Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Андреева
24.11.2015 в 20:52

Уважаемый Леонид Александрович! Вы просили оставить данные ребёнка,чтобы помочь с дет садом! Андреев Никита Андреевич рождён 26.05.2013 года, прописан п.Юбилейный ул. Саловская, д.10 кв.2! Спасибо Вам большое за отклик! Будем надеяться что Вы сможете нам помочь!!! На всякий случай номер телефона 8-927-0500-972

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
24.11.2015 в 20:47
Помогите, моего мужа Шамина Алексея жителя пгт. Романовка Ваюкин Евгений так же проживающий в п.г.т. Романовка спровоцировал на покупку у него травы марихуаны по низкой цене, да и еще в подарок доложил,для большего веса и для большего срока,т.к из начально договор был о 500гр.марихуаны,после того как муж уехал из Романовки,спустя несколько часов в районе красного октября его задержали сотрудники саратовского ФСБ. Они даже машину не обыскивали, знали где и сколько лежит,т.к. им было все заранее известно от Ваюкина,8 месяцев велось следствие, по ст. 228.ч 2,и буквально за месяц до суда,переквалифицировали на ч.4, без каких либо оснований,почему так произошло,мы до сих пор не можем понять,ведь не каких новых обстоятельств не было, в связи с чем тогда преквалифицировали часть. Мой муж сразу начал с ними сотрудничать,заключил досудебное соглашение, сказал где и у кого купил.Но в ходе следствия Ваюкин остается не известным лицом,какие еще нужны доказательства,что торговец Ваюкин,но этого не кто не хочет слышать не странно ли. Но им видно это не интересно было, они сначала намекали на деньги, но так как их у нас просто нет, ему еще и сбыт приписали с применение ст.30. и посадили на 9,9 лет строго режима,за убийство меньше дают!!!! А фабула дело такова. Ваюкин Евгений является распространителем наркотиков и работает под прикрытием ФСБ, ищет молодых ребят предлагая им купить по низкой цене наркотики т.е готовит новые жертвы.( Все это видно из записи телефонных разговоров). В это время ФСБ ставит телефон покупателя на прослушку, но а что говорить, и как вести себя по телефону Ваюкину дают ценные наставления. По записям телефонных разговоров видно что сотрудники знают, где и когда Ваюкин будет передавать наркотик. Затем как только покупатель покупает, ( у нас сам Ваюкин положил пакет с наркотиками в багажник машины, мой муж его даже не разворачивал и не смотрел, это подтверждает экспертиза, отпечатков пальцев на пакете не обнаружено) его сразу задерживают. В нашем случае при задержание были пьяные понятые, которые в последствие в суде об этом признались, и так же в суде выяснилось, что подписи в протоколах следствия стоят не их.Мы подавали апелляцию и кассацию, где прикладывали документы, а именно письменные заявления понятых, что они при задержание ничего не видели, а в суде дали показания т.к. к ним перед заседанием подходили люди, и настойчиво сказали что нужно говорить, и кучу других не состыковок в материалах уголовного дела, но кассацию, апелляцию отклонили. Мой муж отбывает срок, а истинный торговец дальше торгует, и продолжает ломать судьбы молодых ребят,вот так работают наши блюстители закона, и деньги капают, и палочки ставятся. Где же справедливость,как жить в такой стране и кому дальше верить.Мой муж работал, у нас семья, несовершеннолетний ребенок, он всегда был противником продажи наркотиков,конфликтов в семье у нас не возникало,он очень заботливый муж и отец.Я осталась одна с ребенком,у нас съемная квартира.мне очень тяжело одной воспитывать ребенка,наша дочь очень часто болеет,много денег уходит на лечение,а после того как мужа осудили,у ребенка произошел нервный срыв,что привело к попытке суицида(имеется справка из больницы) везде положительные характеристики.Он не находился под стражей во время следствия,сам приезжал на все заседания и на приговор добровольно приехал,т.к. не отрицал своей вины но не в сбыте,а в употреблении и надеялся на справедливое решение суда. О том что он курит, знали только близкие друзья, он никогда никому даже не предлагал не говоря уже о продаже.О чем говорят показания свидетелей. Но кто у нас не без греха у всех свои пагубные пристрастия, но не сажать за это на 10 лет. Да наркотики наркотикам рознь, это тоже нужно брать во внимание. А вот если бы наши блюстители закона действительно занимались своим делом, то и не было бы столько наркотиков в стране!!!! ПОМОГИТЕ раскрыть истинных преступников, сколько он Ваюкин еще молодых мальчишек сначала подсадит на эти наркотики, а потом посадит.ПОМОГИТЕ!!!! Я все таки надеюсь что в нашей стране есть справедливость и честные добросовестные служители закона,которые возьмутся за наше дело.
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Денисов
24.11.2015 в 19:14

Пусть Господь дарует тебе мир в душе.

Баталина
Ольга Юрьевна
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
24.11.2015 в 18:42

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Согласно информации, я как работающий пенсионер, если выйду на пенсию например в апреле 2016 года, то мало того что я в феврале не получу индексацию в 4%, да еще и потеряю индексацию если она будет и далее в 2016 году,т.к. я отработаю полный 2015 год, а не 6 мес и менее. Вот здорово то!

Я отчисляла взносы в Пенс. фонд, а мне и эти копейки не положены по мнению нашего "доблестного" правительства. Я получу только какие то нищие 200 руб. в августе за то что отработала еще год.

А почему бы за год не предупредить, я бы подумала работать мне целый год или нет, и ведь работаем по необходимости. Как не стыдно нашему гос-ву, как будто пенсия наша бешеные деньги, проживите на эти копейки и за кв. плати и живи на жалкие гроши.

Почему это мы должны расплачиваться за неумение управлять страной, развалив всю экономику и не трогая богатых, до каких пор они будут платить 13 % налог с доходов, что жизнь только для них?!! Только и грабят нищих!

Родину то я люблю, а вот с государством- проблемы....

Сообщение опубликовал пользователь Аржанова Татьяна Геннадьевна
24.11.2015 в 17:59

Уважаемый Валентина Ивановна, - пишет вам поэт из Ростова-на-Дону Аржанова Татьяна Геннадьевна – г. Ростов–на–Дону, Стачки 182/2, кв 6. Часть моих стихов есть на сайте «Стихи. Ру» – довольно неплохие стихи.. И вот с лета 2013 г начинаются непрерывные погромы моей квартиры и побои меня на улице, в подъезде и дома, куда уже бьющие стали врываться при моей попытке зайти домой. Все окна расстреляны уже третий год – мы пытались вставлять, но их расстреливают каждую неделю – это ад. И у меня нет год! света в квартире, – его отрезали, когда всё было оплачено – и отрезают через 2–3 часа после каждой моей попытки подключения.. У меня нет света и воды (уже год!) и меня избивают и оскорбляют каждый день на улице или в подъезде и громят квартиру – это уже 2.5 года! Это за мои неплохие философские стихи на сайте «Стихи.ру» или за наше не оскорбительное коллективное письмо насчет аварийности нашего дома?, которое неосторожно ушло с моего е–мейла в конце 2012г. на личные сайты Путину и Медведеву? Я 25 лет живу в этом дворе - до 13г не было погромов. Понятно, что я десятки раз обращалась в Полицию – с таким же результатом, как в Кущевке люди обращались.. – погромы моей квартиры видны с улицы – так расстреляны все окна, которые продолжают рушить, как и меня бить.. Я не могу выйти за едой, бросила работу.. Помогите пожалуйста хотя бы уехать из России, раз меня здесь так ненавидят – я не могу собираться под погромами и побоями – у меня резко ухудшилось здоровье, я похудела на 13кг и у меня начала кровь идти горлом из–за всего этого.

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
24.11.2015 в 17:51
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! Очень Вас прошу, ответьте мне на мою просьбу. Я невероятно люблю и горжусь нашим президентом. Единственное, о чем я мечтаю - это лично встретиться с Владимиром Владимировичем хотя бы на минуту и сказать ему об этом. Еще я хочу подарить ему небольшой подарок, который со мной всю мою жизнь. Я знаю, что эта вещь ему пригодиться. Если по вполне объяснимым причинам личная встреча невозможна, я бы очень хотела передать мой подарок через третье лицо. Дмитрий Сергеевич, пожалуйста, скажите, как это возможно сделать? Заранее очень Вам благодарна!
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
24.11.2015 в 16:36
Уважаемый Сергей Кужугетович! Хочу задать вам такой вопрос : Почему работники военкомата ( призывного пункта ) не относятся не госслужищим не к военнообязаным , а выполняют функции военных? И хотел бы обратить ваше внимание на зарплаты работников военкомата Тверской области ( ни чего не могу сказать про центральный Тверской) они ровны 8 - 10 тысячам рублей!Приравнены к зарплатам дворников! А требования сотрудников на право работы , высшее образование.Ведь они призывают будущих солдат в нашу РОССИЙСКУЮ армию!
Колязина
Лариса Викторовна
Сообщение опубликовал пользователь наталия
24.11.2015 в 16:25
Уважаемая Лариса Викторовна разъясните пожалуйста право получения льгот по капремонту
Кондратьев
Юрий Алексеевич
Сообщение опубликовал пользователь Вера Борисовна Кудрявцева
24.11.2015 в 15:13
Уважаемый Юрий Алексеевич! Комитет территориального самоуправления "Северный" и жители нашего поселка искренне благодарят Вас за участие в праздничном юбилейном концерте ансамбля "Визави", который состоялся 18 ноября в музыкальной школе №5.Желаем Вам здоровья, трудовых успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
24.11.2015 в 12:15
Уважаемый Дмитрий Олегович! 22.10.2015г я обратился к Вам по поводу выполнения гособоронзаказа.Ответа на мое обращение до настоящего времени не поступило.Работы по ремонту спецтехники прекращены. Дальнейшее выполнение гособоронзаказа находится под угрозой срыва. Прошу разобраться со сложившийся ситуацией. С уважением Качанов Валерий Федорович.
Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.49008083343506