
Уважаемый Леонид Александрович! Вы просили оставить данные ребёнка,чтобы помочь с дет садом! Андреев Никита Андреевич рождён 26.05.2013 года, прописан п.Юбилейный ул. Саловская, д.10 кв.2! Спасибо Вам большое за отклик! Будем надеяться что Вы сможете нам помочь!!! На всякий случай номер телефона 8-927-0500-972
Пусть Господь дарует тебе мир в душе.

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Согласно информации, я как работающий пенсионер, если выйду на пенсию например в апреле 2016 года, то мало того что я в феврале не получу индексацию в 4%, да еще и потеряю индексацию если она будет и далее в 2016 году,т.к. я отработаю полный 2015 год, а не 6 мес и менее. Вот здорово то!
Я отчисляла взносы в Пенс. фонд, а мне и эти копейки не положены по мнению нашего "доблестного" правительства. Я получу только какие то нищие 200 руб. в августе за то что отработала еще год.
А почему бы за год не предупредить, я бы подумала работать мне целый год или нет, и ведь работаем по необходимости. Как не стыдно нашему гос-ву, как будто пенсия наша бешеные деньги, проживите на эти копейки и за кв. плати и живи на жалкие гроши.
Почему это мы должны расплачиваться за неумение управлять страной, развалив всю экономику и не трогая богатых, до каких пор они будут платить 13 % налог с доходов, что жизнь только для них?!! Только и грабят нищих!
Родину то я люблю, а вот с государством- проблемы....
Уважаемый Валентина Ивановна, - пишет вам поэт из Ростова-на-Дону Аржанова Татьяна Геннадьевна – г. Ростов–на–Дону, Стачки 182/2, кв 6. Часть моих стихов есть на сайте «Стихи. Ру» – довольно неплохие стихи.. И вот с лета 2013 г начинаются непрерывные погромы моей квартиры и побои меня на улице, в подъезде и дома, куда уже бьющие стали врываться при моей попытке зайти домой. Все окна расстреляны уже третий год – мы пытались вставлять, но их расстреливают каждую неделю – это ад. И у меня нет год! света в квартире, – его отрезали, когда всё было оплачено – и отрезают через 2–3 часа после каждой моей попытки подключения.. У меня нет света и воды (уже год!) и меня избивают и оскорбляют каждый день на улице или в подъезде и громят квартиру – это уже 2.5 года! Это за мои неплохие философские стихи на сайте «Стихи.ру» или за наше не оскорбительное коллективное письмо насчет аварийности нашего дома?, которое неосторожно ушло с моего е–мейла в конце 2012г. на личные сайты Путину и Медведеву? Я 25 лет живу в этом дворе - до 13г не было погромов. Понятно, что я десятки раз обращалась в Полицию – с таким же результатом, как в Кущевке люди обращались.. – погромы моей квартиры видны с улицы – так расстреляны все окна, которые продолжают рушить, как и меня бить.. Я не могу выйти за едой, бросила работу.. Помогите пожалуйста хотя бы уехать из России, раз меня здесь так ненавидят – я не могу собираться под погромами и побоями – у меня резко ухудшилось здоровье, я похудела на 13кг и у меня начала кровь идти горлом из–за всего этого.


|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|