАКТ,нетребующий доказа-
тельств. Даа, сходите на любой рынок,попробуйте на глазах изумлённой публики закупитесь на месяц на данные копейки...Теперь, думается,понятно
что непонятно,как на 1200р/мес.можно выжить, тем более на половину!!!
А те люди, кот. как ВЫ, многоув.депутат назвали целым пластом, действительно или не могут что-то найти, хоть что-то, либо по причинам
здоровья не в состоянии полноценно работать.Тем более втаких повсеместно
серо-смутно разовых -конторках однодневках, где ты, как бы ни упирался,
всё равно обманут и не заплатят вообще. Мало того, ещё на одни поездки разорится уже можно, а на выходе ПОНУЛЯМ!!! Им это тоже ФАКТ неоспоримый
Если мы действительно в чём-то не правы, пусть ув. депутаты нас поправят
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь
Ольга
21.12.2015 в 16:33
Здравствуйте, Леонид Александрович! Огромное спасибо за ответ на предыдущее сообщение. С социальными объектами все понятно. А вот про берег Волги Вы так и не ответили. Будет ли доступ с нему для жителей этого района?
Сообщение опубликовал пользователь
николай резчиков
21.12.2015 в 15:38
сделали адресное пособие пенсионерам и инвалидам выплачивать за уход по 1200р ежемесечно чего проще адресная помощь выдавай так нет чтоб оформить это пособие нужно найти не работающего человека привести его в пенсионный фонд и оформить мнимый уход главный критерий чтоб человек нигде не работал и была справка с биржи что он там не числится и после этого каждый инвалид или пенсионер должен этому мнимому помощнику ежемесечно выплачивать по 400 - 600 р и ни когоне волнует ухаживает или нет да еще ему государство стаж начисляет так зачем мы на законных основаниях породили целый кластунеядцев местные газеты пестрят объявлениями оформлю уход не ужели нельзя просто выдать тем кому положено а уж он сам знает кто за ним ухаживает
Ерофеев
Юрий Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь
СГУ им. Н.Г. Чернышевского, кафедра методологии образования
21.12.2015 в 15:34
Уважаемый Юрий Владимирович! Оргкомитет Межрегионального детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" при поддержке благотворительного фонда "Благодать" выражает Вам огромную благодарность за многолетнюю поддержку творчества детей Саратовского региона.
Особую благодарность мы выражаем за помощь в организации и проведении предновогодних благотворительных спектаклей для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в ГОУ СО «Детский дом №3» г. Хвалынска и воспитанников Специальной (коррекционной) Общеобразовательной Школы–Интерната VIII вида Базарного Карабулака.
Студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского под руководством преподавателей кафедры методологии образования (заведующий кафедрой доктор пед., профессор Е.А. Александрова) продемонстрировали детям три спектакля: "Рождественская сказка" - для детей дошкольного возраста, детскую оперу "Тисту (мальчик с волшебными пальцами)" и комедийный мюзикл "Как царя женили". А также был организован предновогодний концерт для педагогов и сотрудников.
Огромное Вам спасибо! Приятным сюрпризом для каждого ребенка стало получение лакомства, которое любят дети любого возраста – шоколад!
Руководитель
Старший преподаватель кафедры методологии образования Чернышов А.И.
Ципящук
Анатолий Федорович
Сообщение опубликовал пользователь
СГУ им. Н.Г. Чернышевского, кафедра методологии образования
21.12.2015 в 15:31
Уважаемый Анатолий Федорович! Оргкомитет Межрегионального детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" при поддержке благотворительного фонда "Благодать" выражает Вам огромную благодарность за многолетнюю поддержку творчества детей Саратовского региона.
Особую благодарность мы выражаем за помощь в организации и проведении предновогодних благотворительных спектаклей для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в ГОУ СО «Детский дом №3» г. Хвалынска и воспитанников Специальной (коррекционной) Общеобразовательной Школы–Интерната VIII вида Базарного Карабулака.
Студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского под руководством преподавателей кафедры методологии образования (заведующий кафедрой доктор пед., профессор Е.А. Александрова) продемонстрировали детям три спектакля: "Рождественская сказка" - для детей дошкольного возраста, детскую оперу "Тисту (мальчик с волшебными пальцами)" и комедийный мюзикл "Как царя женили". А также был организован предновогодний концерт для педагогов и сотрудников.
Огромное Вам спасибо за помощь в приобретении новогодних подарков для детей «Детского дома №3» г. Хвалынска! Особо ценным подарком стало спортивное снаряжение, которое вызвало неподдельный восторг у воспитанников!
Руководитель
Старший преподаватель кафедры методологии образования Чернышов А.И.
Сообщение опубликовал пользователь
Сергей Ершов
21.12.2015 в 15:29
Два года пытаюсь пробиться к Д.О.Рогозину -- всё мимо. Может здесь? Есть готовый уникальный проект, реализация которого принесёт реальный, ощутимый "привес" в нашей экономике. Много это или мало, но в р-не 2,5 млрд$ ОН дас уже на 2-ом году действия. Переправлять моё сообщение в министерство экономики не стоит: они пустят дело по кругу и, вконец, затрут. Но доверяю я свой проект Рогозину Д.О. не только по этой простейшей причине...